Попередній матч

Перша ліга України, 9 тур
15 вересня, 17:00
Cтадіон ім. Богдана Маркевича
Виниики

3

-

3

FC_Avangard_Kramatorsk.png

"Рух"

(Винники)

     

"Авангард"

(Краматорськ)

 

   

 

 

Попередній тур

8-й Тур 

Субота, 8 вересня

Колос - Гірник-Спорт 5-2

Миколаїв - Рух 4-1

Оболонь - Суми 0-2

Балкани - Агробізнес 0-0

Інгулець - Металіст 1925 1-0

Неділя, 9 вересня

Авангард - Дніпро-1 1-2

Прикарпаття - Зірка 7-1

Турнірна таблиця

Бомбардири

Роман Дитко - "Прикарпаття" - 5

Олександр Акименко - "Інгулець" - 5

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 5

Денис Кожанов - "Волинь" - 5

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 4

Олександр Бондаренко - "Колос" - 4

Вадим Яворський - "Суми" - 4

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 4

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 4

Єгор Демченко - "Авангард" - 4

Дискваліфікація

Григорій Баранець - "Рух" - 15.09.2018

Борис Бараннець - "Рух" - 15.09.2018

Роман Мірошник - "Авангард" - 15.09.2018

Олександр Чорноморець - "Колос" - 15.09.2018

Станіслав Чучман - "Миколаїв" - 15.09.2018

Підписка на новини

Яков Крипак после матча "Авангард" - "Горняк"

Создано 01 Август 2015

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск

Комментарии  

-8 # Футбич 02.08.2015 10:11
тренер почти заснул к концу прессухи! три человека на замене) играйте спокойно во второй лиге, так команда будет укомплектована!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Xxxxxx 02.08.2015 19:54
Ты рот свой закрой еблан! Специалист хуев нашелся тут иди и не пизди
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Футбич 03.08.2015 12:40
а че ты так вскипел, дурик? что я не так написал. или это кто то из руководства команды)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Foooottttball 03.08.2015 23:36
Не ты погоди если ты тут так говоришь флаг тебе в руки
Иди к Большакову собирай команду раз такой умный, собирай людей ,звони агентам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Футбич 04.08.2015 18:25
футбольная команда это тебе не овощебаза, чтобы каждый желающий "Иди к Большакову собирай команду раз такой умный, собирай людей ,звони агентам". Просто я так понимаю команда ограниченна финансово и лучше хорошо укомплектоватьс я для второй лиге, чем "мучаться" в первой(материал ьная база слабовата и состав команды соответственно)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+14 # 0901 02.08.2015 15:46
Ребята,не отчаивайтесь,вс е еще впереди.Главное ,настраивайтесь положительно на следующие матчи и у вас все получится,Верю в АВАНГАРД и желаю отличной игры и ПОБЕД!Критикова ть,конечно,легк о, а поддержать-увы. ...Кто такой смелый и умелый,на поле-и покажите класс.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+13 # Егор 02.08.2015 17:36
Да, играли агрессивно, когда хотелось реально поддерживать команду, во 2-ой половине 1-го тайма и начале 2-го. Очень не понравилась безвольная концовка...Не могу понять, где наша местная "зирочка" по имени Влад Нехтий, почему его нет даже в заявке...Алекса ндр Сергеевич, Швыдкого надо срочно "воскрешать", говорят он в Славянске без дела "ошивается", а как же его вчера не хватало...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 # 5254 02.08.2015 23:31
Яша в своём репертуаре, три слова связать не может, хрень какую-то под нос себе бурмочит...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Bob 03.08.2015 00:01
Я б посмотрел чтобы ты говорил)
Когда проиграешь говорить нет желания даже
Так что я б посмотрел как ты бы говорил
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # 5254 03.08.2015 00:17
Он такой всегда, независимо от результата матча.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+12 # Иван zzz 03.08.2015 06:33
Верю в команду !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Никита 03.08.2015 12:23
Поймите если бы Швыдкий хотел играть в Авангарде,то на его позицию не брали бы Алексанова.Да у него нет той скорости которая была у Женьки,но он тоже талантливый игрок!А самой команде нужно сыграться.Вить они всего лишь месяц вместе играют.Понятно в этом сезоне нечего ожидать не нужно.Главное не вылететь с первого дивизиона.А вот через год можно что то и выигрывать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Егор 03.08.2015 13:33
Ну, ты даешь, по твоей логике, в команде достаточно в заявке 11 футболистов, чтоб без замен...Алексан ов пока не оправдывает надежды, очень слаб в обыгрыше, почти все мячи теряет...Я так понял, по поводу Влада Нехтия вообще никто ничего не знает, такое впечатление, что его уже нет в команде, и от этого очень печально...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # w 03.08.2015 15:09
Господи... да сколько ж вас таких... ДА КОМАНДА БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ НАПОЛОВИНУ КАЖДОЕ ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО... и каждый раз будет эта фраза (они только месяц как собрались)... хватит уже.. никто выхода в вышку от них не требует, люди хотят красивый футбол, вот и всё..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Егор 03.08.2015 14:05
Минута юмора (таких болельщиков нам на 8-м секторе явно не хватает) obs.in.ua/.../
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Димка 03.08.2015 22:10
Был на матче с дочкой! Ей,в отличие от меня, всё понравилось- особенно Коляныч (Нгаха-Максимка )! Устами младенца - наш камерунец рвал и метал, красиво нарисовал пеналь (моё мнение, сидел напротив), отрабатывал на 100%. Саша Филиппов тоже старался, но спижонил, исполняя (типа без разбега, на расслабоне) пенку. Наши аборигены (Тищенко, Собко, Швец) выкладывались перед своими. Фатий и Витя Довбыш (с новой прической) рыли землю... Местами получалось. Надеюсь, со временем будем более сыгранными и результативными . PS. Ярик Ямполь - редиска (Я.К.- надо было брать, очко хотя бы сберегли )))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать