Попередній матч

Перша ліга України. 29 тур
22 квітня, 16:00
 Стадіон "Центральний"
Черкаси

2

-

1

FC_Avangard_Kramatorsk.png

"Черкаський Дніпро"

(Черкаси)

   

 

"Авангард"

(Краматорськ)

 

 

 

 

 

Попередній тур

29-й Тур  

22-23 квітня 2018 

Черкаський Дніпро - Авангард 2-1 

Кремінь - Гірник-Спорт 2-0 

Суми - Десна 0-2 

Нафтовик-Укрнафта - Балкани 1-1 

Арсенал - Жемчужина 2-0 

Ингулець - Волинь 1-0

Оболонь-Бровар - Рух 0-1 

Миколаїв - Полтава 2-1 

Геліос - Колос 1-2

Турнирна таблиця

  Перша ліга України

М Команди І О
1 .pngАрсенал  29 65
2 .pngИнгулець 29 63
3 .pngПолтава 29 62
4 .pngДесна 29 56
5 .pngКолос 29 53
6  .pngГеліос 29 46
7 .pngРух 29 44
8 .pngАвангард 29 42
9 Гірник-спорт 29 41
10  .pngМиколаїв 29 40
11   Балкани 29 34
12 .pngСуми 29 32
13 .pngОболонь-Бровар 29 30
14 .pngКремінь 29 28
15 .pngВолинь 29  27
16  .pngЖемчужина 29 26
17 .pngНафтовик-Укрнафта 29 24
18 .pngЧеркаський Дніпро 29 24

Бомбардири

Олександр Акименко - "Ингулець" (Петрово): 25 голів

Олександр Батальский - "Арсенал-Київ" (Київ): 13 голів

Максим Дегтярьов - "Полтава" (Полтава): 13 голів

Денис Фаворов - "Десна" (Чернігів): 12 голів

Артем Козлов - "Геліос" (Харків): 9 голів

Ігор Сикорській - "Миколаїв" (Миколаїв): 9 голів

Олександр Філіппов - "Десна" (Чернігів): 9 голів

Сергій Кравченко - "Геліос" (Харків): 9 голів

Олександр Волков - "Десна" (Чернігів): 8 голів

Віталій Собко - "Авангард" (Краматорськ): 8 голів

Владислав Шаповал - "Волинь" (Луцьк): 8 голів

 

Дискваліфікація

        30-й Тур 27-28 квітня 2018

Євген Кателін, Юрій Сачко (Нафтовик-Укрнафта)

Сергій Герасимець (Миколаїв)

Олександр Голіков (Полтава)

Андрій Єфремов, Дмитро Сидоренко (Гірник-Спорт)

Валерій Курелєх (Кремінь)

Сергій Любчак (Балкани)

Підписка на новини

Александр Большаков: «Наша первая команда сегодняшним нашим соперникам набила бы мешок!»

Создано 18 Декабрь 2013

56ce183572d7.jpg (400×300)

Президент «Авангарда» Александр Большаков прокомментировал проигранную товарищескую игру краматорчан.

"Цель этого матча – посмотреть ребят, потенциальных новичков, желающих поиграть в большой профессиональной команде. Сейчас мы их посмотрим, и, может быть, дай Бог, одного-двух возьмем в Мариуполь на сборы, которые продлятся десять дней. Там будут нагрузки, игры, и, если за это время в составе первой команды ребята не выпадут, мы их возьмем с собой на сборы в Турцию. Но я скажу так, я не хочу ничего там фантазировать, но наша первая команда сегодняшним нашим соперникам набила бы мешок!", - сказал президент краматорского клуба.

Пресс-служба ФК "Авангард" (Краматорск)

 

Комментарии  

+4 # Егор 18.12.2013 17:23
Приятно слышать от президента, что у нас "большая профессиональна я команда"!!! Надо обязательно это подтвердить во второй части сезона!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # генерал 18.12.2013 17:28
Президенту и клубу огромной удачи! Мы Вас любим и уважаем!!! Авангард - лучший!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-14 # Васян 18.12.2013 18:15
Президент клоундей! вот когда набьют мешок тогда и будешь россказывать клоун, а пока сиди на жопе ровно разкащик херов. Приезжайте мы вас и второй раз зашьём!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Михаил 18.12.2013 19:04
Куда ехать нужно Вася?Адрес,горо д???Будем готовится к серьёзному выезду.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-9 # Васян 18.12.2013 21:59
Всё туда же в Мариуполь на крытый, к этим соперникам которым вы мешок набить обещаете! отвозим вас второй раз!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # r.a 18.12.2013 22:18
васян готовы принять вызов обыграли пацанов 91-94 года молодцы но игра была как минимум равная так что следи за разговором а если готов ответить за слова то назовись реальным именем а то матвейчук васянов не собирал СЛАБО?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-9 # Васян 19.12.2013 01:37
а ничё что мы против вас играли пол команды молодыми 90-94 год? как и у вас, смысл моего сообщения заключался в том что ваш призедент клоун, зачем высказываться что типа мешок набили бы, когда набьют тогда пусть и россказует!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Левон 19.12.2013 17:20
Васян, ты дебил. О чём-либо говорить с тобой бесполезно. Будь хоть физически здоров!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Васян 19.12.2013 19:41
Левон завали пасть, сиди дома арбузы охраняй, футболисты которые играют за Авангард отзываються о вашем президенте точно так же, ты многого не знаешь просто, а я с ними общался
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Михаил 19.12.2013 21:49
Откуда ты знаешь как футболисты Авангарда отзываются о своём руководстве?Фак ты есть у тебя?Давай в студию,будем изучать.А так горлопанить как ты тут расчленяешся любой сможет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Васян 19.12.2013 19:43
И уход Шевы с поста главного тренера связан имено в том что призедент ваш лезит в ротацию состава это вам на заметку! так что задумайся
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Васян 19.12.2013 22:24
Михаил у меня там друзья играют с которыми мы встречаемся и розговариваем обо всём, и обычным болельщикам этого ненужно знать! что бы не принесло это вреда футболистам!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Михаил 19.12.2013 22:50
Вася.Если обычным болельщикам не нужно знать всю эту футбольную кухню,для этого есть специальные люди которые за это получают деньги,так на кой хрен ты это нам тут пишешь?Я в своём лице представляю болельщика команды Авангард из Краматорска.Ты кто,откуда и за кого?представся пожалуйста?Тут таких умников уже было человек 50 до тебя Вася.Рассказыва ете тут,кто такой Большаков,умеет ли играть команда,что спонсоры клуб покидают и прочий бред ваш.Идите паситесь дальше,а то нашли тут свободный сайт с с доступом к комментам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # генерал 20.12.2013 00:16
Васян! Вот, если я напишу, что ты козел (хотя ты заслуживаешь еще худшего выражения), то ты, наверняка, обидешься и, наверное, будешь прав. Тогда скажи, почему ты можешь оскорблять нашего президента и в его лице нас - болельщиков клуба? Выливаешь информацию на сайт, говоришь, что нам ничего знать не надо! Так нахрена ты пишешь? А те футболисты "Авангарда", с которыми ты, якобы, общаешься, если такое говорят о президенте клуба, который их кормит и содержит на свои деньги, пусть валят на хрен! Такие уроды принесут только вред команде поздно или рано. Так что Вася, не засерай нам мозг и иди в задницу. Всеравно "Авангард" лучший! А Вы уроды-завистник и когда-нибудь подавитесь своей злобой! "Авангард" - чемпион!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Pasha 1986 21.12.2013 17:37
Классно сказал. Плюсую
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # Васян 20.12.2013 00:57
Ваш президент когда премиальные последний раз платил игрокам? этот клуб существует покрывать налоги завода в Украине, если незнаешь глубины как говориться нехер плавать усёк? так что болела кури бамбук, я сам игрок и знаю что говорю!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # денис-ультрас 20.12.2013 11:46
Васян а ты раньше не играл за Авангард а то знакомые слово обороты и выражения.. 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Васян 20.12.2013 12:08
Всё возможно денис)cqqyh
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # генерал 20.12.2013 15:03
Васян, а ты иди на завод и поработай там за премиальные, как мы все! Чтобы игрокам платили премиальные, их надо зарабатывать, а не играть без побед по пол-года! А, если ты играл за "Авангард", то моя версия, что твоя фамилия Бринько, т.к. я тебя недавно видел в Славянске. С команды поперли, вот и бесишься! Если я ошибся, то прошу у Брыни извинения! А ты, видно, еще тот петушара, что никак не уймешься, урод. Не трогай нашу команду и не пользуйся безнаказанность ю, а то когда-нибудь проколишься и отгребешь по полной!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # direktor 20.12.2013 16:47
да нет пацаны успокойтесь не обращайте внимание то что это не брынько сто процентов . он просто приехал в краматорск с девушкой она местная. А пишет это я думаю миша денисов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Михаил 20.12.2013 18:37
Да и у Брынько такая девушка что тоже тут может кучу гадостей написать,уже было когда то.А что Брыня уже не в Николаеве?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Левон 20.12.2013 18:26
Не обращайте внимания на этого васяна, пусть себе побесится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать