Предыдущий матч

Первая лига
33 тур
27 мая
"Авангард"
Краматорск

avangard

2-1 

 «Іллічівець» Маріуполь

Авангард

Краматорск

 

Ильичевец

Мариуполь

Предыдущий тур

 33 тур

27 мая

"Тернополь" - "Нефтяник" - 0:0

"Буковина" - "Гелиос" - 1:1

"Верес" - "Ч.Днепр" - 0:0   

"Колос" - "Николаев"  - 5:3

"Горняк-Спорт" - "Арсенал-Киев" - 1:0   

"Скала" - "Полтава" - 3:1  

"Ингулец" - "Сумы" - 1:3

"Десна" - "Оболонь-Б" - 2:2

Турнирная Таблица

М Команды И О
1  Ильичевец (Мариуполь) 34  81 
2 Десна (Чернигов)  34  74 
 Верес (Ровно) 34 67 
4 Гелиос (Харьков)  34 58
5 Колос (Ковалевка) 34 57
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 34 54
7 АВАНГАРД (КРАМАТОРСК) 34 52
8 Черкасский Днепр (Черкассы) 34 48
9  Оболонь-Бровар (Киев)  34 45
10 Арсенал-Киев (Киев) 34 45
11 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 34 43
12  ФК Полтава  34  40 
13  Ингулец (Петрово)  34  38 
14 МФК Николаев  34 37
15 ПФК Сумы 34 36
16   Буковина (Черновцы) 34  33 
17   Скала (Стрый) 34  20 
18   ФК Тернополь 34  15 

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 24 (5)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 17 (1)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 13

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 12 (2)

Виктор БЕРКО ("Николаев") - 12 (4)

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 11 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник"/"Десна") - 10 (5)

Александр ПОЗДЕЕВ ("Колос") - 10 (8)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 8 (3);

Николай АГАПОВ - 5;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 3;

Марат ДАУДОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Егор ДЕМЧЕНКО - 1

Виталий ЕРМАКОВ - 1;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Василий КОРОПЕЦКИЙ ("Колос")

Игорь ЛУЦЕНКО ("Гелиос")

Максим ПОКОТИЛЮК ("Буковина")

Юрий СОЛОМКА ("Полтава")

Николай ИСАЕВ ("Скала")

Подписка на новости

Отправились в Анталию!

Создано 05 Февраль 2014

Краматорский «Авангард» прилетел в Турцию, и уже провел первую тренировку.

5 февраля в 3:05 из донецкого аэропорта имени Сергея Прокофьева наша команда отправилась на двухнедельные сборы в Турцию. В 7:40 «Авангард» прибыл в Анталию, и уже успел в теплых краях провести первую тренировку.

Полетел готовиться к сезону весь нынешний состав "желто-зеленых", а это 18 футболистов. Вратарь краматорчан Дмитрий Пуговкин присоединится к команде позже. Кроме того, в Турцию вместе с "Авангардом" отправились три потенциальных новичка. Это Виктор Довбыш, который прежде выступал за «Мир» из Горностаевки, Сергей Козаченко, защищавший цвета херсонского «Кристалла» и Максим Покотилюк, игравший до этого в польской "Полонии" из города Бытом.

Безусловно, вместе с командой полетели в Анталию главный тренер «Авангарда» Яков Крипак, тренер вратарей Александр Черненко и врач Алексей Новак.

Напомним, 7 февраля краматорская команда проведет свой первый спарринг на сборах в Турции с коллективом из первой сербской лиги «Тимок» из города Заечар.

Краматорчане направляются в аэропорт!

Ярослав Ямполь и Иван Войтенко готовы к полёту над Чёрным морем!

Дмитрий Швец и Дмитрий Жданков отлично ладят в жизни и на поле!

Футболисты "Авангарда" в ожидании своего рейса, осталось только ,кресло мешок купить!

.

 

Пресс-служба Фк "Авангард" Краматорск

 

Комментарии  

+15 # Егор 05.02.2014 16:52
Не могу понять, чем занимался наш предыдущий пресс-аташе??? Пусть смотрит и учится! Наверняка, в какой-то клуб попадёт...Ну а нынешней пресс-службе - "респект и уважуха"...Я вам скажу - это уровень Премьер-лиги!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # w 05.02.2014 17:46
Я что-то не понял.. я насчитал 16 игроков (это вместе с Пуговкиным). А кто ещё 2? Хотелось бы по больше видео с тренировок и больше фоток. И что насчёт парня с Зори и другого с Динамо?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Andrey 05.02.2014 20:36
Что это за усиление состава????? Два человека из второй лиги, один - из команды, которая занимает предпоследнее место во второй лиге чемпионата Польши. Козаченко - нападающий - в 20 играх в этом сезоне во второй лиге забил аж 4 гола...Ох чувствую нас ждёт очень тяжелая борьба за выживание...А пресс-аттаже огромное спасибо за представляемую информацию!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # w 05.02.2014 22:02
Уже давно пора привыкнуть)) во второй лиги есть немало людей с 10+ голами... но мы берем с 4.... Хотя о чём может быть речь, когда ВСЕГО 2 тренера...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Михаил 06.02.2014 09:17
Наверно же не отпускают таких игроков с +10 голами клубы второй лиги.Что касается новичков-то Авангард как клуб не мешок с деньгами,и может позволить себе покупать игроков только ниже уровня Первой лиги или равных по силе.И в этом есть свой плюс.Новички тоже хотят профессионально го роста,и будут старатся лучше играть и доказывать тренеру что они нужны команде.А кого бы вы хотели что бы клуб приобрёл?Какого нибудь негра из третьей лиги Молдавии?Так уже был такой.Женю Бредуна который уже видел всё и который своей зарплатой обвалил бы бюджет клуба?Или кого?19 человек в составе конечно же маловато,но брать в команду "абы кого",создавая толпу статистов,при таком скромном бюджете клуба,было бы неразумно.И давайте не будем забывать что команда в этом году не ставит себе цель к примеру ворватся в Премьер-лигу,а вот занять к примеру 5 место как сказал Крипак,нам по силам и с таким составом.Тем более что отрыв от 5 места всего лишь 5 очков.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Левон 05.02.2014 22:05
ДаЮ состав пока-что ослабляется.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Тимофей 05.02.2014 23:07
Откуда кто знает, как парни заиграют? Мне почему-то кажется у них все получится. Знаю много футболистов, которые переходили из одной лиги в более сильную и показывали классный футбол. Так что парни удачи вам! Краматорск в вас верит!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 # НикитиН 06.02.2014 08:09
Все правильно.Взяли ребят которые будут расти или хотя бы стараться.Смысл брать холёных и дорогих?Успехов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # НикитиН 06.02.2014 08:23
Теперь когда все наладилось,можн о и в сайт денег вложить,а то все блекло и дешево.У кого еще на сайте есть гугловская реклама?Сайт любимого нами Макеевугля куда лучше смотрится чем наш.Так где они,а где мы...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Михаил 06.02.2014 09:20
Да уж.Наш сайтик сероват как то.Но я думаю новый админ исправится со временем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Виктор 07.02.2014 20:22
Козаченко, хорош, у нас играл неплохо, правда, много моментов не реализовал, в смысле голевых, а вообще хороший парень, сам из Донецка, а девушка у него вообще Красавица!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Бетси 11.02.2014 08:25
а при чем тут девушка? Она что то же будет играть на поле????????? :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать