Предыдущий матч

1-й тур
15 июля
ст. "Авангард"
г. Краматорск

avangard 

0:3 

fl4MY0w5Nrg.jpg

"Авангард"

(Краматорск)

 

 

 

"Ингулец"

(Петрово)

 

 

Предыдущий тур

1-й Тур 

15-16 июля 2017

Рух 1:0 Колос

Горняк-Спорт 0:1 Полтава

Десна 1:0 Волынь

Балканы 0:2 Гелиос

Авангард 0:3 Ингулец

Жемчужина 2:1 Николаев

Арсенал Киев 1:1 Оболонь-Бровар

Черкасский Днепр 3:2 Кремень

Нафтовик-Укрнафта 0:1 Сумы 

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngИнгулец 1 3
2 .pngГелиос 1 3
.pngЧеркасский Днепр 1 3
4 .pngЖемчужина 1 3
5 .pngДесна 1 3
.pngПолтава 1 3
7 .pngСумы 1 3
8 .pngРух
1 3
9 .pngАрсенал Киев 1 1
10 .pngОболонь-Бровар 1 1
11 .pngКремень 1 0
12  .pngНиколаев  1
13  .pngНефтяник-Укрнефть  1
14 .pngВолынь 1
15 .pngГорняк-спорт 1
16  .pngКолос 1 0
17  .pngБалканы 1 0
18  .pngАвангард 1

 

Бомбардиры

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 2 гола

Леван Кошадзе - "Черкасский Днепр" (Черкассы): 2 гола

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 2 гола

Дисквалификация

       22 июля 2017

Дмитрий Леонов - "Колос" (Ковалёвка)

Максим Покотилюк - "Полтава" (Полтава)

Андрей Шевчук - "Горняк-спорт" - (Горишни плавни)

Группа ВКонтакте



Подписка на новости

За двумя зайцами!

Создано 11 Апрель 2014

Сможет ли завтра краматорский «Авангард» распечатать ворота тернопольской «Нивы» в официальных матчах этого года, и тем самым открыть счет своим голам во второй части чемпионата?

Пока что за две игры второго круга FavBetЛиги 1 2013/2014 краматорский «Авангард» набрал одно очко, и ни разу не расписался в воротах соперника. Выездной матч 21-го тура нашей команды с ахтырским «Нефтяником-Укрнефть» завершился в сухую ничью. А домашняя игра 22-го тура с киевским «Динамо-2» не принесла коллективу Якова Крипака ни одного балла в общую копилку.

«Нива» весеннюю часть чемпионата начала намного лучше, чем мы. У команды из Тернополя стопроцентный показатель – две победы в двух играх. В 21-м туре подопечные исполняющего обязанности главного тренера Богдана Самардака одолели на выезде нашего недавнего гостя киевское «Динамо-2» с минимальным счетом 1:0. В следующем туре тернопольчане оказались сильнее находящейся в верхней части турнирной таблицы «Стали» из Алчевска. «Нива» выиграла 2:0! Что ж, на данный момент завтрашний соперник краматорчан находится с 33 очками на 5-м месте. «Авангард» же расположился на 12-й строчке, имея в своем активе 26 пунктов.

30 августа 2013 года в рамках 8 тура нынешнего чемпионата «Авангард» переиграл на выезде «Ниву» со счетом 2:1. Первыми отличились гости. На 9-й минуте матча Михаил Ковалев удачно замкнул головой навес с фланга. В дебюте второго тайма хозяева отыгрались, реализовав пенальти. Дело в том матче шло к ничье, но сработала замена Сергея Шевченко. Тогдашний наставник краматорчан выпустил на поле Артура Гущина, который на 86-й минуте матча первым же касанием к мячу отправил его с дальней дистанции в ворота «Нивы», и тем самым принес "Авангарду" победу!

8-й тур FavBetЛиги 1 2013/2014.

«Нива» (Тернополь) – «Авангард» (Краматорск) - 1:2 (0:1)

Мельник, 47 (пен.) - Ковалев, 9, Гущин, 86.

 

Уважаемые болельщики, приходите завтра и поддержите краматорский «Авангард» в игре с тернопольской «Нивой»! Матч начнется в 16:00 на стадионе «Авангард» в парке Ленина.

 

Пресс-служба ФК «Авангард» Краматорск

Комментарии  

+9 # 123 12.04.2014 07:56
увидим сегодня Артура Гущина и Малыша.
Верим в АВАНГАРД!Победы всем нам и красивой игры.Надеюсь Ярик выздоровел.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # НикитиН 12.04.2014 10:26
Придем конечно.Надеюсь после матча не будем "плеваться"как в прошлый раз.С верой в Победу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # me_gusta 12.04.2014 10:40
Конечно сможет!ЖЗ только вперед!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Я 12.04.2014 12:20
сегодня договорняк. Нива сливает нам 3 очка. Из источников близких к клубу. Можете на конторе грузить что угодно на п1
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Andrey 12.04.2014 12:49
Судя по котировкам БК"Марафон" предыдущий комментарий небезоснователе н. Всего 1,35 на п.1!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Я 12.04.2014 13:09
Главное не забудьте потом восхвалять команду за классную игру и серьезный результат. За последние 14 игр вместе с кубковым 1 победа купленная сегодня будет вторая и тоже купленная. :sad: Куда мы скатились...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # 123 12.04.2014 14:02
БУдет игра сегодня?А то ходят слухи что отменят из-за событий в Славянске?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # 123 12.04.2014 18:47
Жаль,что не набрали3х очков,но молодцы,очень достойная ничья.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Авангард лучший 12.04.2014 19:10
Очень понравилась игра. Ребята молодцы. Хоть и ничья, но это лучшая игра. Было куча моментов. Я в восторге. Так держать ребята. Продолжайте в том же духе, только теперь давайте одни победы нам)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # w 12.04.2014 19:47
КУЧА МОМЕНТОВ?? Может быть ты чемп. Англии смотрел? Какие моменты? кроме удара Брыни, швыдкого и Войтенко, по-моему, больше ничего не было.. Пенальти не забитый.. уже не первый.... Брынько, швыдкый - РЕСПЕКТ, отличная игра. Довбыш - он на поле выходит накуренным или под чем-то? Какой-то потерянный вообще.. Нужен новый тренер... Про навесы и угловые... ну ЁПРСТ, ЗАЧЕМ НУЖНО НАВЕШИВАТЬ НА ШВЫДКОГО??????? ? Почему Кравченко не идет в штрафную на угловые? ИГРА унылая... каждый тянет на себя одеяло.. с мячом никто быстро не расстаётся..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Авангард лучший 12.04.2014 20:14
Я имел ввиду по сравнению с прошлыми играми. Мне игра понравилась. Не нравится не ходи и не смотри. У нас в городе одна команда и мы должны радоваться тому что есть. И конечно поддерживать ребят. Я верю что они себя еще покажут. А те кто постоянно оскорбляет команду и постоянно чем то не доволен, попрогу отсюда! Это официальный сайт команды и комменты читаем не только мы, болельщики, но и игроки. И я думаю им не очень приятно постоянно читать этот сплошной негатив. Создайте себе сайт антифанаты авангарда там и высказывайте свое мнение. Я то я заматил, как бы ребята не играли вам никогда не нравится. Это не высшая лига и условия в команде ужасные. Посмотрите на их базу и на поля где они тренируются, а потом рассказывайте. Это мое личное мнение, так что без обид.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # DONBASSS 12.04.2014 21:32
ни хрена Авангард не сможет, позор, будет 0-0, не забьют пенальти. Из будущего Вам пишу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # НикитиН 12.04.2014 22:40
Стыд и Срам.Уберите Бухать и жрать могут многие, а руководить единицы.Рома,из винись,верни Шеву
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать