Предыдущий матч

2-й тур
22 июля
ст. "Гелиос-арена"
г. Харьков

 Картинки по запросу гелиос харьков

  3:1

avangard

"Гелиос"

(Харьков)

 

 "Авангард"

(Краматорск)

Предыдущий тур

2-й Тур 

21-22 июля 2017

Кремень 0:2 Нефтяник-Укрнефть

Полтава 2:1 Десна

Николаев 2:3 Арсенал-Киев

Рух 2:3 Горняк-Спорт

Гелиос 3:1 Авангард

Колос 1:1 Сумы

Оболонь-Бровар 1:0 Черкасский Днепр

Волынь 0:0 Балканы

Ингулец 1:0 Жемчужина

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngГелиос 2 6
2 .pngИнгулец 2 6
.pngПолтава 2 6
4 .pngАрсенал Киев 2 4
5 .pngОболонь-Бровар 2 4
.pngСумы 2 4
7 .pngНефтяник-Укрнефть 2 3
8 .pngГорняк-спорт
2 3
9 .pngЧеркасский Днепр 2 3
10 .pngЖемчужина 2 3
11 .pngРух 2 3
12  .pngДесна 2
13  .pngКолос 2
14 .pngВолынь 2
15 .pngБалканы 2
16  .pngНиколаев 2 0
17  .pngКремень 2 0
18  .pngАвангард 2

 

Бомбардиры

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 3 гола

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 2 гола

Леван Кошадзе - "Черкасский Днепр" (Черкассы): 2 гола

Александр Батальский "Арсенал-Киев" (Киев): 2 гола

Максим Дегтярёв "Полтава" (Полтава): 2 гола

Алексей Моисеенко "Горняк-спорт" (Горишни плавни): 2 гола

Михаил Цебро "Николаев" (Николаев): 2 гола

Александр Акименко "Ингулец" (Петрово): 2 гола

Дисквалификация

       30 июля 2017

Алексей Зозуля "Колос" (Ковалёвка)

Дмитрий Леонов "Колос" (Ковалёвка)

Группа ВКонтакте



Подписка на новости

Доценко и Яковец стали игроками "Авангарда"

Создано 12 Август 2015

               45Kontro

Еще двое игроков присоединилсь к команде Якова Крипака.

Защитник Дмитрий Доценко родился 14 февраля 1988 года. Дима хорошо знаком нашим болельщикам, ведь защищал цвета краматорской команды в 2012-2014 годах. Доценко будет играть под номером "4" на футболке.

Вратарь Андрей Яковец родился 11 августа 1992 года. Ранее выступал за донецкий "Олимпик". Яковец будет играть под номером "1".

В свою очередь, с вратарем Ярославом Хоменко контракт был расторгнут.

 

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск

Комментарии  

+2 # Anton 12.08.2015 13:25
Хотелось бы узнать, зачем тогда брали Ярослава Хоменко? временно исполнять обязанности резервного кипера?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Anton 12.08.2015 13:26
А новым игрокам, конечно же, хочется пожелать удачи в краматорском клубе
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Antonnn 12.08.2015 13:32
Доценко.... ну зачеммммм(((((( ((((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # 5254 12.08.2015 16:59
Ну если уже даже Доценко притянули, то видно дела уж совсем плохи...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Блюминг 12.08.2015 13:39
Опять берут тех.кто ни кому не нужен.Судороги! Всех хороших давно разобрали.Смотр ите правде в глаза.А ведь Краматорск всегда был футбольным городом.Своих нет,одни варяги.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Большаков Роман 12.08.2015 15:20
Хоменко расторг контракт по собственному желанию. А по игрокам давайте посмотрим на их игру а потом будем судить. И ко всему нужно не забывать в какой зоне мы живем многие не хотят сюда ехать и плюс в нашем клубе финансовые условия ниже среднего.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 5254 12.08.2015 17:02
Рома, что на них смотреть, видели уже этого Доценка, просто никакой, ты ж сам знаешь, он же все равно не заиграет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Большаков Роман 12.08.2015 15:25
О своих могу сказать следующее 1) если свой это тот кто родился в Краматорске, то это Тищенко, Аксенов. 2) если воспитанники местных ДЮСШ то их и не будет так у нас в городе нет условий для занятий с детьми и как только у ребенка есть талант его сразу забирают в школы больших клубов и такая ситуация не только у нас в городе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 12345 12.08.2015 15:54
А какие задачи стоят у команды Авангард в 1 лиге?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+13 # Большаков Роман 12.08.2015 16:29
Быть в верхней части турнирной таблицы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Antonnn 12.08.2015 19:05
Какая цена на футболки авангарда? и они с нанесением логотипов и фамилий или нет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Сергей 12.08.2015 18:07
Роман,а как обстоят дела с Нехтием,он будет в команде?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Блюминг 12.08.2015 19:32
О зоне и о финансах нужно было думать раньше.На то вы и менеджеры клуба.Не надо впадать в эйфорию,а смотреть трезво на жизнь.Пройдите сезон во второй лиге,сыграйте состав,а потом выходите рангом выше.А так делать из игроков клоунов,которых Ахтырка гонялани к чему.И не надо дешевых рассказов там удалили,там судья не свистнул.Люди все видят и все понимают.Какая верхняя часть таблицы,второе- третье место сзади и это в лучшем случае.Нет игры,нет костяка команды.А костяк этосвои.Они будут сами пластаться,грыз ть землю и варягов погонят вперед к победе.А так это все пшик,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Блюминг 12.08.2015 19:39
Рома! Твой отец проходил футбольную школу у Бахалова,играл в свое время на Союз среди юношей.Он прекрасно видит, что команда и трен.штаб не тянут.Для первой лиги это не то.Я понимаю хочется,но...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Artem 12.08.2015 19:57
Роман,вы сами говорите,что в клубе финансовые условия ниже среднего. доведите эти условия хотя бы до среднего уровня. Команда не во 2й лиге играет. Какое будет желание за копейки гробиться. Игроки хорошие,всегда с большой отдачей играют. даже с Ахтыркой могли выигрывать,но мы то знаем как та команда с судьями работает!верим, что все наладится и победы придут!верим в Авангард!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Большаков 13.08.2015 01:12
Я если честно готов общатся на любые темы поэтому мой телефон 0502597959 звоните поговорим вы приведете свои аргументы я свои я готов общаться в любое разумное время а отвечать не понятно кому как то не очень удобно так что жду звонков готов на все ответить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 # 12345 13.08.2015 09:35
Общайтесь с помощью сайта с болельщиками, ну позвонит Вам кто-то, спросит что-то и все. А так все болельщики в курсе всех дел в команде. Я реально после трех туров думал, что задач нет у команды. А раз Вы говорите, что есть - быть ближе к верхней части таблицы, то это уже радует, будем верить и поддерживать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Большаков 13.08.2015 21:40
Ок попробую просто не всегда успеваю. Надеюсь завтра заявим еще одного игрока перед игрой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать