Предыдущий матч

Первая лига
21 тур
19 марта
КСОП "Буковина"
Черновцы

 0-0

avangard

Буковина

Черновцы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

  Матч 15 тура

12 марта

"Верес" - "Нефтяник" - 2:0

21 тур

18 марта

"Оболонь-Бровар" - "Полтава" - 0:1

"Ильичевец" - "Арсенал-Киев" - 0:0

"Николаев" - "Ингулец" - 1:0

"Нефтяник" - "Горняк-Спорт" - 3:2

"Черкасский Днепр" - "Скала" - 2:1

"Гелиос" - "Десна" - 0:1

"Верес" - "Колос" - 2:3

19 марта 

"Тернополь" - "Сумы" - 2:2

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

21

49 

2

Верес Ровно

21

46

3

   Десна Чернигов

21

43

4

Колос Ковалевка

21

36

5

 Гелиос Харьков

21

35

6

 Нефтяник Ахтырка

21

34

7

 Черкасс. Днепр Ч

21

33

8

 Арсенал-Киев Киев

21

30

9

Авангард Крам.

21

28

10

   Оболонь-Б Киев 

21

26 

11

ФК Полтава

21

26

12

 МФК Николаев 

21

24

13

Буковина Чернов.

20

20

14

   Ингулец Петрово

21

20

15

 Горняк-С Г.П. 

21

19

16

   ПФК Сумы

21 

 19

17

Скала Стрый 

21

17

18

ФК Тернополь

20  11

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 15 (3)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 7

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Никита ПОЛЮЛЯХ ("Авагард")

Игорь ЛУЦЕНКО ("Гелиос")

Виталий БОГДАНОВ ( "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Александр БОНДАРЕНКО ("Колос")

Ярослав ЗАХАРЕВИЧ ("Сумы")

Сергей БОРЗЕНКО ("Верес")

Ираклий ЦИКОЛИЯ ("Нефтяник")

Денис ФАВОРОВ ("Десна")

Игорь НОСАРЕВ ("Горняк-Спорт")

Артем БЕССАЛОВ ("Николаев")

 

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

Константин Чаус: "Основная моя задача не дать возможности сопернику забить"

Создано 05 Август 2015

Hhausso

Защитник краматорского "Авангарда" рассказал какие выводы были сделаны после поражения в предыдущем туре чемпионата Украины и о том как команда настраивается на вояж в Сумскую область.

- Костя, расскажи, какая царит атмосфера внутри команды? Смогли уже отойти от этих двух обидных поражений? И как настраиваетесь на игру с "Нефтяником-Укрнефть"?

- Естественно, эти два неприятных и досадных поражения расстроили нас. Но мы все профессионалы и прекрасно понимаем, что нам нужно делать и как. Ребята все готовятся на матч с желанием, боевым настроем и мыслями о победе. Все мы хотим очень добыть три очка в Ахтырке!

- Лично для себя вынес какие-то уроки из последних двух игр? Как считаешь, "Авангард" готов давать полноценный бой своим соперникам при правильном настрое?

- Конечно, вынес. Всегда после матчей делаешь выводы, но посыпать голову пеплом мы не собираемся! Нам чуточку не повезло.

- В том году "Авангард" сыграл с "Нефтяником-Укрнефтью" 0:0. Планируешь ли ты со своими партнерами по обороне повторить тот же успех и не пропустить в Ахтырке?

- Повторюсь, на этот матч и последующие наша команда - руководство, тренерский штаб, все ребята - ставят максимальные цели перед собой, то есть только побеждать и прибавлять от игры к игре!

- Ты часто прибегаешь в штрафную площадь соперника при подаче углового или же розыгрыше опасного стандарта. Думаешь, все-таки огорчать вратарей других команд точными ударами головой?

- Прибегаю, конечно! Хочется забивать! Вся суть и философия футбола именно в голах, но основная моя задача не дать возможности сопернику забить.

 

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск

Комментарии  

-2 # Егор 08.08.2015 18:48
Ну, опять мучения с видео...Подскаж ите, где есть хотя бы текстуха???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 19:56
команда даунов блин, отбиваются из последних сил, словно с барселоной играют 1-0 повели, но сразу решили отсосать уже 2-1 сосут, нах такую команду было собирать, невдалые бомжи
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:01
Игра проходик как в хоккее, наши как бы в троем, а канадцы каких-нибудь казахов возят, грустно, очень грустно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:03
голллллллллллл 2-2 епать, красавцы, держаться!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:04
пздц 3-2, идите нах
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:19
4-2, так ладно бы мы пытались сравнять, а то проигрывая отбиваемся из последних сил, и получаем четвертый :sad: - уровень наш - низы второй лиги
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:22
Яша - пора домой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 5254 08.08.2015 21:08
Яша там не при делах, его задача мычать на прессухах и проводить разминки перед матчем, все остальное решают САМИЗНАЕТЕКТО.. .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:29
Что за дятел минусует, ты игру смотрел?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # volff 08.08.2015 20:32
Какие Яши,какие Смаги,какие Большаковы! Это и комьедия и трагедия.Выкачк а денег у города.Пора подключать прокуратуру.Фут болисты 0,руководство0. Играйте на первенство завода нКМЗ.Город не позорьте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:32
Тупая любовь к команде без критики до добра не доведет, нужно что-то делать, и делать прямо сейчас. Менять тренера, добавлять игроков, а иначе - позорный вылет во 2 лигу. Защита меня убила просто - ее нет у нас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 9999a 08.08.2015 20:39
Какой же с тебя болельщик чтоб такое писать и имя смени позоришься
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:56
А вот такой объективный болельщик. В нормальных командах после таких серий болельщики автобусы останавливают и слушают детский лепет опозорившихся футболистов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 21:00
Если бы я так делал свою работу, меня бы давно выгнали с нее. А три тура - игры нет, нужно что-то делать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Артём 08.08.2015 21:15
такая "тупая любовь" игроков как раз вдохновляет на последующие подвиги! Позор тебе, как болельщику за такие слова! Вспомни как Шахтёр в сезоне 2008-09 после Кубка УЕФА проиграл и кубок и чемпионство, и что, болельщики отвернулись? А как тот же Шахтёр вылетел из Кубка Европы проиграв какой то Виктории... болельщики отвернулись? ХРЕН! Болельщики показали настоящую любовь к команде во Львове против турок, благодаря которым Шахтёр прошёл дальше! Мой совет - Сиди себе под нос бубни молча, не засерай эфир. Не устраивает - иди на тренировочную базу и высказывай всё Якову Викторовичу лично в лицо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 21:32
Шахтер если и проигрывает, то только титулы в финалах. Не помню три поражения Шахтера подряд, да еще и так безславно. А я пока не отворачивался, я ж хочу их играть заставить через не могу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 0901 08.08.2015 20:36
Да,результат-ув ы!!!Но надежду терять не надо.Побольше оптимизма и уверенности команде!Ждем победных голов в следующих матчах!А "Авангарду Чемпиону"хочетс я сказать,чтобы поменьше гундел на команду и сдерживал свои отрицательные эмоции.А то не очень приятно читать ваши комментарии даже болельщикам.А нет, то предложите свои услуги руководству и покажите как надо играть.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:41
0901 наслаждайся недофутболом, хотел сказать, что,если не будет кардинальных изменений, то вылет во 2 лигу 100%, НО ТЕБЯ ЭТО УСТРАИВАЕТ ПО ХОДУ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Футбич 08.08.2015 21:05
я об этом писал 5 дней назад, меня минусовали, еще и дятел какой то возражал. ну ты на эмоциях) эта команда для папы и сыночка, круть-верть одним словом!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Артём 08.08.2015 21:05
Товарищ "Авангард Чемпион!!!" что ты тут панику развёл? Будь объективен - команду только собрали с нуля, только начала играть, ребята только знакомятся, а ты тут проклятия рассылаешь, хочешь что бы играли как Сталь или Александрия??! Мы, в отличие от Металлурга Запорожского хоть забиваем! Смени ник, не позорь настоящих болельщиков нашего Авангарда!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 21:10
Все команды 1-й лиги собирают каждый год, а некоторые с нуля. Мне обидно, что играем как Червоный Молочар какой-то. Ты игру смотрел, они ж не бегают, еле ползают, играют на отбой как школьники. Авангард я люблю поболее твоего, но если пропистон им не вставить, дел не будет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Артём 08.08.2015 21:19
Да, игру видел, да, игра всей команды не впечатлила. Но какой шикарный выход Филипова и его парашют в ворота, а какой прекрасный удар со штрафного... это так, тьфу? Любой ребёнок со двора так сделает?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 21:22
счет по игре где-то 8-2 должен быть, а первый гол наших - один в один гол полтаве первый на кубок, тупо повезло. ИГРЫ НЕТ, СИЛ НЕТ, ОТБИВАЕМСЯ КАК АМАТОРЫ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # 5254 08.08.2015 21:30
Давай, начинай вставлять! Часа в 2-3 ночи команда будет в городе, можешь выдвигаться уже, остановишь автобус на вьезде в город и выскажешь все, что о них думаешь...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-8 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 21:40
да зачем они мне нужны, пусть читают, у всех смартфоны, я бы им нокиа всем выдал резиновую за такую игру
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # spellstone 08.08.2015 21:06
АвангардЧемпион !!!, как команда выигрывает, так красавцы, а как проигрывают, так сразу дебилы, бомжы и сосут. Такие у нас болельщики. Авангарду удачи, еще сможете окрепнуть! ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Иван zzz 08.08.2015 23:38
Согласен. Когда выигрывают так защита молодцы и вообще команда. А неудача, сразу брань, притом нецензурную. У нас и защита есть и команда. и не нужно забывать, что это командная игра, и если провалится защита, значит центр тоже в этом виноват. Верю в ребят и желаю побед
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Иван zzz 08.08.2015 21:27
Ребята, игроки Авангарда. Не отчаиваться! Не сдаваться! А для лже болельщиков процитирую "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны "
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 21:27
Я желаю Авангарду только побед, НО я объективен. Если руководство и команду только будете хвалить, то результат будет плачевным. Хвалить будем за результат. А пока команда очень слабая.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # w 08.08.2015 21:31
Мда.. очередное бей-беги... раньше хоть скорость и техника на флангах была, а сейчас этого нет.. радует, что форвард появился, который забивает.. а вот центра поля как небыло, так и нет.. Посмотрим, что будет дома, надеюсь на победу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # VN 08.08.2015 21:49
Им и без нас перепадет.Не добивайте .Слава Богу,что вообще команда есть,а победы обязательно будут.Филиппов почти в кадом матче забивает,нам бы хороших защитников.Да и тренера Шевченко хорошо бы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Евгенич 08.08.2015 22:03
Ребята соглашусь со многими из вас по поводу не плохого форварда,но защиты нет вообще!мы команда сладкая булка!да и тренер я так понимаю судя по пресс конференциям ждет когда терпения всех лопнет и его уволят!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # 0901 08.08.2015 22:30
Нет,никак меня не устраивает 2-я лига.Но разве это критика,сплошна я нецензурщина!Вы думаете команде сейчас кайфово от такого результата?Крит ика,конечно же нужна,но не в такой матерной форме.Поддержив аю Иванаzzz,чувств уется что это настоящий болельщик.Желаю команде сосредоточиться и добиваться положительных результатов в дальнейших матчах.Удачи вам,ребята!Мы в вас верим и ждем побед!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Евгенич 08.08.2015 22:41
Да ты игру с Николаевом вспомни!особенн о с 90 минуты,вот тебе концентрация и игра в обороне !защиты нет!проходной двор!и что там не говори мы в вас верим!ребята те ,что играют в обороне выше головы не прыгнут!три игры в чемпионате и 7 голов в наши ворота!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # volff 09.08.2015 06:26
Папа сыночку работу нашел,а тот мяч за ручки держит.Поставьт е гл.тренером Якута.а тренером Васю Федорченко,они вам игру и впереди и сзади отстроют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # volff 09.08.2015 06:33
И еще!Дорогие болельщики!Конк ретно узнайте кто финансирует команду.Может это игрушка чья-та,для чего-то,а вы нервничаете.пер еживаете.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Роман Никитин 09.08.2015 07:44
Так болельщиков подводить нельзя.Так и не понятно какие цели у команды, почему бля%ть Крипак.Игроки хороши, но видно что организация 0.КПНХ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Azovmash 09.08.2015 11:05
С какого вы обсираете команду вместо того чтобы поддержать ребят вы их унижаете.Дайте время команде на сыгранность на понимание друг друга на поле! Авангард вперед!!!Мы в вас верим!Авангард ЧЕМПИОН!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # w 09.08.2015 13:42
А что нужно хвалить? Игры вообще нету... в запасе как всегда 3 калеки, которые вообще не могут усилить игру.. Надеюсь, что подпишут правого защитника, центрального, крайних атакующих и центрхава..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 0901 09.08.2015 13:24
Браво Azovmash, на все 100% поддерживаю!Все будет как надо,Авангард вперед,мы с вами и всегда вас поддержим.Удачи вам!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Anton 09.08.2015 13:28
Вся игра в защите пропала после удаления защитника, а ведь больше в команде их просто нет. Была бы команда полностью укомплектована, была бы замена игрока атакующего плана на другого защитника.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # karakara 09.08.2015 20:08
пацаны, с таким составом рекомендовано играть на первенство НКМЗ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Иван zzz 10.08.2015 10:08
Достали уже. Нормальный состав, но просто не фарт. Если ты специалист такой, неужели не видишь, что и моменты хорошие создаются и контратаки и отдача у пацанов на все 100 и забивают. Вперед в заявку и покажи как надо! !!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # w 10.08.2015 13:48
Что за бред ты несешь? не фарт, это когда 30 ударов и 0 голов... а когда пару моментов за матч - это явно дело не в фарте. Нормальный состав - это не 4 человека в запасе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Иван zzz 10.08.2015 10:16
Уважаемый администратор , большая просьба ,удаляйте коменты с оскорблениями , что это такое (калеки и всякое такое , такие "эксперты " на сайте не нужны. Я не против критики , но не в таком формате
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать