Первая лига

17   Скала (Стрый) 31  17
18   ФК Тернополь 31  14

Подробная таблица

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 24 (5)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 17 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 11 (2)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 10

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник"/"Десна") - 10 (5)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Андрей ШЕВЧУК ("Горняк-Спорт") - 8

Александр ПОЗДЕЕВ ("Горняк-Спорт") - 8 (7)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 7 (3);

Николай АГАПОВ - 4;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 3;

Марат ДАУДОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ЕРМАКОВ - 1;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Виталий СОБКО ("Авангард")

Сергей ДАЦЕНКО ("Оболонь")

Игорь ВОНС, Степан КЛЕКОТ, Роман КУХАРСКИЙ, Сергей ПОЛЯНЧУК ("Тернополь")

Павел ИВАНОВ, Александр СТЕЦЕНКО, Богдан СУХОДУБ (все - "Сумы")

Сергей СЕМЕНЮК ("Арсенал-Киев")

Андрей ВЛАСЮК ("Нефтяник-Укрнефть")

Игорь ТИЩЕНКО ("Ильичевец")

Алексей ЗОЗУЛЯ ("Верес")

Алексей МОИСЕЕНКО ("Горняк-Спорт")

Александр СНИЖКО ("Буковина")

Владислав НЕХТИЙ ("Полтава")

Страница ВКонтакте

С 8 марта, дорогие девушки!

Создано 07 Март 2014

Футболисты краматорского "Авангарда" поздравили прекрасную половину человечества с международным женским днем!

Виталий Визавер, капитан "Авангарда": "Дорогие наши женщины, футбольный клуб "Авангард" поздравляет вас с вашим праздником! И желает вам всего самого хорошего - счастья, здоровья, любви, благополучия в семье, чтобы над вашей головой всегда светило Солнце! Чтобы не было никакой войны! Чтобы ваши мужья, сыновья любили вас, ценили вас! И хочу попросить вас прийти к нам на стадион поддержать футбольный клуб "Авангард"!"

Дмитрий Тищенко, защитник "Авангарда": "Дорогие краматорчанки, женщины, девушки, поздравляю вас с 8 марта, желаю вам здоровья, счастья, чтоб вы всегда были красивыми. Приходите на футбол! Мы будем стараться радовать вас своими победами!"

Максим Покотилюк, полузащитник "Авангард": "Поздравляю с 8 марта наших женщин, желаю им мира, добра, счастья, благополучия! Чтоб они всегда радовали своими улыбками нас, всегда были рядом! И самое главное, чтоб было у них у всех здоровье!"

Иван Войтенко, полузащитник "Авангарда": "Уважаемые краматорчанки, поздравляю вас с 8 марта! Желаю вам крепкого здоровья, удачи, любви, благополучия вам и вашим семьям. Приглашаю вас на наши игры! Приходите, болейте за нас! А мы, соответственно, будем вас радовать своими победами! Также хочу поздравить своего самого главного болельщика! Мама, с 8 марта тебя!"

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск