Предыдущий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
13 ноября
"Центральный"
Черкассы

Черкаський Дніпро

1-0 

avangard

Ч.Днепр

Черкассы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

Поддержите "Авангард" в игре с "Горняком"

Создано 01 Август 2015

Avakrivrig

Сегодня, в первый день августа, краматорчане на своем поле примут коллектив из Кривого Рога. Игра между местным "Авангардом" и криворожским "Горняком" начнется в 17:30 на стадионе "Авангард".

 

Берите друзей, родственников и приходите на стадион поддержать краматорскую команду в первой домашней игре Первой лиги Украины сезона 2015/2016!

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск

Комментарии  

+18 # Егор 01.08.2015 10:07
Уважаемая пресс-служба ФК "Авангард", в качестве примера посмотрите как ваши коллеги из "Горняка" готовят материал к матчу: 29-07-2015, 13:35
"Авангард" - "Горняк": детали матча;
29-07-2015, 15:40
"Авангард" - "Горняк": трансляции;
29-07-2015, 15:54
"Авангард" - "Горняк": прогнозы журналистов;
29-07-2015, 16:24
Наш соперник: "Авангард" (Краматорск);
Вчера, 00:19
"Авангард" - "Горняк": анонс;
Вчера, 17:57
"Горняки" - в Краматорске;
"Горняк" провел предматчевую тренировку на "Авангарде": фото, видео
Итого 7 публикаций + видео и фото...И все это интересно футбольным болельщикам...А вы хотя бы у Ямполя удосужились бы взять предматчевое интервью...Надо браться за работу...Желаю успехов на этом поприще...Ждем отличных материалов о жизни нашей любимой команды.
+17 # 5254 01.08.2015 11:28
Егор, какая нафиг пресс-служба? За это надо людям деньги платить, а Большаковым оно надо? Один Котков перепуганый разрывается и на ВП, и на Технополис, и на сайт... Ну не хотят ребята тратить деньги на это направление,что ж поделаешь... Хотя в наше время сайт-это лицо клуба. Откуда иногородним брать инфу о нашей команде, если не из интернета? В том числе и журналистам из различных сми...
+7 # w 01.08.2015 14:26
А что у нас в городе так мало молодёжи? Дай 1.5к в месяц какому-то студенту и он сделает крутой контент.
+10 # 0901 01.08.2015 11:57
НЕмножко,так сказать,в шоке!Ведь сколько спонсоров у команды и что,нет денег на пресс-службу?!Ч то снова нельзя будет/кто не сможет присутствовать на стадионе/ посмотреть или на худой конец почитать онлайн?Я нахожусь в другой области,но болею за Авангард и искренне желаю команде ПОБЕДЫ!!!
+6 # w 01.08.2015 11:58
Раньше же была видео-трансляци я.. или интернет отключили за неуплату?
+4 # 0901 01.08.2015 12:21
А Вы смотрели эти видео,особенно с Полтавой? И то не нашем сайте транслировали.А с интернетом все впорядке у меня.На сайте Горняка есть сообщение,что будет текстовая,а у нас молчание...
+14 # luis suares 01.08.2015 12:27
Полностью согласен пора исправлять пресс службу и все надеемся что сегодня на стадионе будет нормальный звук.АВАНГАРД ЧЕМПИОН!
0 # Александр 01.08.2015 17:30
Прямая трансляция fcgornyak.dp.ua/
+8 # artymius 01.08.2015 19:04
Мы верим а Авангард!
+1 # w 01.08.2015 22:58
С такой игрой и отношением некоторых игроков, зрителей будет мало...
Вратарь, пара центральных защитников, колинз, Филиппов - вот к кому претензий быть не может (пенальти - обидно, но бывает).. Довбыша менять нужно было уже минуте так на 15... в облаках летал весь матч, пасы все хер пойми куда, от мячей пригибался... тоже самое можно сказать и о Фатий/Мирошник. . Швец как всегда пытается кого-то обыграть и теряет мяч..
Колинз конечно очень крутой в плане самоотдачи - явный пример всей команде.
У Филиппова желание тоже видно, но с одним моментом за игру тяжеловато забить..

По поводу пресс-секретаря ... 1.5 года назад же поменяли и появлялся контент, писались новости, были текстовые трансляции. Это уже другой человек?
+9 # денис-1 01.08.2015 23:45
всем токо победы поддавай! Бюджет клуба мизерный игроки новые! Самые преданные будут ходить думаю всегда! по сути задача не вылетит во вторую лигу по этому в этом чемпионате ждать победные серии увы не приходиться (дай бог ошибся)Не могу сказать что у кого то из игроков явно плохое отношения.
+4 # Сергей 02.08.2015 20:29
команде 2 месяца,как начала собираться или вы считаете,что они должны сразу выносить всех?некоторые ребята пришли в команду несколько недель назад,давайте трезво рассуждать!А про пресс-службу,ту т вопросы в первую очередь к Большаковым,вед ь пресс-аташе,даж е не посещает выездных матчей,замечу что ранее,бывший пресс-аташе был с командой везде,на сборах в Турции и на всех выездах!!
+2 # 0901 03.08.2015 16:01
ДА...Узнаю "VV" как всегда всем недоволен.А ведь Сергей прав на все 100,команда собрана из футболистов разных клубов.Конечно же им тяжеловато сразу набрать темп победителей,а мы же народ такой,что если выигрывают,то молодцы.Даже и похвалить непроч,ну,а если проигрыш,то сколько грязи на голову выливается-амбе ц просто! Угомонитесь,все будет хорошо в нашей команде,свой реванш они еще возьмут. Я верю в вас,ребята!УДАЧ И вам!!!

Следующий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
19 ноября
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-1 

Геліос

Авангард

Краматорск

 

Гелиос

Харьков

Следующий тур

  20 тур

18 ноября

"Тернополь" - "Верес" - 0:1

19 ноября

"Сумы" - "Полтава" - 1:3

"Горняк-Спорт" - "Николаев"  - 3:1

"Арсенал-Киев" - "Оболонь-Бровар" - 2:1 

"Десна" - "Черкасский Днепр" - 1:1

"Скала" - "Нефтяник"  - 0:0

"Ингулец" - "Ильичевец" - 1:1

20 ноября

"Буковина" - "Колос" - 2:3

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Авангард" - "Гелиос"?

0:0 - 2.2%
1:0 - 28.3%
0:1 - 6.5%
1:1 - 13%
2:0 - 15.2%
0:2 - 13%
2:1 - 10.9%
1:2 - 4.3%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 0%
3:1 - 0%
1:3 - 0%
3:2 - 2.2%
2:3 - 0%
3:3 - 2.2%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 46

«Авангард» в ноябре

5 ноября. "Авангард" - МФК "Николаев" - 2:0

9 ноября. "Авангард" - "Нефтяник" - 1:0

13 ноября. "Ч.Днепр" - "Авангард" - 1:0

19 ноября. "Авангард" - "Гелиос" - 1:1

Кто онлайн