Предыдущий матч

Первая лига
27 тур
29 апреля
"Авангард"
Краматорск

avangard

2-0 

«Скала» Стрий

Авангард

Краматорск

 

Скала

Стрый

Предыдущий тур

27 тур

28 апреля

"Ч.Днепр" - "Ильичевец" - 1:2

"Гелиос" - "Оболонь-Бровар" - 0:0

29 апреля

"Верес" - "Арсенал-Киев" - 2:0

"Буковина" - "Полтава" - 0:2

"Нефтяник" - "Николаев" - 1:0

"Колос" - "Горняк-Спорт" - 1:3

"Десна" - "Сумы" - 0:0

30 апреля

"Тернополь" - "Ингулец" - 0:2

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

27

67 

2

Верес Ровно

27

58

3

Десна Чернигов

27

57

4

Колос Ковалевка

27

46

5

Гелиос Харьков

27

46

6

Нефтяник Ахтырка

27

42

7

Авангард Крам.

27

38

8

Черкасс. Днепр Ч

27

37

9

ФК Полтава

27

36

10

Арсенал-Киев Киев

27

35

11

Оболонь-Б Киев

27

34

12

Горняк-С Г.П.

27

32

13

Буковина Чернов.

27

31

14

Ингулец Петрово

27

30

15

 МФК Николаев 

27

27

16

   ПФК Сумы

27 

 23

17

Скала Стрый 

27

17

18

ФК Тернополь

27  14

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 21 (4)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 16

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец"), Вячеслав РЯБОВ (оба - "Колос"), Сергей БОРЗЕНКО ("Верес") - по 7

Игорь КИРИЕНКО ("Десна") - 7 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник") - 7 (3)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 6 (3);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Марат ДАУДОВ - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Виталий ТИМОФЕЕНКО ("Авангард")

Игорь КУРИЛО, Александр МУЗЫКА (оба - "Тернополь")

Сергей ДЯЧУК ("Горняк-Спорт")

Константин ЧЕРНИЙ  ("Нефтяник-Укрнефть")

Вадим ЖУК ("Сумы")

Алексей КЛАК ("Буковина")

Артем КОРОЛЬЧУК ("Оболонь-Бровар")

Денис КОЖАНОВ ("Ильичевец")

Сергей КРАВЧЕНКО ("Гелиос")

Александр ГОЛИКОВ ("Полтава")

Страница ВКонтакте



Подписка на новости

Константин Чаус: "Основная моя задача не дать возможности сопернику забить"

Создано 05 Август 2015

Hhausso

Защитник краматорского "Авангарда" рассказал какие выводы были сделаны после поражения в предыдущем туре чемпионата Украины и о том как команда настраивается на вояж в Сумскую область.

- Костя, расскажи, какая царит атмосфера внутри команды? Смогли уже отойти от этих двух обидных поражений? И как настраиваетесь на игру с "Нефтяником-Укрнефть"?

- Естественно, эти два неприятных и досадных поражения расстроили нас. Но мы все профессионалы и прекрасно понимаем, что нам нужно делать и как. Ребята все готовятся на матч с желанием, боевым настроем и мыслями о победе. Все мы хотим очень добыть три очка в Ахтырке!

- Лично для себя вынес какие-то уроки из последних двух игр? Как считаешь, "Авангард" готов давать полноценный бой своим соперникам при правильном настрое?

- Конечно, вынес. Всегда после матчей делаешь выводы, но посыпать голову пеплом мы не собираемся! Нам чуточку не повезло.

- В том году "Авангард" сыграл с "Нефтяником-Укрнефтью" 0:0. Планируешь ли ты со своими партнерами по обороне повторить тот же успех и не пропустить в Ахтырке?

- Повторюсь, на этот матч и последующие наша команда - руководство, тренерский штаб, все ребята - ставят максимальные цели перед собой, то есть только побеждать и прибавлять от игры к игре!

- Ты часто прибегаешь в штрафную площадь соперника при подаче углового или же розыгрыше опасного стандарта. Думаешь, все-таки огорчать вратарей других команд точными ударами головой?

- Прибегаю, конечно! Хочется забивать! Вся суть и философия футбола именно в голах, но основная моя задача не дать возможности сопернику забить.

 

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск

Комментарии  

-2 # Егор 08.08.2015 18:48
Ну, опять мучения с видео...Подскаж ите, где есть хотя бы текстуха???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 19:56
команда даунов блин, отбиваются из последних сил, словно с барселоной играют 1-0 повели, но сразу решили отсосать уже 2-1 сосут, нах такую команду было собирать, невдалые бомжи
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:01
Игра проходик как в хоккее, наши как бы в троем, а канадцы каких-нибудь казахов возят, грустно, очень грустно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:03
голллллллллллл 2-2 епать, красавцы, держаться!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:04
пздц 3-2, идите нах
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:19
4-2, так ладно бы мы пытались сравнять, а то проигрывая отбиваемся из последних сил, и получаем четвертый :sad: - уровень наш - низы второй лиги
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:22
Яша - пора домой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 5254 08.08.2015 21:08
Яша там не при делах, его задача мычать на прессухах и проводить разминки перед матчем, все остальное решают САМИЗНАЕТЕКТО.. .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:29
Что за дятел минусует, ты игру смотрел?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # volff 08.08.2015 20:32
Какие Яши,какие Смаги,какие Большаковы! Это и комьедия и трагедия.Выкачк а денег у города.Пора подключать прокуратуру.Фут болисты 0,руководство0. Играйте на первенство завода нКМЗ.Город не позорьте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:32
Тупая любовь к команде без критики до добра не доведет, нужно что-то делать, и делать прямо сейчас. Менять тренера, добавлять игроков, а иначе - позорный вылет во 2 лигу. Защита меня убила просто - ее нет у нас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 9999a 08.08.2015 20:39
Какой же с тебя болельщик чтоб такое писать и имя смени позоришься
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:56
А вот такой объективный болельщик. В нормальных командах после таких серий болельщики автобусы останавливают и слушают детский лепет опозорившихся футболистов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 21:00
Если бы я так делал свою работу, меня бы давно выгнали с нее. А три тура - игры нет, нужно что-то делать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Артём 08.08.2015 21:15
такая "тупая любовь" игроков как раз вдохновляет на последующие подвиги! Позор тебе, как болельщику за такие слова! Вспомни как Шахтёр в сезоне 2008-09 после Кубка УЕФА проиграл и кубок и чемпионство, и что, болельщики отвернулись? А как тот же Шахтёр вылетел из Кубка Европы проиграв какой то Виктории... болельщики отвернулись? ХРЕН! Болельщики показали настоящую любовь к команде во Львове против турок, благодаря которым Шахтёр прошёл дальше! Мой совет - Сиди себе под нос бубни молча, не засерай эфир. Не устраивает - иди на тренировочную базу и высказывай всё Якову Викторовичу лично в лицо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 21:32
Шахтер если и проигрывает, то только титулы в финалах. Не помню три поражения Шахтера подряд, да еще и так безславно. А я пока не отворачивался, я ж хочу их играть заставить через не могу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 0901 08.08.2015 20:36
Да,результат-ув ы!!!Но надежду терять не надо.Побольше оптимизма и уверенности команде!Ждем победных голов в следующих матчах!А "Авангарду Чемпиону"хочетс я сказать,чтобы поменьше гундел на команду и сдерживал свои отрицательные эмоции.А то не очень приятно читать ваши комментарии даже болельщикам.А нет, то предложите свои услуги руководству и покажите как надо играть.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:41
0901 наслаждайся недофутболом, хотел сказать, что,если не будет кардинальных изменений, то вылет во 2 лигу 100%, НО ТЕБЯ ЭТО УСТРАИВАЕТ ПО ХОДУ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Футбич 08.08.2015 21:05
я об этом писал 5 дней назад, меня минусовали, еще и дятел какой то возражал. ну ты на эмоциях) эта команда для папы и сыночка, круть-верть одним словом!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Артём 08.08.2015 21:05
Товарищ "Авангард Чемпион!!!" что ты тут панику развёл? Будь объективен - команду только собрали с нуля, только начала играть, ребята только знакомятся, а ты тут проклятия рассылаешь, хочешь что бы играли как Сталь или Александрия??! Мы, в отличие от Металлурга Запорожского хоть забиваем! Смени ник, не позорь настоящих болельщиков нашего Авангарда!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 21:10
Все команды 1-й лиги собирают каждый год, а некоторые с нуля. Мне обидно, что играем как Червоный Молочар какой-то. Ты игру смотрел, они ж не бегают, еле ползают, играют на отбой как школьники. Авангард я люблю поболее твоего, но если пропистон им не вставить, дел не будет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Артём 08.08.2015 21:19
Да, игру видел, да, игра всей команды не впечатлила. Но какой шикарный выход Филипова и его парашют в ворота, а какой прекрасный удар со штрафного... это так, тьфу? Любой ребёнок со двора так сделает?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 21:22
счет по игре где-то 8-2 должен быть, а первый гол наших - один в один гол полтаве первый на кубок, тупо повезло. ИГРЫ НЕТ, СИЛ НЕТ, ОТБИВАЕМСЯ КАК АМАТОРЫ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # 5254 08.08.2015 21:30
Давай, начинай вставлять! Часа в 2-3 ночи команда будет в городе, можешь выдвигаться уже, остановишь автобус на вьезде в город и выскажешь все, что о них думаешь...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-8 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 21:40
да зачем они мне нужны, пусть читают, у всех смартфоны, я бы им нокиа всем выдал резиновую за такую игру
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # spellstone 08.08.2015 21:06
АвангардЧемпион !!!, как команда выигрывает, так красавцы, а как проигрывают, так сразу дебилы, бомжы и сосут. Такие у нас болельщики. Авангарду удачи, еще сможете окрепнуть! ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Иван zzz 08.08.2015 23:38
Согласен. Когда выигрывают так защита молодцы и вообще команда. А неудача, сразу брань, притом нецензурную. У нас и защита есть и команда. и не нужно забывать, что это командная игра, и если провалится защита, значит центр тоже в этом виноват. Верю в ребят и желаю побед
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Иван zzz 08.08.2015 21:27
Ребята, игроки Авангарда. Не отчаиваться! Не сдаваться! А для лже болельщиков процитирую "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны "
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 21:27
Я желаю Авангарду только побед, НО я объективен. Если руководство и команду только будете хвалить, то результат будет плачевным. Хвалить будем за результат. А пока команда очень слабая.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # w 08.08.2015 21:31
Мда.. очередное бей-беги... раньше хоть скорость и техника на флангах была, а сейчас этого нет.. радует, что форвард появился, который забивает.. а вот центра поля как небыло, так и нет.. Посмотрим, что будет дома, надеюсь на победу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # VN 08.08.2015 21:49
Им и без нас перепадет.Не добивайте .Слава Богу,что вообще команда есть,а победы обязательно будут.Филиппов почти в кадом матче забивает,нам бы хороших защитников.Да и тренера Шевченко хорошо бы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Евгенич 08.08.2015 22:03
Ребята соглашусь со многими из вас по поводу не плохого форварда,но защиты нет вообще!мы команда сладкая булка!да и тренер я так понимаю судя по пресс конференциям ждет когда терпения всех лопнет и его уволят!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # 0901 08.08.2015 22:30
Нет,никак меня не устраивает 2-я лига.Но разве это критика,сплошна я нецензурщина!Вы думаете команде сейчас кайфово от такого результата?Крит ика,конечно же нужна,но не в такой матерной форме.Поддержив аю Иванаzzz,чувств уется что это настоящий болельщик.Желаю команде сосредоточиться и добиваться положительных результатов в дальнейших матчах.Удачи вам,ребята!Мы в вас верим и ждем побед!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Евгенич 08.08.2015 22:41
Да ты игру с Николаевом вспомни!особенн о с 90 минуты,вот тебе концентрация и игра в обороне !защиты нет!проходной двор!и что там не говори мы в вас верим!ребята те ,что играют в обороне выше головы не прыгнут!три игры в чемпионате и 7 голов в наши ворота!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # volff 09.08.2015 06:26
Папа сыночку работу нашел,а тот мяч за ручки держит.Поставьт е гл.тренером Якута.а тренером Васю Федорченко,они вам игру и впереди и сзади отстроют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # volff 09.08.2015 06:33
И еще!Дорогие болельщики!Конк ретно узнайте кто финансирует команду.Может это игрушка чья-та,для чего-то,а вы нервничаете.пер еживаете.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Роман Никитин 09.08.2015 07:44
Так болельщиков подводить нельзя.Так и не понятно какие цели у команды, почему бля%ть Крипак.Игроки хороши, но видно что организация 0.КПНХ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Azovmash 09.08.2015 11:05
С какого вы обсираете команду вместо того чтобы поддержать ребят вы их унижаете.Дайте время команде на сыгранность на понимание друг друга на поле! Авангард вперед!!!Мы в вас верим!Авангард ЧЕМПИОН!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # w 09.08.2015 13:42
А что нужно хвалить? Игры вообще нету... в запасе как всегда 3 калеки, которые вообще не могут усилить игру.. Надеюсь, что подпишут правого защитника, центрального, крайних атакующих и центрхава..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # 0901 09.08.2015 13:24
Браво Azovmash, на все 100% поддерживаю!Все будет как надо,Авангард вперед,мы с вами и всегда вас поддержим.Удачи вам!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Anton 09.08.2015 13:28
Вся игра в защите пропала после удаления защитника, а ведь больше в команде их просто нет. Была бы команда полностью укомплектована, была бы замена игрока атакующего плана на другого защитника.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # karakara 09.08.2015 20:08
пацаны, с таким составом рекомендовано играть на первенство НКМЗ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Иван zzz 10.08.2015 10:08
Достали уже. Нормальный состав, но просто не фарт. Если ты специалист такой, неужели не видишь, что и моменты хорошие создаются и контратаки и отдача у пацанов на все 100 и забивают. Вперед в заявку и покажи как надо! !!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # w 10.08.2015 13:48
Что за бред ты несешь? не фарт, это когда 30 ударов и 0 голов... а когда пару моментов за матч - это явно дело не в фарте. Нормальный состав - это не 4 человека в запасе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Иван zzz 10.08.2015 10:16
Уважаемый администратор , большая просьба ,удаляйте коменты с оскорблениями , что это такое (калеки и всякое такое , такие "эксперты " на сайте не нужны. Я не против критики , но не в таком формате
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать