// //

Попередній матч

Перша ліга України, 18 тур
17 листопада, 14:00
Стадіон "Прапор"
Краматорськ
FC_Avangard_Kramatorsk.png

3

-

1

 

"Авангард"

(Краматорськ)

     

 

"Прикарпаття"

(Івано-Франківськ)

 Демченко, 14

Матяж, 21

Полюлях, 26

   

 

 Гол:

Оринчак, 15

Попередній тур

18-й Тур  

Субота, 17 листопада

Суми - Металіст 1925 1-3

Авангард - Прикарпаття 3-1

Дніпро-1 - Зірка 4-0

Волинь - Агробізнес 0-0

Неділя, 18 листопада 

Інгулець - Колос 0-1

Оболонь-Бровар - Гірник-Спорт 1-0

Турнірна таблиця

Бомбардири

Станіслав Куліш - "Дніпро-1" - 10

Денис Кожанов - "Волинь" - 9

Ігор Кірієнко - "Авангард" - 8

Єгор Демченко - "Авангард" - 8

Олег Синиця - "Металіст 1925" - 8

Олександр Бондаренко - "Колос" - 7

Ігор Когут - "Дніпро-1" - 7

Олексій Чичиков - "Дніпро-1" - 7

Олександр Акименко - "Інгулець" - 7

Олександр Назаренко - "Дніпро-1" - 6

Дискваліфікація

Іван Лобай - "Рух" - 24.03.2019

Богдан Оринчан - "Прикарпаття" - 24.03.2019

Олександр Цибульник - "Агробізнес" - 24.03.2019

Підписка на новини

Доценко и Яковец стали игроками "Авангарда"

Создано 12 Август 2015

               45Kontro

Еще двое игроков присоединилсь к команде Якова Крипака.

Защитник Дмитрий Доценко родился 14 февраля 1988 года. Дима хорошо знаком нашим болельщикам, ведь защищал цвета краматорской команды в 2012-2014 годах. Доценко будет играть под номером "4" на футболке.

Вратарь Андрей Яковец родился 11 августа 1992 года. Ранее выступал за донецкий "Олимпик". Яковец будет играть под номером "1".

В свою очередь, с вратарем Ярославом Хоменко контракт был расторгнут.

 

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск

Комментарии  

+2 # Anton 12.08.2015 13:25
Хотелось бы узнать, зачем тогда брали Ярослава Хоменко? временно исполнять обязанности резервного кипера?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Anton 12.08.2015 13:26
А новым игрокам, конечно же, хочется пожелать удачи в краматорском клубе
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Antonnn 12.08.2015 13:32
Доценко.... ну зачеммммм(((((( ((((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # 5254 12.08.2015 16:59
Ну если уже даже Доценко притянули, то видно дела уж совсем плохи...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Блюминг 12.08.2015 13:39
Опять берут тех.кто ни кому не нужен.Судороги! Всех хороших давно разобрали.Смотр ите правде в глаза.А ведь Краматорск всегда был футбольным городом.Своих нет,одни варяги.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Большаков Роман 12.08.2015 15:20
Хоменко расторг контракт по собственному желанию. А по игрокам давайте посмотрим на их игру а потом будем судить. И ко всему нужно не забывать в какой зоне мы живем многие не хотят сюда ехать и плюс в нашем клубе финансовые условия ниже среднего.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 5254 12.08.2015 17:02
Рома, что на них смотреть, видели уже этого Доценка, просто никакой, ты ж сам знаешь, он же все равно не заиграет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Большаков Роман 12.08.2015 15:25
О своих могу сказать следующее 1) если свой это тот кто родился в Краматорске, то это Тищенко, Аксенов. 2) если воспитанники местных ДЮСШ то их и не будет так у нас в городе нет условий для занятий с детьми и как только у ребенка есть талант его сразу забирают в школы больших клубов и такая ситуация не только у нас в городе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 12345 12.08.2015 15:54
А какие задачи стоят у команды Авангард в 1 лиге?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+13 # Большаков Роман 12.08.2015 16:29
Быть в верхней части турнирной таблицы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Antonnn 12.08.2015 19:05
Какая цена на футболки авангарда? и они с нанесением логотипов и фамилий или нет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Сергей 12.08.2015 18:07
Роман,а как обстоят дела с Нехтием,он будет в команде?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Блюминг 12.08.2015 19:32
О зоне и о финансах нужно было думать раньше.На то вы и менеджеры клуба.Не надо впадать в эйфорию,а смотреть трезво на жизнь.Пройдите сезон во второй лиге,сыграйте состав,а потом выходите рангом выше.А так делать из игроков клоунов,которых Ахтырка гонялани к чему.И не надо дешевых рассказов там удалили,там судья не свистнул.Люди все видят и все понимают.Какая верхняя часть таблицы,второе- третье место сзади и это в лучшем случае.Нет игры,нет костяка команды.А костяк этосвои.Они будут сами пластаться,грыз ть землю и варягов погонят вперед к победе.А так это все пшик,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Блюминг 12.08.2015 19:39
Рома! Твой отец проходил футбольную школу у Бахалова,играл в свое время на Союз среди юношей.Он прекрасно видит, что команда и трен.штаб не тянут.Для первой лиги это не то.Я понимаю хочется,но...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Artem 12.08.2015 19:57
Роман,вы сами говорите,что в клубе финансовые условия ниже среднего. доведите эти условия хотя бы до среднего уровня. Команда не во 2й лиге играет. Какое будет желание за копейки гробиться. Игроки хорошие,всегда с большой отдачей играют. даже с Ахтыркой могли выигрывать,но мы то знаем как та команда с судьями работает!верим, что все наладится и победы придут!верим в Авангард!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Большаков 13.08.2015 01:12
Я если честно готов общатся на любые темы поэтому мой телефон 0502597959 звоните поговорим вы приведете свои аргументы я свои я готов общаться в любое разумное время а отвечать не понятно кому как то не очень удобно так что жду звонков готов на все ответить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 # 12345 13.08.2015 09:35
Общайтесь с помощью сайта с болельщиками, ну позвонит Вам кто-то, спросит что-то и все. А так все болельщики в курсе всех дел в команде. Я реально после трех туров думал, что задач нет у команды. А раз Вы говорите, что есть - быть ближе к верхней части таблицы, то это уже радует, будем верить и поддерживать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Большаков 13.08.2015 21:40
Ок попробую просто не всегда успеваю. Надеюсь завтра заявим еще одного игрока перед игрой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать