Предыдущий матч

1-й тур
15 июля
ст. "Авангард"
г. Краматорск

avangard 

0:3 

fl4MY0w5Nrg.jpg

"Авангард"

(Краматорск)

 

 

 

"Ингулец"

(Петрово)

 

 

Предыдущий тур

1-й Тур 

15-16 июля 2017

Рух 1:0 Колос

Горняк-Спорт 0:1 Полтава

Десна 1:0 Волынь

Балканы 0:2 Гелиос

Авангард 0:3 Ингулец

Жемчужина 2:1 Николаев

Арсенал Киев 1:1 Оболонь-Бровар

Черкасский Днепр 3:2 Кремень

Нафтовик-Укрнафта 0:1 Сумы 

Турнирная Таблица

Первая Лига Украины

М Команды И О
1 .pngИнгулец 1 3
2 .pngГелиос 1 3
.pngЧеркасский Днепр 1 3
4 .pngЖемчужина 1 3
5 .pngДесна 1 3
.pngПолтава 1 3
7 .pngСумы 1 3
8 .pngРух
1 3
9 .pngАрсенал Киев 1 1
10 .pngОболонь-Бровар 1 1
11 .pngКремень 1 0
12  .pngНиколаев  1
13  .pngНефтяник-Укрнефть  1
14 .pngВолынь 1
15 .pngГорняк-спорт 1
16  .pngКолос 1 0
17  .pngБалканы 1 0
18  .pngАвангард 1

 

Бомбардиры

Михаил Шестаков - "Жемчужина" (Одесса): 2 гола

Леван Кошадзе - "Черкасский Днепр" (Черкассы): 2 гола

Сергей Кравченко - "Гелиос" (Харьков): 2 гола

Дисквалификация

       22 июля 2017

Дмитрий Леонов - "Колос" (Ковалёвка)

Максим Покотилюк - "Полтава" (Полтава)

Андрей Шевчук - "Горняк-спорт" - (Горишни плавни)

Группа ВКонтакте



Подписка на новости

"Авангард" проиграл "Оболони-Бровар"

Создано 15 Август 2015

Avangaa

Краматорская команда уступила, хотя вела в счете.

Первая лига Украины, 4 тур, Краматорск, стадион "Авангард", 15 августа, 17:30

"Авангард" Краматорск - "Оболонь-Бровар" Киев - 1:2 (1:2)

Голы: Довбыш, 5 (пен.) - И. Коваленко, 6, Гордійчук, 12.

«Авангард» Краматорск: СеменоМирошник, Мамонов (Тищенко, 18), Аксенов, Доценко, Нгаха Колинс, Швец (Нехтий, 25), Дегтярев (Алексанов, 57), Фатий, Довбыш, Филиппов

Запасные: Яковец, Покотилюк

Главный тренер: Яков Крипак

«Оболонь-Бровар» Киев: Пицан — Пинчук, К. Коваленко, Аблитаров, Кицута — Корнев, Фаворов — Бровченко (Продан, 59), И. Коваленко (Мандзюк, 63, Корольчук, 90+1), Гордийчук, Шевчук

Запасные: Кулинич, Рустамов, Проневич, Сахнюк

Главный тренер: Сергей Солдатов

Предупреждения: Дегтярев, 35, Мирошник, 40, Доценко, 90+6, —  Пицан, 52, И. Коваленко, 58, Корнев, 77.

 

Уже в самом дебюте встречи краматорчане повели в счете. После того как в своей штрафной площади сыграл рукой игрок "Оболони-Бровар", судья указал на одиннадцатиметровую отметку. К мячу подошел Виктор Довбыш и уверенно реализовал пенальти, ударив в угол противоположный тому, в который прыгнул кипер гостей Иван Пицан.

Но уже через минуту после взятия ворот, "Авангард" пропустил гол. Паритет в игре возобновил Илья Коваленко. А уже на 12-й минуте Павел Гордийчук и вовсе столичную команду вывел вперед.

Краматорчане в первом тайме запомнились ударом издалека Нгахи Коллинза, который отважился поразить сетку метров с тридцати, но мяч просвистел впритирку со штангой. Хороший дриблинг демонстрировал вышедший на замену Владислав Нехтий, который сообразил несколько прекрасных проходов, но на завершающей стадии таких атак, увы, "Авангард" не мог повторить то, что сделал на 5-й минуте, а именно забить гол!

Стоит отметить и то, что Сергей Семено вступал в игру и не давал мячу пересечь линию наших ворот в третий раз за игру. Наперед забегая, скажем, что Сергей справился с задачей не пропустить еще и во втором тайме.

Во второй половине встречи краматорчане могли выровнять положение. Особенно близок к успеху был Роман Мирошник, который после розыгрыша корнера достаточно опасно пробил головой по воротам соперника, но Иван Пицан был начеку и не позволил засветиться "двойке" под графой "Авангард" на табло.

Игра так и завершилась победой киевской "Оболони-Бровар".

 

Фото Андрея Скея

 

Больше фото здесь

 

Еще фото Артема Гетьмана здесь

 

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск

Комментарии  

+3 # Роберто 16.08.2015 00:05
Победы еще впереди
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # Antonn 16.08.2015 07:09
В каком году? Игры АБСОЛЮТНО нет... что с физ. формой игроков??? В каждом матче ВСЕХ защитников просто обгоняют, как столбов..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # volff 16.08.2015 09:44
Нужно что-то делать.С такой физ.подготовкой их и Нива и Тернополь обыграют.Не хватает физухи,а это говорит о том,что люди не те.Командк собирали на скорую руку.Имеем то что имеем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Кипер 17.08.2015 13:08
Прийди на треху и глянь как он их загоняет каждый день по полной выкладке и по две трехи.Откуда силы будут?Не тренер а убийца.Нормальн ые ребята,дурак тренер!!!!!!!!! !!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # виталий27 16.08.2015 10:09
такой игры не было давно,она просто ужасна.нет в команде игрока который поведет за собой команду,даже проигрывая по ходу матча.и зачем выпускать стартовый состав на игру и через 20 минут делать две замены-это вопрос к тренеру.люди ходят на футбол болееют за команду,а она даже не поблагодарила болельщиков,а пошла к ультрас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Ваня 16.08.2015 11:16
А по твоему Ультрас это не болельщики?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # виталий27 16.08.2015 12:51
ультрас есть ультрас -но болельщики на трибунах это главное,а то в таком темпе они при пустых трибунах играть будут для себя и ультраса
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Ваня 16.08.2015 13:06
а ультрас не на трибунах разве или я чет пропустил? вот этим Ультрас от простых болельщиков и отличается, ультрас будут на всех матчах..не зависимо от результатов команды!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # виталий27 16.08.2015 13:12
любая уважаемая себя команда всегда подайдет к трибунам где болельщики и поблагодарит за то что пришли на игру
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Ваня 16.08.2015 13:37
А болельщики уважают команду????? все начинают сваливать с матча на минуте 80 уже не зависимо от того побеждает Авангард или проигрывает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # денис-1 16.08.2015 18:47
Ага пол стадиона приходят уже после начала и уходят минут за 10 до конца еще процентов 30 не вменяемых под градусом которые слабо понимают где они находяться
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Никита 16.08.2015 10:56
Мамонова заменили потому что он привёз два гола сразу!А Швеца поменяли потому что у него травма!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # виталий27 16.08.2015 13:01
та я не против нужно покупать или брать защитников а то пол команды одни полузащитники.и тренеру нужно менять тактику игры,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # виталий27 16.08.2015 13:16
хочу чтоб тренер прочитал это:почему нет дальних ударов по воротам?а то по игре выходит так-пару пасов на своей половине поля и заброс в штрафную соперника,это такая тактика команды или установка тренера на игру??????????? ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # мартын 16.08.2015 15:36
игра не в пи.... не в ар....надеюсь это худшее что я видел.АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!!!!!!! !!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 0901 16.08.2015 20:32
Насчет того,к кому пошли футболисты.Да к тем,кто их поддерживал всю игру,а не крыл мат за матом,да только и слышны были оскорбления в сторону команды.Стыдно было сидеть рядом с такими горе-болельщика ми.Вместо поддержки команды одна грязь,как впрочем и на сайте.А ушло сколько после перерыва,это называется поддержка?Да и что вы на защиту прете?Какраз в этом матче защита после пропущенных играла классно.Особенн о респект Тищенко,Аксенов у и Мирошнику,молод цы ребята.Удачи вам!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Antonn 16.08.2015 20:58
Классно? да их обходили, как стариков... И с чего ты взял, что после перерыва много ушло людей? все как бы за водой и т.д. шли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Antonn 16.08.2015 20:59
Сделайте на стадиону зону курения пожалуйста и обьясните доблестной милиции, что есть такой закон о запрете курения в общественных местах.. и людей от забора как бы отгонять не мешало бы, а то толку от такой работы милиции вообще нету.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Кипер 17.08.2015 13:03
Я уже писал скажите где вы видели чтобы во время чемпа проводили по две трехи в день всю неделю и при том с полной выкладкой.Какая физуха будет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать