Предыдущий матч

6-й тур
13 августа 17:00
СК "Юность"
г. Горишни Плавни

Картинки по запросу горняк спорт

 1:2   

avangard

 "Горняк спорт"

(Горишни Плавни)

 

"Авангард"

(Краматорск)

Предыдущий тур

6-й Тур 

13 августа 2017

Горняк спорт 1:2 Авангард

Полтава 0:1 Арсенал Киев

Десна 2:0 Балканы

Колос 1:0 Оболонь Бровар

Гелиос 2:0 Нефтяник Укрнефть

Рух 2:2 Жемчужина

Николаев 2:0 Кремень

Ингулец 2:1 Сумы

Волынь 3:2 Черкасский Днепр

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 6 16
2 .pngГелиос 6 15
.pngКолос 6 13
4 .pngИнгулец 6 13
5 .pngПолтава 6 13
.pngДесна 6 12
7 .pngНиколаев 6 12
8 .pngОболонь-Бровар
6 11
9 .pngАвангард 6 9
10 .pngБалканы 6 8
11 .pngЖемчужина 6 7
12  .pngНефтяник-Укрнефть 6 5
13  .pngСумы 6
14 .pngРух 6
15 .pngВолынь 6
16  .pngГорняк-спорт 6 3
17  .pngЧеркасский Днепр 6 3
18  .pngКремень 6  

Бомбардиры

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 6 голов

Максим Дегтярёв "Полтава" (Полтава): 5 голов

Игорь Скиорский "Николаев" (Николаев): 4 гола

Виталий Собко "Авангард" (Краматорск): 3 гола

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 3 гола

Артём Пилипенко - "Арсенал-Киев" (Киев): 3 гола

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 3 гола

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 3 гола

Дисквалификация

       19-20 августа 2017

Максим Корж "Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка)

Андрей Деркач "Арсенал-Киев" (Киев)

Подписка на новости

Поддержите "Авангард" в игре с "Горняком"

Создано 01 Август 2015

Avakrivrig

Сегодня, в первый день августа, краматорчане на своем поле примут коллектив из Кривого Рога. Игра между местным "Авангардом" и криворожским "Горняком" начнется в 17:30 на стадионе "Авангард".

 

Берите друзей, родственников и приходите на стадион поддержать краматорскую команду в первой домашней игре Первой лиги Украины сезона 2015/2016!

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск

Комментарии  

+18 # Егор 01.08.2015 10:07
Уважаемая пресс-служба ФК "Авангард", в качестве примера посмотрите как ваши коллеги из "Горняка" готовят материал к матчу: 29-07-2015, 13:35
"Авангард" - "Горняк": детали матча;
29-07-2015, 15:40
"Авангард" - "Горняк": трансляции;
29-07-2015, 15:54
"Авангард" - "Горняк": прогнозы журналистов;
29-07-2015, 16:24
Наш соперник: "Авангард" (Краматорск);
Вчера, 00:19
"Авангард" - "Горняк": анонс;
Вчера, 17:57
"Горняки" - в Краматорске;
"Горняк" провел предматчевую тренировку на "Авангарде": фото, видео
Итого 7 публикаций + видео и фото...И все это интересно футбольным болельщикам...А вы хотя бы у Ямполя удосужились бы взять предматчевое интервью...Надо браться за работу...Желаю успехов на этом поприще...Ждем отличных материалов о жизни нашей любимой команды.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+17 # 5254 01.08.2015 11:28
Егор, какая нафиг пресс-служба? За это надо людям деньги платить, а Большаковым оно надо? Один Котков перепуганый разрывается и на ВП, и на Технополис, и на сайт... Ну не хотят ребята тратить деньги на это направление,что ж поделаешь... Хотя в наше время сайт-это лицо клуба. Откуда иногородним брать инфу о нашей команде, если не из интернета? В том числе и журналистам из различных сми...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # w 01.08.2015 14:26
А что у нас в городе так мало молодёжи? Дай 1.5к в месяц какому-то студенту и он сделает крутой контент.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # 0901 01.08.2015 11:57
НЕмножко,так сказать,в шоке!Ведь сколько спонсоров у команды и что,нет денег на пресс-службу?!Ч то снова нельзя будет/кто не сможет присутствовать на стадионе/ посмотреть или на худой конец почитать онлайн?Я нахожусь в другой области,но болею за Авангард и искренне желаю команде ПОБЕДЫ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # w 01.08.2015 11:58
Раньше же была видео-трансляци я.. или интернет отключили за неуплату?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 0901 01.08.2015 12:21
А Вы смотрели эти видео,особенно с Полтавой? И то не нашем сайте транслировали.А с интернетом все впорядке у меня.На сайте Горняка есть сообщение,что будет текстовая,а у нас молчание...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+14 # luis suares 01.08.2015 12:27
Полностью согласен пора исправлять пресс службу и все надеемся что сегодня на стадионе будет нормальный звук.АВАНГАРД ЧЕМПИОН!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Александр 01.08.2015 17:30
Прямая трансляция fcgornyak.dp.ua/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # artymius 01.08.2015 19:04
Мы верим а Авангард!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # w 01.08.2015 22:58
С такой игрой и отношением некоторых игроков, зрителей будет мало...
Вратарь, пара центральных защитников, колинз, Филиппов - вот к кому претензий быть не может (пенальти - обидно, но бывает).. Довбыша менять нужно было уже минуте так на 15... в облаках летал весь матч, пасы все хер пойми куда, от мячей пригибался... тоже самое можно сказать и о Фатий/Мирошник. . Швец как всегда пытается кого-то обыграть и теряет мяч..
Колинз конечно очень крутой в плане самоотдачи - явный пример всей команде.
У Филиппова желание тоже видно, но с одним моментом за игру тяжеловато забить..

По поводу пресс-секретаря ... 1.5 года назад же поменяли и появлялся контент, писались новости, были текстовые трансляции. Это уже другой человек?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # денис-1 01.08.2015 23:45
всем токо победы поддавай! Бюджет клуба мизерный игроки новые! Самые преданные будут ходить думаю всегда! по сути задача не вылетит во вторую лигу по этому в этом чемпионате ждать победные серии увы не приходиться (дай бог ошибся)Не могу сказать что у кого то из игроков явно плохое отношения.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Сергей 02.08.2015 20:29
команде 2 месяца,как начала собираться или вы считаете,что они должны сразу выносить всех?некоторые ребята пришли в команду несколько недель назад,давайте трезво рассуждать!А про пресс-службу,ту т вопросы в первую очередь к Большаковым,вед ь пресс-аташе,даж е не посещает выездных матчей,замечу что ранее,бывший пресс-аташе был с командой везде,на сборах в Турции и на всех выездах!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 0901 03.08.2015 16:01
ДА...Узнаю "VV" как всегда всем недоволен.А ведь Сергей прав на все 100,команда собрана из футболистов разных клубов.Конечно же им тяжеловато сразу набрать темп победителей,а мы же народ такой,что если выигрывают,то молодцы.Даже и похвалить непроч,ну,а если проигрыш,то сколько грязи на голову выливается-амбе ц просто! Угомонитесь,все будет хорошо в нашей команде,свой реванш они еще возьмут. Я верю в вас,ребята!УДАЧ И вам!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать