Попередній матч

Перша ліга України, 9 тур
15 вересня, 17:00
Cтадіон ім. Богдана Маркевича
Виниики

3

-

3

FC_Avangard_Kramatorsk.png

"Рух"

(Винники)

     

"Авангард"

(Краматорськ)

 

   

 

 

Попередній тур

8-й Тур 

Субота, 8 вересня

Колос - Гірник-Спорт 5-2

Миколаїв - Рух 4-1

Оболонь - Суми 0-2

Балкани - Агробізнес 0-0

Інгулець - Металіст 1925 1-0

Неділя, 9 вересня

Авангард - Дніпро-1 1-2

Прикарпаття - Зірка 7-1

Турнірна таблиця

Бомбардири

Роман Дитко - "Прикарпаття" - 5

Олександр Акименко - "Інгулець" - 5

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 5

Денис Кожанов - "Волинь" - 5

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Олександр Бондаренко - "Колос" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 4

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 4

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 4

Єгор Демченко - "Авангард" - 4

Дискваліфікація

Григорій Баранець - "Рух" - 15.09.2018

Борис Бараннець - "Рух" - 15.09.2018

Роман Мірошник - "Авангард" - 15.09.2018

Олександр Чорноморець - "Колос" - 15.09.2018

Станіслав Чучман - "Миколаїв" - 15.09.2018

Підписка на новини

За двумя зайцами!

Создано 11 Апрель 2014

Сможет ли завтра краматорский «Авангард» распечатать ворота тернопольской «Нивы» в официальных матчах этого года, и тем самым открыть счет своим голам во второй части чемпионата?

Пока что за две игры второго круга FavBetЛиги 1 2013/2014 краматорский «Авангард» набрал одно очко, и ни разу не расписался в воротах соперника. Выездной матч 21-го тура нашей команды с ахтырским «Нефтяником-Укрнефть» завершился в сухую ничью. А домашняя игра 22-го тура с киевским «Динамо-2» не принесла коллективу Якова Крипака ни одного балла в общую копилку.

«Нива» весеннюю часть чемпионата начала намного лучше, чем мы. У команды из Тернополя стопроцентный показатель – две победы в двух играх. В 21-м туре подопечные исполняющего обязанности главного тренера Богдана Самардака одолели на выезде нашего недавнего гостя киевское «Динамо-2» с минимальным счетом 1:0. В следующем туре тернопольчане оказались сильнее находящейся в верхней части турнирной таблицы «Стали» из Алчевска. «Нива» выиграла 2:0! Что ж, на данный момент завтрашний соперник краматорчан находится с 33 очками на 5-м месте. «Авангард» же расположился на 12-й строчке, имея в своем активе 26 пунктов.

30 августа 2013 года в рамках 8 тура нынешнего чемпионата «Авангард» переиграл на выезде «Ниву» со счетом 2:1. Первыми отличились гости. На 9-й минуте матча Михаил Ковалев удачно замкнул головой навес с фланга. В дебюте второго тайма хозяева отыгрались, реализовав пенальти. Дело в том матче шло к ничье, но сработала замена Сергея Шевченко. Тогдашний наставник краматорчан выпустил на поле Артура Гущина, который на 86-й минуте матча первым же касанием к мячу отправил его с дальней дистанции в ворота «Нивы», и тем самым принес "Авангарду" победу!

8-й тур FavBetЛиги 1 2013/2014.

«Нива» (Тернополь) – «Авангард» (Краматорск) - 1:2 (0:1)

Мельник, 47 (пен.) - Ковалев, 9, Гущин, 86.

 

Уважаемые болельщики, приходите завтра и поддержите краматорский «Авангард» в игре с тернопольской «Нивой»! Матч начнется в 16:00 на стадионе «Авангард» в парке Ленина.

 

Пресс-служба ФК «Авангард» Краматорск

Комментарии  

+9 # 123 12.04.2014 07:56
увидим сегодня Артура Гущина и Малыша.
Верим в АВАНГАРД!Победы всем нам и красивой игры.Надеюсь Ярик выздоровел.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # НикитиН 12.04.2014 10:26
Придем конечно.Надеюсь после матча не будем "плеваться"как в прошлый раз.С верой в Победу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # me_gusta 12.04.2014 10:40
Конечно сможет!ЖЗ только вперед!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Я 12.04.2014 12:20
сегодня договорняк. Нива сливает нам 3 очка. Из источников близких к клубу. Можете на конторе грузить что угодно на п1
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Andrey 12.04.2014 12:49
Судя по котировкам БК"Марафон" предыдущий комментарий небезоснователе н. Всего 1,35 на п.1!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Я 12.04.2014 13:09
Главное не забудьте потом восхвалять команду за классную игру и серьезный результат. За последние 14 игр вместе с кубковым 1 победа купленная сегодня будет вторая и тоже купленная. :sad: Куда мы скатились...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # 123 12.04.2014 14:02
БУдет игра сегодня?А то ходят слухи что отменят из-за событий в Славянске?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # 123 12.04.2014 18:47
Жаль,что не набрали3х очков,но молодцы,очень достойная ничья.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Авангард лучший 12.04.2014 19:10
Очень понравилась игра. Ребята молодцы. Хоть и ничья, но это лучшая игра. Было куча моментов. Я в восторге. Так держать ребята. Продолжайте в том же духе, только теперь давайте одни победы нам)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # w 12.04.2014 19:47
КУЧА МОМЕНТОВ?? Может быть ты чемп. Англии смотрел? Какие моменты? кроме удара Брыни, швыдкого и Войтенко, по-моему, больше ничего не было.. Пенальти не забитый.. уже не первый.... Брынько, швыдкый - РЕСПЕКТ, отличная игра. Довбыш - он на поле выходит накуренным или под чем-то? Какой-то потерянный вообще.. Нужен новый тренер... Про навесы и угловые... ну ЁПРСТ, ЗАЧЕМ НУЖНО НАВЕШИВАТЬ НА ШВЫДКОГО??????? ? Почему Кравченко не идет в штрафную на угловые? ИГРА унылая... каждый тянет на себя одеяло.. с мячом никто быстро не расстаётся..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Авангард лучший 12.04.2014 20:14
Я имел ввиду по сравнению с прошлыми играми. Мне игра понравилась. Не нравится не ходи и не смотри. У нас в городе одна команда и мы должны радоваться тому что есть. И конечно поддерживать ребят. Я верю что они себя еще покажут. А те кто постоянно оскорбляет команду и постоянно чем то не доволен, попрогу отсюда! Это официальный сайт команды и комменты читаем не только мы, болельщики, но и игроки. И я думаю им не очень приятно постоянно читать этот сплошной негатив. Создайте себе сайт антифанаты авангарда там и высказывайте свое мнение. Я то я заматил, как бы ребята не играли вам никогда не нравится. Это не высшая лига и условия в команде ужасные. Посмотрите на их базу и на поля где они тренируются, а потом рассказывайте. Это мое личное мнение, так что без обид.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # DONBASSS 12.04.2014 21:32
ни хрена Авангард не сможет, позор, будет 0-0, не забьют пенальти. Из будущего Вам пишу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # НикитиН 12.04.2014 22:40
Стыд и Срам.Уберите Бухать и жрать могут многие, а руководить единицы.Рома,из винись,верни Шеву
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать