Попередній матч

Перша ліга України, 9 тур
15 вересня, 17:00
Cтадіон ім. Богдана Маркевича
Виниики

3

-

3

FC_Avangard_Kramatorsk.png

"Рух"

(Винники)

     

"Авангард"

(Краматорськ)

 

   

 

 

Попередній тур

8-й Тур 

Субота, 8 вересня

Колос - Гірник-Спорт 5-2

Миколаїв - Рух 4-1

Оболонь - Суми 0-2

Балкани - Агробізнес 0-0

Інгулець - Металіст 1925 1-0

Неділя, 9 вересня

Авангард - Дніпро-1 1-2

Прикарпаття - Зірка 7-1

Турнірна таблиця

Бомбардири

Роман Дитко - "Прикарпаття" - 5

Олександр Акименко - "Інгулець" - 5

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 5

Денис Кожанов - "Волинь" - 5

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Олександр Бондаренко - "Колос" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 4

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 4

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 4

Єгор Демченко - "Авангард" - 4

Дискваліфікація

Григорій Баранець - "Рух" - 15.09.2018

Борис Бараннець - "Рух" - 15.09.2018

Роман Мірошник - "Авангард" - 15.09.2018

Олександр Чорноморець - "Колос" - 15.09.2018

Станіслав Чучман - "Миколаїв" - 15.09.2018

Підписка на новини

Этот день в истории (7 мая)

Создано 07 Май 2014

В 50-е годы прошлого столетия команда из Краматорска 7 мая проводила свои игры.

7 мая 1950 года на стадионе "Авангард" наши земляки принимали "Шахтер" Кадиевка. Собралось около 9 тысяч зрителей. В начале матча активнее были гости. Вратарь хозяев Этьемез вступает в игру. Через десять минут инициативу перехватывают хозяева, усиливается натиск. На 34-й минуте первого тайма хозяева хорошо разыгрывают комбинацию и открывают счёт. После перерыва "Авангард" усиливает натиск, и на 6-й минуте Масюкевич, воспользовавшись ошибкой вратаря, забивает второй гол. Счёт 2:0 остаётся неизменным до конца матча. 

7 мая 1958 года команда НКМЗ принимает "Авангард" Жданов (завод им. Ильича). В этом матче уже на 5-й минуте новичок нападающий Р. Сарумов открывает счёт, левый полузащитник В. Васильев его удваивает. Во второй половине А. Щукин, не без помощи защитников противника, забивает третий гол. Успокоившиеся хозяева вскоре получают два гола в ответ в свои ворота, один с 11-метрового за игру рукой, второй - сами себе забивают защитники. Итог -3:2 в пользу хозяев.

 

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск, по материалам книги Виталия Бабкина "Краматорский футбол"

Комментарии  

+13 # Артём 07.05.2014 12:19
Лучше бы написали о том, что Матч Авангард-Гелиос состоится 27 мая, Игра пройдет на нейтральном поле за пределами юго-восточного региона.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # kto-to 07.05.2014 18:07
и по поводу игры с полтавой тоже написали бы что-нибудь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Сергей 08.05.2014 20:50
Полтава примет Авангард на своем поле 13 мая!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # me_gusta 10.05.2014 02:02
Вы че,ребят,истори ю клуба тоже ж нужно знать! 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Mикс 10.05.2014 07:52
Это точно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Максим 10.05.2014 15:03
А где эту книгу можно в онлайн почитать?нигде не нахожу(
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # w 10.05.2014 16:31
>Собралось около 9 тысяч зрителей.

А сейчас хоть бы 2... не те интересы у людей нынче.. и это проблема всей Украины в различных видах спорта..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-13 # karakara 10.05.2014 17:14
да,были времена,а сегодня умники не могут даже правильно написать название одной из команд первой лиги В турнирной таблице на русском языке команду из Кировограда Звезда показывают как Зирка.Позорники
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-12 # karakara 10.05.2014 18:00
me gusta,нужно не только знать историю клуба,но и правильное написание названия команд.Кто придумал в турнирной таблице на русском языке Звезду назвать Зирка ? Позор безграмотным
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Я 11.05.2014 10:13
karakara, fczirka.com.ua/ тебе наверно сюда? И посмотри на эмблему клуба. Ты не знал что для заполнения таблицы используется не словарь, а транскрипция? Клуб официально называется "Зiрка", а значит в таблице на русском языке он должен по правилам транскрипции быть написан как "Зирка" Ты же в таблицу на русском не напишешь клуб "West Ham" как "Западная ветчина"? Ты пользуешься транскрипцией и пишешь "Вест Хэм".

Ты всех пытаешься научить грамотности, а сам пишешь ка дибил... Вот из соседней темы твои перлы: "знаеш", "узнаеш"...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Mикс 11.05.2014 12:17
Не обращайте внимания на этого дебила karakara, он просто издевается над нормальными болельщиками. Объявим ему бойкот, не отвечаем на его дебилизм!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # w 11.05.2014 14:50
ПО-моему сегодня можно было бы и сыграть против Полтавы в городе... людей было бы уйма...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # karakara 11.05.2014 15:23
чучело Микс и писавший в 10 13. Зайдите на сайт ФФУ и посмотрите правильное написание названий команд первой лиги.Или вы считаете их безграмотными ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # me_gusta 18.05.2014 20:45
karakara,ты меня уже конкретно заебал своими "правильными" мыслями насчет правописания!Да й адрес-я тебе расскажу и об орфографии и отвечу на другие,интересу ющие тебя вопросы!Но скорее всего ты просто ссыкливый школьник и дальше будешь заебывать людей своими тупыми вопросами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # karakara 19.05.2014 19:45
me qusta,мне приятно узнать от тебя что я тебя заебал Расслабся это только начало Готовь вазелин
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать