Перша ліга України. 29 тур

Владислав Шаповал - "Волынь" (Луцк): 8 голов

29-й Тур 22-23 апреля 2018

Виталий Собко (Авангард)

Дмитрий Проневич (Черкасский Днепр)

Артём Старогородский, Сергей Даценко (Арсенал)

Юрий Сачко (Нефтяник-Укрнефть)

Максим Гавриленко (Жемчужина)

Александр Аксенов (Горняк-Спорт)

Виктор Хомченко (Рух)

Евгений Трояновский, Дмитрий Башлай (Полтава)

Андрей Сахневич, Владислав Нехтий, Вадим Милько (Колос)

Валерий Рогозинский (Николаев)

Игорь Луценко (Гелиос)

Александр Козак (Оболонь-Бровар)

С 8 марта, дорогие девушки!

Создано 07 Март 2014

Футболисты краматорского "Авангарда" поздравили прекрасную половину человечества с международным женским днем!

Виталий Визавер, капитан "Авангарда": "Дорогие наши женщины, футбольный клуб "Авангард" поздравляет вас с вашим праздником! И желает вам всего самого хорошего - счастья, здоровья, любви, благополучия в семье, чтобы над вашей головой всегда светило Солнце! Чтобы не было никакой войны! Чтобы ваши мужья, сыновья любили вас, ценили вас! И хочу попросить вас прийти к нам на стадион поддержать футбольный клуб "Авангард"!"

Дмитрий Тищенко, защитник "Авангарда": "Дорогие краматорчанки, женщины, девушки, поздравляю вас с 8 марта, желаю вам здоровья, счастья, чтоб вы всегда были красивыми. Приходите на футбол! Мы будем стараться радовать вас своими победами!"

Максим Покотилюк, полузащитник "Авангард": "Поздравляю с 8 марта наших женщин, желаю им мира, добра, счастья, благополучия! Чтоб они всегда радовали своими улыбками нас, всегда были рядом! И самое главное, чтоб было у них у всех здоровье!"

Иван Войтенко, полузащитник "Авангарда": "Уважаемые краматорчанки, поздравляю вас с 8 марта! Желаю вам крепкого здоровья, удачи, любви, благополучия вам и вашим семьям. Приглашаю вас на наши игры! Приходите, болейте за нас! А мы, соответственно, будем вас радовать своими победами! Также хочу поздравить своего самого главного болельщика! Мама, с 8 марта тебя!"

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск