Предыдущий матч

12-й тур
16 сентября 17:00
ст. "Прапор"
г. Краматорск

avangard

               2:1

Картинки по запросу черкасский днепр

"Авангард"

(Краматорск)

 

"Черкасский Днепр"

(Черкассы)

Предыдущий тур

12-й Тур 

15-16 сентября 2017

Авангард 2:1 Черкасский Днепр

Балканы 1:1 Нефтяник Укрнефть

Волынь 1:1 Ингулец

Полтава 2:0 Николаев

Рух 1:0 Оболонь Бровар

Горняк спорт 1:0 Кремень

Десна 3:0 Сумы

Колос 1:2 Гелиос

Жемчужина 0:3 Арсенал Киев

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 12 32
2 .pngПолтава 12 29
.pngДесна 12 25
4 .pngГелиос 12 25
5 .pngИнгулец 12 24
.pngКолос 12 20
7 .pngАвангард 12 19
8 .pngБалканы 12 16
9 .pngГорняк-спорт 12 16
10 .pngОболонь-Бровар 12 15
11 .pngНиколаев 12 14
12  .pngРух 12 12
13  .pngВолынь 12 12
14 .pngНефтяник-Укрнефть 12 11
15 .pngЖемчужина 12  10
16  .pngКремень 12 10
17  .pngСумы 12 8
18  .pngЧеркасский Днепр 12 7

Бомбардиры

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 10 голов

Игорь Сикорский "Николаев" (Николаев): 6 голов

Александр Батальский - "Арсенал-Киев" (Киев): 6 голов

Максим Дегтярёв "Полтава" (Полтава): 5 голов

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 5 голов

Артём Козлов - "Гелиос" (Харьков): 5 голов

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 4 гола

Александр Волков - "Десна" (Чернигов: 4 гола

Александр Бондаренко - "Колос" (Ковалёвка): 4 гола

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 4 гола

Евгений Трояновский - "Полтава" (Полтава): 4 гола

Леонид Бояринцев - "Нефтяник Укрнефть" (Ахтырка): 4 гола

Виталий Собко - "Авангард" (Краматорск): 4 гола

Вадим Шаврин - "Авангард" (Краматорск): 3 гола

Дисквалификация

24-25 сентября 2017

Дмитрий Поспелов - "Жемчужина" (Одесса)

Дмитрий Сартина - "Оболонь Бровар" (Киев)

Сергей Панасенко - "Горняк спорт" (Горишние Плавни)

Игорь Носарев - "Горняк спорт" (Горишние Плавни)

Подписка на новости

Встреча с болельщиками

Создано 29 Сентябрь 2014

boudivelnik

2 октября в 17-30 в ДК «Строитель» состоится встреча руководства ФК «Авангард» (Краматорск) и спонсоров команды с болельщиками. Будет обсуждаться будущее краматорской команды. Кроме того, затронется тема Федерации футбола Краматорска.

Комментарии  

+8 # Футболоид 30.09.2014 12:07
Жаль, но главный спонсор уходит в депутаты. Сейчас, когда идёт предвыборная кампания, он может высказывать всяческую поддержку Авангарду. Но потом, в Киеве,нужна ли будет ему наша команда? Справедливости ради, надо отдать должное Ефимову: он и без выборов спонсировал команду.И вообще он выглядит добропорядочным человеком. Поэтому есть надежда на его помощь, за что армия болельщиков была бы искренне признательна.
А вот если бы ещё и Г.М.Скударь подключился, было бы супер!
Да, надо как-то шире известить любителей футбола о намечающейся встрече, чтобы не был зал полупустым.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Кирилл22 03.10.2014 14:49
Ну и как прошла встреча?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # Друг 03.10.2014 15:36
"Побывал на встрече с болельщиками и руководством ФК «Авангард», с краматорскими тренерами.
Приятно видеть людей увлеченных. Увлеченных спортом! Я увидел, что краматорчане соскучились по футболу, и с нетерпением ждут, когда наша команда возобновит игру.
С радостью сообщаю – в мае мы снова увидим краматорский «Авангард» в игре.
Спасибо президенту клуба Александру Сергеевичу Большакову. Без его фанатизма ничего бы этого не было!
Здоровый образ жизни, здоровые краматорчане – вот, что нужно для успешного города." Ефимов
www.youtube.com/.../
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Vladimir 05.10.2014 13:42
Хотелось бы конкретно знать:
1.Краматорский "Авангард" - появится в мае 2015г. среди любительских команд какой-то зоны Украины?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Максим 05.10.2014 14:06
сказали же.что в 1 лиги обратно он будет выступать,я так думаю что в мае начнут собирать команду,нельзя же это сделать за день)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Валентий 21.10.2014 12:04
Поддерживаю.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Алексий 21.10.2014 12:20
На сайте Технополиса появилось сообщение с высказыванием М.Ефимова, в котором он уверенно заявляет, что со следующего сезона Авангард продолжит выступления в Первой лиге. Посмотрим что будет после выборов. Но будем надеяться!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Новак 02.11.2014 13:27
А ничего не будет. О футболе краматорчанам опять предстоит забыть на много лет.
Печально, но факт. :sad:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Сергей 19.11.2014 17:43
Новини ПФЛ

18 листопада у Будинку футболу відбулось засідання Ради Ліг ПФЛ України, на якому були представлені 23 з 27 клубів, враховуючи краматорський «Авангард».

На цю зустріч були запрошені перший віце-президент ФФУ Анатолій Попов, заступник голови Комітету з питань стадіонів та безпеки проведення змагань Борис Воскресенський, а також голова Комітету арбітрів Василь Мельничук і асистент куратора системи арбітражу у професіональном у футболі України Лучано Лучі.

Першим пунктом порядку денного засідання було питання організації та проведення осінньої частини Всеукраїнських змагань серед команд клубів ПФЛ сезону 2014-2015 років. Президент Професіональної футбольної ліги Сергій Макаров розповів про проведену роботу в цьому напрямку, згадавши всі позитивні та негативні моменти за цей період. Після цього він поділився планами на зимову частину сезону – це робота над регламентом та положеннями про атестацію футбольних клубів.

Надалі слово взяв Борис Воскресенський, який обговорив питання безпеки проведення змагань. Окрім цього, він нагадав клубам про обов’язкові умови для стадіонів, на яких проводяться змагання, серед яких є наявність штучного освітлення, підігріву футбольного поля, певних санітарних умов тощо. Як зазначив в кінці доповіді Борис Михайлович, стосунки між ФФУ і ПФЛ в цьому напрямку стали більш тісними. Наприклад, при інспектуванні стадіонів у комплексну групу будуть запрошені представники ПФЛ.

Найгарячішою частиною спілкування стала дискусія учасників засідання з представниками Комітету арбітрів ФФУ. Лучано Лучі відповів на запитання щодо проведеної роботи з арбітрами, які в цьому сезоні припускалися помилок у матчах осінньої частини сезону. Асистент куратора системи арбітражу зауважив, що якщо прослідкувати за суддівськими призначеннями, то можна побачити підсумки цієї роботи. І все ж представники клубів зійшлися в думці, що рівень арбітражу в першій та другій лігах поступає зростає, що не може не радувати. Василь Мельничук також звернувся із проханням оперативніше надсилати відеозаписи матчів з метою швидкого аналізу дій арбітрів.

Перший віце-президент ФФУ Анатолій Попов у своїй промові наголосив про необхідність проводити більше зустрічей між членами ПФЛ і Комітетом арбітрів ФФУ, з чим одностайно погодились представники всіх клубів. Формат цих зустрічей буде обговорюватись протягом наступних місяців, щоб з початком весняної частини сезону це втілилося у життя.

Не оминули своєю увагою учасники засідання Ради Ліг і заборгованість деяких клубів по заявковим внескам, вирішивши дати їм можливість сплатити ці кошти до кінця 2014 року. У разі несплати внесків у встановлений термін, клуби будуть не допущені до реєстрації та заявки футболістів, тренерів і персоналу на другу частину сезону 2014-2015 років.

Наступним питанням було обрання делегатів від Професіональної футбольної ліги на майбутній XVI Конгрес ФФУ, що відбудеться 18 грудня. Ними стали президент ПФЛ Сергій Макаров, віце-президент ФК «Полтава» Віктор Пожечевський і генеральний директор криворізького «Гірника» Володимир Колос.

В кінці засідання представники клубів затвердили аудиторську компанію для контролю за фінансово-госпо дарською діяльністю ліги, погодили штатний розклад Адміністрації та зміни до кошторису ПФЛ. Також відбулась зміна керівництва у ТОВ "Ліга Футбол", яка є маркетинговим партнером ПФЛ. Директором організації призначено Юрія Манжо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Валентий 21.11.2014 14:32
Так і невідома подальша доля нашого Авангарду.Я так розумію: якщо він не заявиться на наступний Чемпіонат 2015-16 рр, то втратить право на членство в ПФЛ. Тобто, якщо колись і надумає заграти, то доведеться починати вже не з Першої ліги, а з турніру аматорів.Хто як гадає: чи є у Авангарда можливість стати учасником наступного Чемпіонату?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Сергей 21.12.2014 19:19
20 января команда собирается на базе!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Димка 23.12.2014 19:53
Откуда информация?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Валентий 24.12.2014 23:36
Откуда она возьмётся? Все футболисты заиграны в других командахЦитирую Сергей:
20 января команда собирается на базе!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Егор 25.12.2014 12:59
В том то и дело, что далеко не все заиграны: Пуговкин, Жданков, Резников, Ковалев, Доценко, Киселевский, Тищенко, Свиридов, Войтенко, Брынько (ушел из "Стали" Дз), Маленко, Печенкин (под? - крымчанин) - итого 11...А там и Бредуна, Собко можно подтянуть...Вер им в лучшее!!! Ждем официального заявления Президента!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Валентий 25.12.2014 14:20
Так это ж другое дело! К началу следующего чемпионата могут вернуться ещё многие игроки Авангарда, у которых закончится контракт с нынешними ихними клубами Вся надежда на мирное небо и... Президента клуба
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Димка 28.12.2014 19:24
Ждем!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 123 29.12.2014 09:30
А может нам заменить Сталь Алчевскую,котор ая снялась с чемпионата...Пу сть даже займём последнее место-всё равно радость болельщикам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Валентий 29.12.2014 10:27
Зачем нам заменять "Сталь", если за "Авангардом" официально сохранено место в Первой лиге? Со следующего сезона можно заявляться. Менять же одну команду на другую в ходе чемпионата никто не будет. Такого нигде и никогда не было, не предусмотрено регламентом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # me_gusta 05.01.2015 19:58
Ребят,так будет Авангард играть в след.сезоне в первой лиге или нет? 20.01 собираются на базе команда? Это достоверная инфа? Уж очень хочется чтоб возобновились с первой лиги,чтоб все на места свои стало.И,да,жаль Сталь Алчевскую :sad: Ребят всем желто-зеленого настроения
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Валентий 28.01.2015 10:01
Сергей! 20-е число давно прошло. На эту дату ты анонсировал сбор команды. Есть ли какая-нибудь информация?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # me_gusta 03.02.2015 00:23
Роман БОЛЬШАКОВ: «Если война не вернется в Краматорск, в марте-апреле соберем команду»

Генеральный директор «Авангарда» поведал об отголосках мариупольской трагедии, планах по формированию коллектива и отсутствии желания и возможностей для переезда в другой город
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Валентий 03.02.2015 15:30
Интервью опубликовано и в "Украинском футболе". Это первоисточник
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Артём 01.03.2015 13:21
Отличная новость! Верим в Команду!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Дедик 02.03.2015 08:52
Как хорошо, что есть такие Большаковы!!!! Дай им Бог здоровья и процветания!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Авангард Чемпион!!! 24.04.2015 09:01
Уже май на носу, хотелось бы узнать официальную информацию, будет Авангард или нет? Кто-нибудь владеет информацией? Поделитесь, но только не слухами, а официальной.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Егор 30.05.2015 09:57
Очень надеемся на положительное решение ПФЛ 2-го июня, "Авангард" должен играть в 1-ой лиге и приносить всем болельщикам радость и позитив, которого явно не хватает краматорчанам. Интересно кто будет тренером, кто будет в составе,...вооб щем интрига ещё та...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # 5254 30.05.2015 11:42
6 июня собираются в краматорске, тренер - Яша,помощник - Смага, вроде так.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Егор 06.06.2015 08:47
4 июня возле УТБ "Авангарда" пообщался с человеком, сказал, что уже 5 футболистов приехало на сборы...Поле на базе подстрижено, даже поливали вчера...Так что тихонечко радуемся, возможно сезон 1-ой лиги будет с нашим любимым "Авангардом"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Сергей 07.06.2015 16:04
Всем кто не против оказать помощь команде,просьба подойти к УТБ Авангарда в понедельник на 17 часов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Егор 07.06.2015 22:45
Очередные слухи-"...9 футболистов ФК "Сталь" (Алчевск) на просмотре в "Авангарде"...О фициально 16 июня в ПФЛ будут обсуждать календарь чемпионатов в 1-ой и 2-ой лигах...Пока наши Большаковы молчат, ждем инфы от других...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Егор 07.06.2015 22:57
Хотя на счет ФК "Сталь" (Алчевск), зашел на их оф. сайт, там все уже расписаны по разным клубам, в т.ч. и ближнего зарубежья...Так что гадаем дальше и ждем оф. инфы...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Авангард Чемпион!!! 09.06.2015 11:52 Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+13 # Егор 12.06.2015 12:50
Срочно надо "выдёргивать" у "Кремня" Виталия Собко, пока "Кремень" проиграл "Николаеву" в плей-офф и "не влез чудом" (как когда-то "Авангард" вместо Нивы Винница) в 1-ую лигу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+14 # Егор 12.06.2015 22:36
И сколько мы ещё будем добавлять коментов к статье 2014 года????? Где админ сайта? Или ещё не взяли на штат??? Хочется свежих новостей...Сего дня подходил к воротам базы около 18.00, шла вечерняя тренировка, присмотрелся - никого, кроме зёмы Димы Тищенко, не узнал...Все новенькие, молоденькие...З ато заметил чернокожего футболиста...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+12 # Егор 13.06.2015 11:47
Яша с Днём Рождения! Всех благ тебе! Спасибо за то, что в столь сложное время нашел в себе мужество приехать в Краматорск и пытаешься создать новый "Авангард". Надеемся, что твои старания не пройдут даром, и "Авангард" допустят к участию в чемпионате 1-ой лиги сезона 2015-2016...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # 5254 17.06.2015 00:22
24 июня спаринг с металлистом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Redya 21.06.2015 23:16
Футбол возвращается!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать