Предыдущий матч

7-й тур
19 августа 17:00
ст. "Авангард"
г. Краматорск

avangard

 0:0  

Похожее изображение

"Авангард"

(Краматорск)

 

"Десна"

(Чернигов)

Предыдущий тур

7-й Тур 

19-20 августа 2017

 

Авангард 0:0 Десна

Арсенал Киев - Рух

Балканы 1:0 Колос

Оболонь Бровар 2:0 Николаев

Нефтяник Укрнефть 1:0 Волынь

Жемчужина 1:2 Горняк спорт

Кремень 0:1 Ингулец

Сумы 1:1 Гелиос

Черкасский Днепр 2:3 Полтава

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 6 16
2 .pngГелиос 6 15
.pngКолос 6 13
4 .pngИнгулец 6 13
5 .pngПолтава 6 13
.pngДесна 6 12
7 .pngНиколаев 6 12
8 .pngОболонь-Бровар
6 11
9 .pngАвангард 6 9
10 .pngБалканы 6 8
11 .pngЖемчужина 6 7
12  .pngНефтяник-Укрнефть 6 5
13  .pngСумы 6
14 .pngРух 6
15 .pngВолынь 6
16  .pngГорняк-спорт 6 3
17  .pngЧеркасский Днепр 6 3
18  .pngКремень 6  

Бомбардиры

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 6 голов

Максим Дегтярёв "Полтава" (Полтава): 5 голов

Игорь Сикорский "Николаев" (Николаев): 4 гола

Виталий Собко "Авангард" (Краматорск): 3 гола

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 3 гола

Артём Пилипенко - "Арсенал-Киев" (Киев): 3 гола

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 3 гола

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 3 гола

Дисквалификация

       19-20 августа 2017

Максим Корж "Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка)

Андрей Деркач "Арсенал-Киев" (Киев)

Подписка на новости

Александр Большаков: «Наша первая команда сегодняшним нашим соперникам набила бы мешок!»

Создано 18 Декабрь 2013

56ce183572d7.jpg (400×300)

Президент «Авангарда» Александр Большаков прокомментировал проигранную товарищескую игру краматорчан.

"Цель этого матча – посмотреть ребят, потенциальных новичков, желающих поиграть в большой профессиональной команде. Сейчас мы их посмотрим, и, может быть, дай Бог, одного-двух возьмем в Мариуполь на сборы, которые продлятся десять дней. Там будут нагрузки, игры, и, если за это время в составе первой команды ребята не выпадут, мы их возьмем с собой на сборы в Турцию. Но я скажу так, я не хочу ничего там фантазировать, но наша первая команда сегодняшним нашим соперникам набила бы мешок!", - сказал президент краматорского клуба.

Пресс-служба ФК "Авангард" (Краматорск)

 

Комментарии  

+4 # Егор 18.12.2013 17:23
Приятно слышать от президента, что у нас "большая профессиональна я команда"!!! Надо обязательно это подтвердить во второй части сезона!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # генерал 18.12.2013 17:28
Президенту и клубу огромной удачи! Мы Вас любим и уважаем!!! Авангард - лучший!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-14 # Васян 18.12.2013 18:15
Президент клоундей! вот когда набьют мешок тогда и будешь россказывать клоун, а пока сиди на жопе ровно разкащик херов. Приезжайте мы вас и второй раз зашьём!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Михаил 18.12.2013 19:04
Куда ехать нужно Вася?Адрес,горо д???Будем готовится к серьёзному выезду.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-9 # Васян 18.12.2013 21:59
Всё туда же в Мариуполь на крытый, к этим соперникам которым вы мешок набить обещаете! отвозим вас второй раз!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # r.a 18.12.2013 22:18
васян готовы принять вызов обыграли пацанов 91-94 года молодцы но игра была как минимум равная так что следи за разговором а если готов ответить за слова то назовись реальным именем а то матвейчук васянов не собирал СЛАБО?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-9 # Васян 19.12.2013 01:37
а ничё что мы против вас играли пол команды молодыми 90-94 год? как и у вас, смысл моего сообщения заключался в том что ваш призедент клоун, зачем высказываться что типа мешок набили бы, когда набьют тогда пусть и россказует!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Левон 19.12.2013 17:20
Васян, ты дебил. О чём-либо говорить с тобой бесполезно. Будь хоть физически здоров!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Васян 19.12.2013 19:41
Левон завали пасть, сиди дома арбузы охраняй, футболисты которые играют за Авангард отзываються о вашем президенте точно так же, ты многого не знаешь просто, а я с ними общался
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Михаил 19.12.2013 21:49
Откуда ты знаешь как футболисты Авангарда отзываются о своём руководстве?Фак ты есть у тебя?Давай в студию,будем изучать.А так горлопанить как ты тут расчленяешся любой сможет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Васян 19.12.2013 19:43
И уход Шевы с поста главного тренера связан имено в том что призедент ваш лезит в ротацию состава это вам на заметку! так что задумайся
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Васян 19.12.2013 22:24
Михаил у меня там друзья играют с которыми мы встречаемся и розговариваем обо всём, и обычным болельщикам этого ненужно знать! что бы не принесло это вреда футболистам!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Михаил 19.12.2013 22:50
Вася.Если обычным болельщикам не нужно знать всю эту футбольную кухню,для этого есть специальные люди которые за это получают деньги,так на кой хрен ты это нам тут пишешь?Я в своём лице представляю болельщика команды Авангард из Краматорска.Ты кто,откуда и за кого?представся пожалуйста?Тут таких умников уже было человек 50 до тебя Вася.Рассказыва ете тут,кто такой Большаков,умеет ли играть команда,что спонсоры клуб покидают и прочий бред ваш.Идите паситесь дальше,а то нашли тут свободный сайт с с доступом к комментам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # генерал 20.12.2013 00:16
Васян! Вот, если я напишу, что ты козел (хотя ты заслуживаешь еще худшего выражения), то ты, наверняка, обидешься и, наверное, будешь прав. Тогда скажи, почему ты можешь оскорблять нашего президента и в его лице нас - болельщиков клуба? Выливаешь информацию на сайт, говоришь, что нам ничего знать не надо! Так нахрена ты пишешь? А те футболисты "Авангарда", с которыми ты, якобы, общаешься, если такое говорят о президенте клуба, который их кормит и содержит на свои деньги, пусть валят на хрен! Такие уроды принесут только вред команде поздно или рано. Так что Вася, не засерай нам мозг и иди в задницу. Всеравно "Авангард" лучший! А Вы уроды-завистник и когда-нибудь подавитесь своей злобой! "Авангард" - чемпион!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Pasha 1986 21.12.2013 17:37
Классно сказал. Плюсую
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # Васян 20.12.2013 00:57
Ваш президент когда премиальные последний раз платил игрокам? этот клуб существует покрывать налоги завода в Украине, если незнаешь глубины как говориться нехер плавать усёк? так что болела кури бамбук, я сам игрок и знаю что говорю!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # денис-ультрас 20.12.2013 11:46
Васян а ты раньше не играл за Авангард а то знакомые слово обороты и выражения.. 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Васян 20.12.2013 12:08
Всё возможно денис)cqqyh
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # генерал 20.12.2013 15:03
Васян, а ты иди на завод и поработай там за премиальные, как мы все! Чтобы игрокам платили премиальные, их надо зарабатывать, а не играть без побед по пол-года! А, если ты играл за "Авангард", то моя версия, что твоя фамилия Бринько, т.к. я тебя недавно видел в Славянске. С команды поперли, вот и бесишься! Если я ошибся, то прошу у Брыни извинения! А ты, видно, еще тот петушара, что никак не уймешься, урод. Не трогай нашу команду и не пользуйся безнаказанность ю, а то когда-нибудь проколишься и отгребешь по полной!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # direktor 20.12.2013 16:47
да нет пацаны успокойтесь не обращайте внимание то что это не брынько сто процентов . он просто приехал в краматорск с девушкой она местная. А пишет это я думаю миша денисов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Михаил 20.12.2013 18:37
Да и у Брынько такая девушка что тоже тут может кучу гадостей написать,уже было когда то.А что Брыня уже не в Николаеве?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Левон 20.12.2013 18:26
Не обращайте внимания на этого васяна, пусть себе побесится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать