// //

Попередній матч

Перша ліга України, 18 тур
17 листопада, 14:00
Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

3

-

1

 

"Авангард"

(Краматорськ)

     

 

"Прикарпаття"

(Івано-Франківськ)

 Демченко, 14

Матяж, 21

Полюлях, 26

   

 

 Гол:

Оринчак, 15

Попередній тур

18-й Тур  

Субота, 17 листопада

Суми - Металіст 1925 1-3

Авангард - Прикарпаття 3-1

Дніпро-1 - Зірка 4-0

Волинь - Агробізнес 0-0

Неділя, 18 листопада 

Інгулець - Колос 0-1

Оболонь-Бровар - Гірник-Спорт 1-0

Турнірна таблиця

Бомбардири

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 10

Денис Кожанов - "Волинь" - 9

Ігор Кірієнко - "Авангард" - 8

Єгор Демченко - "Авангард" - 8

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 8

Олександр Бондаренко - "Колос" - 7

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 7

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 7

Олександр Акименко - "Інгулець" - 7

Олександр Назаренко - "Дніпро-1" - 6

Дискваліфікація

Іван Лобай - "Рух" - 24.03.2019

Богдан Оринчан - "Прикарпаття" - 24.03.2019

Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 24.03.2019

Підписка на новини

Виталий Собко: "В Ахтырку мы едем только за положительным результатом"

Создано 05 Август 2015

Sob4

Полузащитник краматорского "Авангарда" рассказал, какая атмосфера царит внутри команды и поделился своими прогнозами касательно предстоящей игры в Ахытрке с "Нефтяником-Укрнефтью".

- Виталик, как по себе чувствуешь, будешь еще прибавлять в своей игре? Тоже самое касается и в целом команды? Когда болельщикам ждать побед?

- Безусловно прибавлять буду! У меня еще есть небольшое повреждение, которое не позволяет мне играть на все сто процентов, но, я уверен, что скоро все наладится. По поводу команды я скажу, что с каждой игрой мы все больше друг друга понимаем, а победы обязательно прийдут и мы будем прибавлять от игры к игре.

- Сергей Семено сказал, что команду в чемпионате пока преследует нефарт. Как думаешь, в игре с "Нефтяником-Укрнефтью" должна у "Авангарда" начаться белая полоса?

- Да, в последних играх нам действительно где-то не повезло. Значит где то не доработали. Но в Ахтырку мы едем только за положительным результатом, покажем там хорошую игру, которую обязательно выиграем!

- Ты на правах "десятки" как-то ребят подбадриваешь во время тренировок и готов ли взять на себя обязанности одного из лидеров, нося на футболке такой номер?

- Номер на футболке ни о чем не говорит. Мы все друг друга подбадриваем. Главное, чтобы каждый футболист приносил пользу команде, а уровень команды в целом от этого становился только выше!

 

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск

Комментарии  

+9 # Егор 05.08.2015 11:23
Виталику спасибо за оптимизм, мы все ждем первой победы в чемпионате. Не перестану спрашивать, пресс-аташе, где Влад Нехтий, почему не попадает в заявку игрок такого класса, учитывая короткую лавку запасных и уже 2-х травмированных? ??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # мартын 05.08.2015 12:18
докажите мужики что у вас "стальные яйца"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Anton 05.08.2015 15:50
В заявке на сайте ПФЛ тоже Влада Нехтия нет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Большаков 06.08.2015 06:55
У Нехтия казахский паспорт и в Украине он легионер поэтому есть проблему с заявкой в частности с уплатой взноса за легионера!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Егор 06.08.2015 11:28
Огромное спасибо, что наконец-то ответили на мой вопрос на счет Нехтия. Но теперь возникает второй: проблему с заявкой, в частности с уплатой взноса за легионера, вы будете решать? Неужели Максим Викторович не может помочь? Реально, игрока такого уровня в "Авангарде" ещё не было, уверен, что если Влад заиграет и покажет свой класс, посещаемость домашних матчей увеличится вдвое...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # 5254 06.08.2015 14:03
Мне кажется, что ты сильно преувеличиваешь . Один игрок ничего не решает, играет вся команда. О каком уровне ты говоришь? Где он поиграл и проявил себя? Шахтер-3 , чемпионат Казахстана ( был не основным игроком в составе аутсайдера), где еще? Посмотри статистику, сколько матчей сыграл, сколько голов забил. Вобщем, ничего сверхьестествен ного, были у нас футболисты и посильнее и поименитее...Те м более, за него как за легионера придется платить взнос, тысяч 300 гривен наверное... Уверен, что "овчинка не стоит выделки" .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # karakara 06.08.2015 18:23
мартын, ты саша или олег?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # денис-1 06.08.2015 21:40
я думаю он Леха
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Большаков 06.08.2015 20:08
Взнос 150000грн сейчас решаем кто и как будет платить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # karakara 08.08.2015 15:41
Цитирую Большаков:
Взнос 150000грн сейчас решаем кто и как будет платить.

за такие деньги предлагаю купить трех ветеранов Славхлеба, проверенные игроки, принесут пользу Авангарду однозначно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # volff 08.08.2015 17:39
С ума сошли с этой горе-командой.Л учше эти деньги в детские дома отдать и контролировать , как их используют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # w 08.08.2015 18:23
Конечно эти 150 тыс. лучше потратить на что-то другое... или на кого-то другого.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # w 08.08.2015 18:24
А текстовой трансляции уже не дождёмся?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 0901 08.08.2015 19:20
Ну,скажем так,это просто издевательство! !!Где есть хоть какая-то трансляция?На ПФЛ-это же какая-то пародия,а не онлайн.Что делает наша пресс-служба?Ра ньше могли текстовую организовывать, а сейчас что,нет желания или возможности?Воп рос к руководству клуба,ответьте! Ведь мы же переживаем и болеем за команду.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать