Предыдущий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
13 ноября
"Центральный"
Черкассы

Черкаський Дніпро

1-0 

avangard

Ч.Днепр

Черкассы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

Константин Чаус: "Основная моя задача не дать возможности сопернику забить"

Создано 05 Август 2015

Hhausso

Защитник краматорского "Авангарда" рассказал какие выводы были сделаны после поражения в предыдущем туре чемпионата Украины и о том как команда настраивается на вояж в Сумскую область.

- Костя, расскажи, какая царит атмосфера внутри команды? Смогли уже отойти от этих двух обидных поражений? И как настраиваетесь на игру с "Нефтяником-Укрнефть"?

- Естественно, эти два неприятных и досадных поражения расстроили нас. Но мы все профессионалы и прекрасно понимаем, что нам нужно делать и как. Ребята все готовятся на матч с желанием, боевым настроем и мыслями о победе. Все мы хотим очень добыть три очка в Ахтырке!

- Лично для себя вынес какие-то уроки из последних двух игр? Как считаешь, "Авангард" готов давать полноценный бой своим соперникам при правильном настрое?

- Конечно, вынес. Всегда после матчей делаешь выводы, но посыпать голову пеплом мы не собираемся! Нам чуточку не повезло.

- В том году "Авангард" сыграл с "Нефтяником-Укрнефтью" 0:0. Планируешь ли ты со своими партнерами по обороне повторить тот же успех и не пропустить в Ахтырке?

- Повторюсь, на этот матч и последующие наша команда - руководство, тренерский штаб, все ребята - ставят максимальные цели перед собой, то есть только побеждать и прибавлять от игры к игре!

- Ты часто прибегаешь в штрафную площадь соперника при подаче углового или же розыгрыше опасного стандарта. Думаешь, все-таки огорчать вратарей других команд точными ударами головой?

- Прибегаю, конечно! Хочется забивать! Вся суть и философия футбола именно в голах, но основная моя задача не дать возможности сопернику забить.

 

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск

Комментарии  

-2 # Егор 08.08.2015 18:48
Ну, опять мучения с видео...Подскаж ите, где есть хотя бы текстуха???
-7 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 19:56
команда даунов блин, отбиваются из последних сил, словно с барселоной играют 1-0 повели, но сразу решили отсосать уже 2-1 сосут, нах такую команду было собирать, невдалые бомжи
-4 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:01
Игра проходик как в хоккее, наши как бы в троем, а канадцы каких-нибудь казахов возят, грустно, очень грустно.
-2 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:03
голллллллллллл 2-2 епать, красавцы, держаться!!!
-4 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:04
пздц 3-2, идите нах
-2 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:19
4-2, так ладно бы мы пытались сравнять, а то проигрывая отбиваемся из последних сил, и получаем четвертый :sad: - уровень наш - низы второй лиги
-3 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:22
Яша - пора домой!
+1 # 5254 08.08.2015 21:08
Яша там не при делах, его задача мычать на прессухах и проводить разминки перед матчем, все остальное решают САМИЗНАЕТЕКТО.. .
-6 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:29
Что за дятел минусует, ты игру смотрел?
-6 # volff 08.08.2015 20:32
Какие Яши,какие Смаги,какие Большаковы! Это и комьедия и трагедия.Выкачк а денег у города.Пора подключать прокуратуру.Фут болисты 0,руководство0. Играйте на первенство завода нКМЗ.Город не позорьте.
-5 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:32
Тупая любовь к команде без критики до добра не доведет, нужно что-то делать, и делать прямо сейчас. Менять тренера, добавлять игроков, а иначе - позорный вылет во 2 лигу. Защита меня убила просто - ее нет у нас.
+4 # 9999a 08.08.2015 20:39
Какой же с тебя болельщик чтоб такое писать и имя смени позоришься
-5 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:56
А вот такой объективный болельщик. В нормальных командах после таких серий болельщики автобусы останавливают и слушают детский лепет опозорившихся футболистов
-3 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 21:00
Если бы я так делал свою работу, меня бы давно выгнали с нее. А три тура - игры нет, нужно что-то делать.
+4 # Артём 08.08.2015 21:15
такая "тупая любовь" игроков как раз вдохновляет на последующие подвиги! Позор тебе, как болельщику за такие слова! Вспомни как Шахтёр в сезоне 2008-09 после Кубка УЕФА проиграл и кубок и чемпионство, и что, болельщики отвернулись? А как тот же Шахтёр вылетел из Кубка Европы проиграв какой то Виктории... болельщики отвернулись? ХРЕН! Болельщики показали настоящую любовь к команде во Львове против турок, благодаря которым Шахтёр прошёл дальше! Мой совет - Сиди себе под нос бубни молча, не засерай эфир. Не устраивает - иди на тренировочную базу и высказывай всё Якову Викторовичу лично в лицо
-2 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 21:32
Шахтер если и проигрывает, то только титулы в финалах. Не помню три поражения Шахтера подряд, да еще и так безславно. А я пока не отворачивался, я ж хочу их играть заставить через не могу.
+2 # 0901 08.08.2015 20:36
Да,результат-ув ы!!!Но надежду терять не надо.Побольше оптимизма и уверенности команде!Ждем победных голов в следующих матчах!А "Авангарду Чемпиону"хочетс я сказать,чтобы поменьше гундел на команду и сдерживал свои отрицательные эмоции.А то не очень приятно читать ваши комментарии даже болельщикам.А нет, то предложите свои услуги руководству и покажите как надо играть.....
-4 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 20:41
0901 наслаждайся недофутболом, хотел сказать, что,если не будет кардинальных изменений, то вылет во 2 лигу 100%, НО ТЕБЯ ЭТО УСТРАИВАЕТ ПО ХОДУ.
-2 # Футбич 08.08.2015 21:05
я об этом писал 5 дней назад, меня минусовали, еще и дятел какой то возражал. ну ты на эмоциях) эта команда для папы и сыночка, круть-верть одним словом!
+2 # Артём 08.08.2015 21:05
Товарищ "Авангард Чемпион!!!" что ты тут панику развёл? Будь объективен - команду только собрали с нуля, только начала играть, ребята только знакомятся, а ты тут проклятия рассылаешь, хочешь что бы играли как Сталь или Александрия??! Мы, в отличие от Металлурга Запорожского хоть забиваем! Смени ник, не позорь настоящих болельщиков нашего Авангарда!
-3 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 21:10
Все команды 1-й лиги собирают каждый год, а некоторые с нуля. Мне обидно, что играем как Червоный Молочар какой-то. Ты игру смотрел, они ж не бегают, еле ползают, играют на отбой как школьники. Авангард я люблю поболее твоего, но если пропистон им не вставить, дел не будет.
+4 # Артём 08.08.2015 21:19
Да, игру видел, да, игра всей команды не впечатлила. Но какой шикарный выход Филипова и его парашют в ворота, а какой прекрасный удар со штрафного... это так, тьфу? Любой ребёнок со двора так сделает?
-6 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 21:22
счет по игре где-то 8-2 должен быть, а первый гол наших - один в один гол полтаве первый на кубок, тупо повезло. ИГРЫ НЕТ, СИЛ НЕТ, ОТБИВАЕМСЯ КАК АМАТОРЫ.
+8 # 5254 08.08.2015 21:30
Давай, начинай вставлять! Часа в 2-3 ночи команда будет в городе, можешь выдвигаться уже, остановишь автобус на вьезде в город и выскажешь все, что о них думаешь...
-8 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 21:40
да зачем они мне нужны, пусть читают, у всех смартфоны, я бы им нокиа всем выдал резиновую за такую игру
+8 # spellstone 08.08.2015 21:06
АвангардЧемпион !!!, как команда выигрывает, так красавцы, а как проигрывают, так сразу дебилы, бомжы и сосут. Такие у нас болельщики. Авангарду удачи, еще сможете окрепнуть! ;-)
+6 # Иван zzz 08.08.2015 23:38
Согласен. Когда выигрывают так защита молодцы и вообще команда. А неудача, сразу брань, притом нецензурную. У нас и защита есть и команда. и не нужно забывать, что это командная игра, и если провалится защита, значит центр тоже в этом виноват. Верю в ребят и желаю побед
+6 # Иван zzz 08.08.2015 21:27
Ребята, игроки Авангарда. Не отчаиваться! Не сдаваться! А для лже болельщиков процитирую "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны "
-2 # Авангард Чемпион!!! 08.08.2015 21:27
Я желаю Авангарду только побед, НО я объективен. Если руководство и команду только будете хвалить, то результат будет плачевным. Хвалить будем за результат. А пока команда очень слабая.
+10 # w 08.08.2015 21:31
Мда.. очередное бей-беги... раньше хоть скорость и техника на флангах была, а сейчас этого нет.. радует, что форвард появился, который забивает.. а вот центра поля как небыло, так и нет.. Посмотрим, что будет дома, надеюсь на победу.
+6 # VN 08.08.2015 21:49
Им и без нас перепадет.Не добивайте .Слава Богу,что вообще команда есть,а победы обязательно будут.Филиппов почти в кадом матче забивает,нам бы хороших защитников.Да и тренера Шевченко хорошо бы.
+4 # Евгенич 08.08.2015 22:03
Ребята соглашусь со многими из вас по поводу не плохого форварда,но защиты нет вообще!мы команда сладкая булка!да и тренер я так понимаю судя по пресс конференциям ждет когда терпения всех лопнет и его уволят!
+7 # 0901 08.08.2015 22:30
Нет,никак меня не устраивает 2-я лига.Но разве это критика,сплошна я нецензурщина!Вы думаете команде сейчас кайфово от такого результата?Крит ика,конечно же нужна,но не в такой матерной форме.Поддержив аю Иванаzzz,чувств уется что это настоящий болельщик.Желаю команде сосредоточиться и добиваться положительных результатов в дальнейших матчах.Удачи вам,ребята!Мы в вас верим и ждем побед!!!
+4 # Евгенич 08.08.2015 22:41
Да ты игру с Николаевом вспомни!особенн о с 90 минуты,вот тебе концентрация и игра в обороне !защиты нет!проходной двор!и что там не говори мы в вас верим!ребята те ,что играют в обороне выше головы не прыгнут!три игры в чемпионате и 7 голов в наши ворота!
0 # volff 09.08.2015 06:26
Папа сыночку работу нашел,а тот мяч за ручки держит.Поставьт е гл.тренером Якута.а тренером Васю Федорченко,они вам игру и впереди и сзади отстроют.
+1 # volff 09.08.2015 06:33
И еще!Дорогие болельщики!Конк ретно узнайте кто финансирует команду.Может это игрушка чья-та,для чего-то,а вы нервничаете.пер еживаете.
0 # Роман Никитин 09.08.2015 07:44
Так болельщиков подводить нельзя.Так и не понятно какие цели у команды, почему бля%ть Крипак.Игроки хороши, но видно что организация 0.КПНХ
+10 # Azovmash 09.08.2015 11:05
С какого вы обсираете команду вместо того чтобы поддержать ребят вы их унижаете.Дайте время команде на сыгранность на понимание друг друга на поле! Авангард вперед!!!Мы в вас верим!Авангард ЧЕМПИОН!!!
-1 # w 09.08.2015 13:42
А что нужно хвалить? Игры вообще нету... в запасе как всегда 3 калеки, которые вообще не могут усилить игру.. Надеюсь, что подпишут правого защитника, центрального, крайних атакующих и центрхава..
+4 # 0901 09.08.2015 13:24
Браво Azovmash, на все 100% поддерживаю!Все будет как надо,Авангард вперед,мы с вами и всегда вас поддержим.Удачи вам!!!
+2 # Anton 09.08.2015 13:28
Вся игра в защите пропала после удаления защитника, а ведь больше в команде их просто нет. Была бы команда полностью укомплектована, была бы замена игрока атакующего плана на другого защитника.
-4 # karakara 09.08.2015 20:08
пацаны, с таким составом рекомендовано играть на первенство НКМЗ
+2 # Иван zzz 10.08.2015 10:08
Достали уже. Нормальный состав, но просто не фарт. Если ты специалист такой, неужели не видишь, что и моменты хорошие создаются и контратаки и отдача у пацанов на все 100 и забивают. Вперед в заявку и покажи как надо! !!
0 # w 10.08.2015 13:48
Что за бред ты несешь? не фарт, это когда 30 ударов и 0 голов... а когда пару моментов за матч - это явно дело не в фарте. Нормальный состав - это не 4 человека в запасе.
+2 # Иван zzz 10.08.2015 10:16
Уважаемый администратор , большая просьба ,удаляйте коменты с оскорблениями , что это такое (калеки и всякое такое , такие "эксперты " на сайте не нужны. Я не против критики , но не в таком формате

Следующий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
19 ноября
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-1 

Геліос

Авангард

Краматорск

 

Гелиос

Харьков

Следующий тур

  20 тур

18 ноября

"Тернополь" - "Верес" - 0:1

19 ноября

"Сумы" - "Полтава" - 1:3

"Горняк-Спорт" - "Николаев"  - 3:1

"Арсенал-Киев" - "Оболонь-Бровар" - 2:1 

"Десна" - "Черкасский Днепр" - 1:1

"Скала" - "Нефтяник"  - 0:0

"Ингулец" - "Ильичевец" - 1:1

20 ноября

"Буковина" - "Колос" - 2:3

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Авангард" - "Гелиос"?

0:0 - 2.2%
1:0 - 28.3%
0:1 - 6.5%
1:1 - 13%
2:0 - 15.2%
0:2 - 13%
2:1 - 10.9%
1:2 - 4.3%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 0%
3:1 - 0%
1:3 - 0%
3:2 - 2.2%
2:3 - 0%
3:3 - 2.2%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 46

«Авангард» в ноябре

5 ноября. "Авангард" - МФК "Николаев" - 2:0

9 ноября. "Авангард" - "Нефтяник" - 1:0

13 ноября. "Ч.Днепр" - "Авангард" - 1:0

19 ноября. "Авангард" - "Гелиос" - 1:1

Кто онлайн