Предыдущий матч

Первая лига
22 тур
25 марта
"Авангард"
Краматорск

avangard

 1-0

Картинки по запросу верес ровно 

Авангард

Краматорск 

 

Верес

Ровно

Предыдущий тур

  22 тур

25 марта

"Полтава" - "Ильичевец" - 0:2

"Горняк-Спорт" - "Черкасский Днепр" - 5:2

"Ингулец" - "Нефтяник" - 1:3

"Арсенал-Киев" - "Николаев" - 1:0

"Колос" - "Тернополь" - 4:1

"Скала" - "Гелиос" - 0:1

"Десна" - "Буковина" - 0:0

26 марта 

 "Сумы" - "Оболонь-Бровар" - 1:1

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

22

52 

2

Верес Ровно

22

46

3

   Десна Чернигов

22

44

4

Колос Ковалевка

22

39

5

 Гелиос Харьков

22

38

6

 Нефтяник Ахтырка

22

37

7

Арсенал-Киев Киев

22

33

8

 Черкасс. Днепр Ч

22

33

9

Авангард Крам.

22

31

10

   Оболонь-Б Киев 

22

27 

11

ФК Полтава

22

26

12

 МФК Николаев 

22

24

13

 Горняк-С Г.П.

22

22

14

Буковина Чернов.

21

21

15

   Ингулец Петрово

22

20

16

   ПФК Сумы

21 

 19

17

Скала Стрый 

22

17

18

ФК Тернополь

21  11

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 15 (3)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 13

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Ал-др БОНДАРЕНКО, Вячеслав РЯБОВ (оба - "Колос") - по 7

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 6 (3);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Игорь МАЛЫШ ("Авагард")

Алексей КОВТУН, Богдан КУШНИРЕНКО, Александр ЛЕБЕДЕНКО (все - ФК "Полтава")

Ярослав ВИШНЯК, Василий ЛИТВИНЕНКО (оба - "Колос")

Денис БАЛАН, Олег СИНЕГУБ (оба - "Черкасский Днепр")

Василий БИЛЫЙ ("Верес")

Игорь БОЙЧУК ("Буковина")

Юрий ПАВЛИК ("Горняк-Спорт")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

Отправились в Анталию!

Создано 05 Февраль 2014

Краматорский «Авангард» прилетел в Турцию, и уже провел первую тренировку.

5 февраля в 3:05 из донецкого аэропорта имени Сергея Прокофьева наша команда отправилась на двухнедельные сборы в Турцию. В 7:40 «Авангард» прибыл в Анталию, и уже успел в теплых краях провести первую тренировку.

Полетел готовиться к сезону весь нынешний состав "желто-зеленых", а это 18 футболистов. Вратарь краматорчан Дмитрий Пуговкин присоединится к команде позже. Кроме того, в Турцию вместе с "Авангардом" отправились три потенциальных новичка. Это Виктор Довбыш, который прежде выступал за «Мир» из Горностаевки, Сергей Козаченко, защищавший цвета херсонского «Кристалла» и Максим Покотилюк, игравший до этого в польской "Полонии" из города Бытом.

Безусловно, вместе с командой полетели в Анталию главный тренер «Авангарда» Яков Крипак, тренер вратарей Александр Черненко и врач Алексей Новак.

Напомним, 7 февраля краматорская команда проведет свой первый спарринг на сборах в Турции с коллективом из первой сербской лиги «Тимок» из города Заечар.

Краматорчане направляются в аэропорт!

Ярослав Ямполь и Иван Войтенко готовы к полёту над Чёрным морем!

Дмитрий Швец и Дмитрий Жданков отлично ладят в жизни и на поле!

Футболисты "Авангарда" в ожидании своего рейса, осталось только ,кресло мешок купить!

.

 

Пресс-служба Фк "Авангард" Краматорск

 

Комментарии  

+15 # Егор 05.02.2014 16:52
Не могу понять, чем занимался наш предыдущий пресс-аташе??? Пусть смотрит и учится! Наверняка, в какой-то клуб попадёт...Ну а нынешней пресс-службе - "респект и уважуха"...Я вам скажу - это уровень Премьер-лиги!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # w 05.02.2014 17:46
Я что-то не понял.. я насчитал 16 игроков (это вместе с Пуговкиным). А кто ещё 2? Хотелось бы по больше видео с тренировок и больше фоток. И что насчёт парня с Зори и другого с Динамо?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Andrey 05.02.2014 20:36
Что это за усиление состава????? Два человека из второй лиги, один - из команды, которая занимает предпоследнее место во второй лиге чемпионата Польши. Козаченко - нападающий - в 20 играх в этом сезоне во второй лиге забил аж 4 гола...Ох чувствую нас ждёт очень тяжелая борьба за выживание...А пресс-аттаже огромное спасибо за представляемую информацию!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # w 05.02.2014 22:02
Уже давно пора привыкнуть)) во второй лиги есть немало людей с 10+ голами... но мы берем с 4.... Хотя о чём может быть речь, когда ВСЕГО 2 тренера...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Михаил 06.02.2014 09:17
Наверно же не отпускают таких игроков с +10 голами клубы второй лиги.Что касается новичков-то Авангард как клуб не мешок с деньгами,и может позволить себе покупать игроков только ниже уровня Первой лиги или равных по силе.И в этом есть свой плюс.Новички тоже хотят профессионально го роста,и будут старатся лучше играть и доказывать тренеру что они нужны команде.А кого бы вы хотели что бы клуб приобрёл?Какого нибудь негра из третьей лиги Молдавии?Так уже был такой.Женю Бредуна который уже видел всё и который своей зарплатой обвалил бы бюджет клуба?Или кого?19 человек в составе конечно же маловато,но брать в команду "абы кого",создавая толпу статистов,при таком скромном бюджете клуба,было бы неразумно.И давайте не будем забывать что команда в этом году не ставит себе цель к примеру ворватся в Премьер-лигу,а вот занять к примеру 5 место как сказал Крипак,нам по силам и с таким составом.Тем более что отрыв от 5 места всего лишь 5 очков.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Левон 05.02.2014 22:05
ДаЮ состав пока-что ослабляется.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Тимофей 05.02.2014 23:07
Откуда кто знает, как парни заиграют? Мне почему-то кажется у них все получится. Знаю много футболистов, которые переходили из одной лиги в более сильную и показывали классный футбол. Так что парни удачи вам! Краматорск в вас верит!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 # НикитиН 06.02.2014 08:09
Все правильно.Взяли ребят которые будут расти или хотя бы стараться.Смысл брать холёных и дорогих?Успехов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # НикитиН 06.02.2014 08:23
Теперь когда все наладилось,можн о и в сайт денег вложить,а то все блекло и дешево.У кого еще на сайте есть гугловская реклама?Сайт любимого нами Макеевугля куда лучше смотрится чем наш.Так где они,а где мы...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Михаил 06.02.2014 09:20
Да уж.Наш сайтик сероват как то.Но я думаю новый админ исправится со временем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Виктор 07.02.2014 20:22
Козаченко, хорош, у нас играл неплохо, правда, много моментов не реализовал, в смысле голевых, а вообще хороший парень, сам из Донецка, а девушка у него вообще Красавица!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Бетси 11.02.2014 08:25
а при чем тут девушка? Она что то же будет играть на поле????????? :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать