Предыдущий матч

21-й тур Первой лиги
11 ноября 14:00
ст. "Прапор"
г. Краматорск

.png

2:0

FC_Poltava.png

"Авангард"

(Краматорск)

 

ФК "Полтава"

(Полтава)

Предыдущий тур

22-й Тур 

16-18 ноября 2017

Рух 2:0 Авангард

Горняк спорт 1:0 Балканы

Колос 0:1 Десна

Оболонь Бровар 1:2 Кремень

Гелиос 1:3 Черкасский Днепр

Николаев 0:0 Сумы

Волынь 1:3 Арсенал Киев

Полтава 3:0 Жемчужина

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngАрсенал Киев 22 55
2 .pngПолтава 22 50
3 .pngИнгулец 22 45
4 .pngКолос 22 41
5 .pngГелиос 22 40
6 .pngДесна 22 40
7 .pngАвангард 22 34
8 .pngГорняк-спорт 22 31
9 .pngРух 22 28
10 .pngОболонь-Бровар 22 27
11 .pngБалканы 22 26
12 .pngНиколаев 22 24
13 .pngЖемчужина 22 21
14 .pngКремень 22 21
15 .pngНефтяник-Укрнефть 22  20
16 .pngСумы 22 20
17 .pngВолынь 22 18
18 .pngЧеркасский Днепр 22 14

Бомбардиры

Александр Акименко - "Ингулец" (Петрово): 15 голов

Александр Батальский - "Арсенал-Киев" (Киев): 11 голов

Денис Фаворов - "Десна" (Чернигов): 9 голов

Максим Дегтярёв - "Полтава" (Полтава): 9 голов

Игорь Сикорский - "Николаев" (Николаев): 8 голов

Александр Волков - "Десна" (Чернигов): 8 голов

Виталий Собко - "Авангард" (Краматорск): 7 голов

Дисквалификация

Подписка на новости

Виталий Собко: "В Ахтырку мы едем только за положительным результатом"

Создано 05 Август 2015

Sob4

Полузащитник краматорского "Авангарда" рассказал, какая атмосфера царит внутри команды и поделился своими прогнозами касательно предстоящей игры в Ахытрке с "Нефтяником-Укрнефтью".

- Виталик, как по себе чувствуешь, будешь еще прибавлять в своей игре? Тоже самое касается и в целом команды? Когда болельщикам ждать побед?

- Безусловно прибавлять буду! У меня еще есть небольшое повреждение, которое не позволяет мне играть на все сто процентов, но, я уверен, что скоро все наладится. По поводу команды я скажу, что с каждой игрой мы все больше друг друга понимаем, а победы обязательно прийдут и мы будем прибавлять от игры к игре.

- Сергей Семено сказал, что команду в чемпионате пока преследует нефарт. Как думаешь, в игре с "Нефтяником-Укрнефтью" должна у "Авангарда" начаться белая полоса?

- Да, в последних играх нам действительно где-то не повезло. Значит где то не доработали. Но в Ахтырку мы едем только за положительным результатом, покажем там хорошую игру, которую обязательно выиграем!

- Ты на правах "десятки" как-то ребят подбадриваешь во время тренировок и готов ли взять на себя обязанности одного из лидеров, нося на футболке такой номер?

- Номер на футболке ни о чем не говорит. Мы все друг друга подбадриваем. Главное, чтобы каждый футболист приносил пользу команде, а уровень команды в целом от этого становился только выше!

 

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск

Комментарии  

+9 # Егор 05.08.2015 11:23
Виталику спасибо за оптимизм, мы все ждем первой победы в чемпионате. Не перестану спрашивать, пресс-аташе, где Влад Нехтий, почему не попадает в заявку игрок такого класса, учитывая короткую лавку запасных и уже 2-х травмированных? ??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # мартын 05.08.2015 12:18
докажите мужики что у вас "стальные яйца"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Anton 05.08.2015 15:50
В заявке на сайте ПФЛ тоже Влада Нехтия нет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Большаков 06.08.2015 06:55
У Нехтия казахский паспорт и в Украине он легионер поэтому есть проблему с заявкой в частности с уплатой взноса за легионера!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Егор 06.08.2015 11:28
Огромное спасибо, что наконец-то ответили на мой вопрос на счет Нехтия. Но теперь возникает второй: проблему с заявкой, в частности с уплатой взноса за легионера, вы будете решать? Неужели Максим Викторович не может помочь? Реально, игрока такого уровня в "Авангарде" ещё не было, уверен, что если Влад заиграет и покажет свой класс, посещаемость домашних матчей увеличится вдвое...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # 5254 06.08.2015 14:03
Мне кажется, что ты сильно преувеличиваешь . Один игрок ничего не решает, играет вся команда. О каком уровне ты говоришь? Где он поиграл и проявил себя? Шахтер-3 , чемпионат Казахстана ( был не основным игроком в составе аутсайдера), где еще? Посмотри статистику, сколько матчей сыграл, сколько голов забил. Вобщем, ничего сверхьестествен ного, были у нас футболисты и посильнее и поименитее...Те м более, за него как за легионера придется платить взнос, тысяч 300 гривен наверное... Уверен, что "овчинка не стоит выделки" .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # karakara 06.08.2015 18:23
мартын, ты саша или олег?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # денис-1 06.08.2015 21:40
я думаю он Леха
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Большаков 06.08.2015 20:08
Взнос 150000грн сейчас решаем кто и как будет платить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # karakara 08.08.2015 15:41
Цитирую Большаков:
Взнос 150000грн сейчас решаем кто и как будет платить.

за такие деньги предлагаю купить трех ветеранов Славхлеба, проверенные игроки, принесут пользу Авангарду однозначно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # volff 08.08.2015 17:39
С ума сошли с этой горе-командой.Л учше эти деньги в детские дома отдать и контролировать , как их используют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # w 08.08.2015 18:23
Конечно эти 150 тыс. лучше потратить на что-то другое... или на кого-то другого.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # w 08.08.2015 18:24
А текстовой трансляции уже не дождёмся?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 0901 08.08.2015 19:20
Ну,скажем так,это просто издевательство! !!Где есть хоть какая-то трансляция?На ПФЛ-это же какая-то пародия,а не онлайн.Что делает наша пресс-служба?Ра ньше могли текстовую организовывать, а сейчас что,нет желания или возможности?Воп рос к руководству клуба,ответьте! Ведь мы же переживаем и болеем за команду.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать