// //

Попередній матч

Перша ліга України, 18 тур
17 листопада, 14:00
Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

3

-

1

 

"Авангард"

(Краматорськ)

     

 

"Прикарпаття"

(Івано-Франківськ)

 Демченко, 14

Матяж, 21

Полюлях, 26

   

 

 Гол:

Оринчак, 15

Попередній тур

18-й Тур  

Субота, 17 листопада

Суми - Металіст 1925 1-3

Авангард - Прикарпаття 3-1

Дніпро-1 - Зірка 4-0

Волинь - Агробізнес 0-0

Неділя, 18 листопада 

Інгулець - Колос 0-1

Оболонь-Бровар - Гірник-Спорт 1-0

Турнірна таблиця

Бомбардири

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 10

Денис Кожанов - "Волинь" - 9

Ігор Кірієнко - "Авангард" - 8

Єгор Демченко - "Авангард" - 8

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 8

Олександр Бондаренко - "Колос" - 7

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 7

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 7

Олександр Акименко - "Інгулець" - 7

Олександр Назаренко - "Дніпро-1" - 6

Дискваліфікація

Іван Лобай - "Рух" - 24.03.2019

Богдан Оринчан - "Прикарпаття" - 24.03.2019

Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 24.03.2019

Підписка на новини

Ба, знакомые все лица: «Зирка» (Кировоград). Сезон 12/13. 18 тур

Создано 12 Ноябрь 2013

1 copy

ЗИРКА – АВАНГАРД – 1:1 (0:1)

Голы: Собко, 24 (0:1). Галенко, 51 (1:1).

«Зирка» (Кировоград): 33. Сытников. 3. Пинчук. 5. Бочкур. 7. Рудницкий. 9. Горбаненко (2. Порошин, 78). 10. Бушман (6. Осадчий, 33). 11. Галенко. 15. Степанов-к. 18. Бурдиян (8. Родина, 39). 23. Немчанинов. 88. Насибулин (14. Шаврин, 61).Запасные: 12. Травкин. 19. Иванов. 20. Фатеев. Тренер – Илья Близнюк.

«Авангард» (Краматорск): 1. Пуговкин. 3. Визавер-к. 5. Прачук. 6. Ковалев. 16. Кравченко. 14. Швец. 10. Собко. 18. Шарко (11. Швыдкий, 57). 7. Брынько. 19. Поднебенный (13. Акопян, 77). 9. Козьбан. Запасные: 12. Гришин. 17. Сумцов. Тренер – Сергей Шевченко.

Предупреждения: Рудницкий, 90+4 – Прачук, 62; Брынько, 67; Акопян, 90+2.

Судьи: А.Кутаков, И.Куценко (оба – Бровары), В.Луцкий (Калуш).

Четвертый арбитр – Г.Махно (Кировоград).

Инспектор ФФУ – Е.Геренда (Калуш).

4 ноября. 14.00. Кировоград. Стадион «Зирка». 1050 зрителей.

Старая «обойма»: Родина, Пинчук, Травкин, Рудницкий, Осадчий, Галенко, Степанов, Бочкур – Визавер, Ковалев, Поднебенный, Швец, Швыдкий, Кравченко.

Всего игр:3, 1=1 1, 3-4

Травмированы: Доценко, Солнцев.

Дисквалифицированы: Фатеев, Мостовой, Бурдиян – Пуговкин.

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Комментарии  

+16 # Егор 12.11.2013 14:37
Как очень редко в этом сезоне бывало - у нас в "обойме" 16 футболистов и если верить Яше Крипаку: "...Всё должно быть хорошо". Да, игра с "Александрией" подарила болельщикам надежду на дальнейший подъем нашей команды по турнирной таблице, верю, что наши парни приложат все усилия для выездной победы..."Аванг ард" - ВПЕРЁД!!! Мы с ТОБОЙ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Максим 12.11.2013 22:49
напиши что нибудь о финансах клуба в фейсбуке или где-нибудь,знаю что Ефимов сокращает инвестирование в 2 раза, хотел бы знать что будет с командой ,ищут ли инвесторов или уже нашли или планируют сниматься или еще что то
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Егор 13.11.2013 14:01
Костя, Денис Киселевский готов был выходить вместо Резникова в матче с "Александрией", почему ты его относишь к травмированным? Если по Доценко всё понятно, то по Солнцеву что? Ответь, пожалуйста!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # gitel 13.11.2013 16:46
максим откуда такая инфа о сокращении финансирования
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 14.11.2013 09:32
Костя, ты в последнее время говоришь о негативном отношении болельщиков к команде, а почему ты как пресс-аташе так относишься к нам? Я задал адекватный вопрос, который думаю очень многих волнует...Прошл и почти сутки, а ты молчишь...И это не в первый раз...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-11 # Admin 14.11.2013 11:47
Если честно, то настоящих болельщиков в Краматорске абсолютное меньшинство. Именно поэтому я и предпочитаю молчать. Я смотрю на вас всех стороны и делаю определенные выводы... Негатива в два раза больше, чем позитива. И при этом никто так и не сказал об истинных причинах...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # w 14.11.2013 11:50
Ну так скажи истинные причины.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 14.11.2013 13:25
Я понимаю, что есть вопросы, на которые у тебя нет желания отвечать по разным причинам. Но ответить на вопросы, которые задают как ты выразился "настоящие болельщики", можно было бы. Что ж, в таком случае, нам придется обращаться к Ладыке или Коткову...Продо лжай бойкот...Лично я всегда старался быть более менее корректным по отношению к тебе, ну а с командой я остаюсь всегда, независимо от места в турнирной таблице...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Admin 14.11.2013 15:37
Я не имею права никому объявлять бойкот...Просто у меня нет полномочий отвечать не некоторые ваши вопросы...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 # Andrey 14.11.2013 17:19
Мне кажется уже давно пришло время г-ну Большакову устроить встречу с болельщиками и ЛИЧНО ответить на все интересующие нас вопросы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Кузьмичанин 14.11.2013 20:39
Андрей приходите чаще на Страйк,Большако ва там конечно не уведите,но с некоторыми игроками Аванарда сможете пообщаться под пивко.Спортивны й режим,а не не слышали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Andrey 15.11.2013 12:02
Зачем мне некоторые игроки Авангарда, каждые пол-года состав меняется на 70%, а Большаков остается...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать