Чемпионат Украины

Скала Стрый

ФК Тернополь

Подробная таблица

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте

Группа ВКонтакте

С 8 марта, дорогие девушки!

Создано 07 Март 2014

Футболисты краматорского "Авангарда" поздравили прекрасную половину человечества с международным женским днем!

Виталий Визавер, капитан "Авангарда": "Дорогие наши женщины, футбольный клуб "Авангард" поздравляет вас с вашим праздником! И желает вам всего самого хорошего - счастья, здоровья, любви, благополучия в семье, чтобы над вашей головой всегда светило Солнце! Чтобы не было никакой войны! Чтобы ваши мужья, сыновья любили вас, ценили вас! И хочу попросить вас прийти к нам на стадион поддержать футбольный клуб "Авангард"!"

Дмитрий Тищенко, защитник "Авангарда": "Дорогие краматорчанки, женщины, девушки, поздравляю вас с 8 марта, желаю вам здоровья, счастья, чтоб вы всегда были красивыми. Приходите на футбол! Мы будем стараться радовать вас своими победами!"

Максим Покотилюк, полузащитник "Авангард": "Поздравляю с 8 марта наших женщин, желаю им мира, добра, счастья, благополучия! Чтоб они всегда радовали своими улыбками нас, всегда были рядом! И самое главное, чтоб было у них у всех здоровье!"

Иван Войтенко, полузащитник "Авангарда": "Уважаемые краматорчанки, поздравляю вас с 8 марта! Желаю вам крепкого здоровья, удачи, любви, благополучия вам и вашим семьям. Приглашаю вас на наши игры! Приходите, болейте за нас! А мы, соответственно, будем вас радовать своими победами! Также хочу поздравить своего самого главного болельщика! Мама, с 8 марта тебя!"

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск