Предыдущий матч

Первая лига
33 тур
27 мая
"Авангард"
Краматорск

avangard

2-1 

 «Іллічівець» Маріуполь

Авангард

Краматорск

 

Ильичевец

Мариуполь

Предыдущий тур

 33 тур

27 мая

"Тернополь" - "Нефтяник" - 0:0

"Буковина" - "Гелиос" - 1:1

"Верес" - "Ч.Днепр" - 0:0   

"Колос" - "Николаев"  - 5:3

"Горняк-Спорт" - "Арсенал-Киев" - 1:0   

"Скала" - "Полтава" - 3:1  

"Ингулец" - "Сумы" - 1:3

"Десна" - "Оболонь-Б" - 2:2

Турнирная Таблица

М Команды И О
1  Ильичевец (Мариуполь) 34  81 
2 Десна (Чернигов)  34  74 
 Верес (Ровно) 34 67 
4 Гелиос (Харьков)  34 58
5 Колос (Ковалевка) 34 57
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 34 54
7 АВАНГАРД (КРАМАТОРСК) 34 52
8 Черкасский Днепр (Черкассы) 34 48
9  Оболонь-Бровар (Киев)  34 45
10 Арсенал-Киев (Киев) 34 45
11 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 34 43
12  ФК Полтава  34  40 
13  Ингулец (Петрово)  34  38 
14 МФК Николаев  34 37
15 ПФК Сумы 34 36
16   Буковина (Черновцы) 34  33 
17   Скала (Стрый) 34  20 
18   ФК Тернополь 34  15 

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 24 (5)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 17 (1)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 13

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 12 (2)

Виктор БЕРКО ("Николаев") - 12 (4)

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 11 (1)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефтяник"/"Десна") - 10 (5)

Александр ПОЗДЕЕВ ("Колос") - 10 (8)

Руслан ФОМИН ("Ильичевец") - 9

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9 (1)

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 8 (3);

Николай АГАПОВ - 5;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 3;

Марат ДАУДОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Егор ДЕМЧЕНКО - 1

Виталий ЕРМАКОВ - 1;

Александр ИВАЩЕНКО - 1;

Антон ЕВДОКИМОВ - 1;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1;

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1;

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Василий КОРОПЕЦКИЙ ("Колос")

Игорь ЛУЦЕНКО ("Гелиос")

Максим ПОКОТИЛЮК ("Буковина")

Юрий СОЛОМКА ("Полтава")

Николай ИСАЕВ ("Скала")

Подписка на новости

"Авангард" - "Александрия" - 1:3 (1:2)

Создано 22 Август 2015

Голы: Филиппов, 36 - Полярус, 26, Степанюк, 34, Леонов, 48.

1/16 финала Кубка Украины по футболу. 22 августа. 17:30. Стадион "Авангард". 1200 зрителей.

Главный арбитр – С.Скрипак (Киевская область)

Ассистенты арбитра – О. Корнийко (Миргород), Е. Данильченко (Луганск)

4 й арбитр – О. Москаленко (Киев)

Наблюдатель арбитража – В. Шаленко (Харьков)

«Авангард»: Яковец, Мирошник, Чаус, Аксенов, Тищенко (Покотилюк, 52), Колинс – к, Швец, Дегтярев (Алексанов, 67), Фатий (Довбыш, 53), Нехтий, Филиппов.

Запасные: Семено, Собко, Доценко.

Главный тренер: Яков Крипак

«Александрия»: Леванидов, Микицей, Леонов (Банада, 64), Степанюк (Грицук, 76), Полярус, Голенков (Старенький, 62), Чеботаев, Коломоєец, Имереков, Морозенко, Басов – к.

Запасные: Пономарь, Шендрик, Хомичев.

Главный тренер: Владимир Шаран

Предупреждения: Швец – Голенков, Морозенко, Коломоец.

 

 

Комментарии  

+15 # виталий27 22.08.2015 21:32
смотрел игру на стадионе-команд ной игры вообще нет,два пасса и удар вперед на одного нападающего,дал ьних ударов нет тоже,почему,отб ора мяча и силовой борьбы за мяч тоже мало.такое чувство что у команды нет интузиазма к играм...знаю что минусавать будут многии...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Роман Никитин 22.08.2015 21:37
Игра на уровне двора.Там тоже без тренера играют.Крипак-у йди сам, будь мужиком.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # spellstone 22.08.2015 22:14
Ой, все такие умные, просто капец. "Нет Интузиазма", силовой борьбы. Команда только строится, играла с клубом из премьер-лиги. Да, много минусов, много проблем, но это не критично. Почему все поддерживают только тогда, когда команда выигрывает? Есть над чем работать, мне показалось Швец, Мирошник отставали, но, например, очень порадовали Довбыш и особенно вышедший на замену Алексанов, чудесно - больше по воротам нужно бить, больше борьбы. Алексанову респект, всем остальным работать, и выиграем.
Авангард вперед!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # виталий27 22.08.2015 22:32
когда в прошлом сезоне Скрыпник пришел тренеровать Вердер,команда была в низу таблицы и все знали ей не выкарабкаться,а сезон закончили почти на еврокубковом месте в середине таблицы,так значит не в игроках проблемы а только в полном тренерском штабе....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Друг 22.08.2015 22:19
Аксенов явно усилил, Нехтий во втором тайме не бегал. Вратарь наш перенервничал.. . Больше надо фланги задействовать.. Хочу отметить, что играли с желанием... Верим в команду!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Anton 22.08.2015 22:44
Намного лучше, чем в прошлые выходные смотрелся Дегтярев, видно, что парень прибавляет! Алексанов заметно усилил игру команды в атаке. Думаю, трагедии делать не стоит, Кубок для команды с короткой скамейкой был бы обузой, нужно все внимание переключать на чемпионат, и как можно скорее покидать зону вылета
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Кипер 23.08.2015 00:02
Дегтярёв действительно выглядел уже лучше.Алексанов хорош.Не забываем,что играли с командой на ранг выше.Авангард набирает и это факт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Роман Никитин 23.08.2015 00:11
Николаев хлопнул Металлиста,а Вы говорите Александрия супер команда.Это мы Фуфло,которое прихлопнет любая команда,пока Яша типа рулит/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Большаков 23.08.2015 08:25
Приглашаю порулить Никитин посмотрим что получится!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-12 # volff 23.08.2015 09:07
Цитирую Большаков:
Приглашаю порулить Никитин посмотрим что получится!

А пока вы у руля ни у кого,ни чего не получится!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # денис-1 23.08.2015 09:30
Ну встань сам у руля найди финансирование создай свой ФК и играй хоть в ЛЧ все только рады будут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-16 # volff 23.08.2015 08:25
Самое светлое пятнышко это Филиппов,осталь ные прваильно-Фуфло ,вместесБольшак овыми,Крипаком, Смагой.Собрали бригаду шабашников-халт урщиков,от которых все отказались.Ходя т по полю ,то прчески поправляют,то фигуры показывают или кричат от первого прикосновения.А Коллинзу уже лет45,он еле двигается.Вообщ ем очередная афера-выкачка денег.Поставьте тренером Вову Якута!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Иванович 23.08.2015 11:05
А ты хто тут такой чтоб такое говорить?
Мне интересно хто ты клоун?) ты тут такой рассказчик это просто пздц
Че ты тут вороводишь при всех,иди и протистуй в другом месте !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Иванович 23.08.2015 11:09
Ты тут никто чтоб решать кого ставить кого прогонять. Хто такой вообще этот Якута где играл ? Кого тренировал ? Кто он ???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Максим 23.08.2015 10:28
подскажите, на сайте говорили, что Нехтий будет легионером, а сейчас на сайте ПФЛ и у нас он числится как гражданин Украины. Так он легионер или нет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Егор 23.08.2015 11:25
Не согласен с критиканами, что не было борьбы, самоотдачи, все старались выложиться по максимуму (ну вот такой на данный момент у нас мax). Макс Дегтярев моментами показывал классную игру, если учесть, что, из его слов, он готов сейчас на 30%, ждем больше скорости и мощи. У Довбыша неплохо с техникой, но скорость напрочь отсутствует. Влад Нехтий играл очень сумбурно, точных пасов очень мало, не реализовал 100% момент. Филиппыча съели защитники, но один раз он всё-таки от них оторвался и забил супер-гол. Ну а самое слабое звено в нашей команде во вчерашней игре-это, безусловно, вратарь Андрюша Яковец, такое впечатление, что он пришел в команду из волейбольной, 2 гола на его совести, а 3-ий Костик Чаус мог бы себе и не забивать...Сере га Семено однозначно этих 2-х голов не пропустил бы...Приятный момент, когда после игры пацаны подошли к болельщикам и те их отблагодарили несмотря ни на что...Парни, мы всё-равно верим в вас, уверен, что первые очки в чемпионате уже близко, ВПЕРЁД "АВАНГАРД"!!! МЫ С ТОБОЙ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Егор 23.08.2015 11:39
А чуть не забыл, вчера случайно в X-факторе увидел нашего пресс-атташе Димку Коткова. Ну повесилил всех от души, я скажу, сразу вспомнил центральную площадь и представление ФК "Авангард", где он отжигал под песню Дзидзьо "Кадиллак"...Ди ма, ну когда Кондратюк у тебя попросил привлечь жюри стать болельщиками "Авангарда", ты явно растерялся...Ес ть к тебе огромное пожелание, учитывая пассивность подавляющего большинства наших болельщиков, сочинить около 10-ка речевок и озвучивать их во время матча, привлекая болельщиков. Думаю, для команды это будет огромным стимулом и поддержкой...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Дима Котков 23.08.2015 15:06
Егор, спасибо за пожелания!!!))) С радостью сочиню!!! Если люди поддержат, будет супер!!!)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # Серый 23.08.2015 11:57
Хотел написать по поводу игры вчерашней,честн о говоря проиграли центр поля,поэтому и проиграли игру,всю борьбу в центре проиграли,все подборы,а если это не выигрывать то врятли и выиграешь матч,конечно воротника второй гол,первый 50 на 50,но парень дебютировал,мож но на это списать,волнени е..думаю уверенность появится,задняя линия играла моментами не плохо,видно было что старались,центр провалили и уже не первую игру,Филлип в холостую,Нехтий очень много брака,на команду не играет,хочет сам обыграть один в один но не получается,когд а через пас играет тогда нормально,вот кто понравился и очень сильно сыграл это Дегтярев,у пацана скорость и техника на высшем уровне,команду Премьер Лиги прямым словом отвозил,приятно было смотреть за его игрой,на 80-ой минуте когда уже все ползали ему давали мяч а он на скорости всё равно всё делал,респект Макс!
Мы верим в Вас пацаны,ваши победы ещё все впереди.
Удачи вам!Мы с вами!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # 0901 23.08.2015 16:16
Абсолютно поддерживаю Егора по всем моментам и верю в АВАНГАРД.Ребята ,сконцентрируйт есь на дальнейших матчах чемпионата,все у вас получится.Удачи вам и побольше голов в ворота соперника!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Влад77 23.08.2015 19:59
Ничего страшного, надо в чемпионате очки брать. Дегтярев прибавляет, вратаря бы хорошего!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Anton 23.08.2015 20:32
Не могу понять такие комментарии, в которых просто обсерается клуб, президент, тренеры,игроки. Да, игра далека еще от идеала, но это понимают все. Но лично я люблю смотреть футбол именно на стадионе, болею именно за команду моего города, и хочу чтобы это продолжалось долгие годы. Поэтому хочется поблагодарить тех людей, которые занимаются, вкладывают силы и душу в развитие нашей любимой команды
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Большакову 23.08.2015 21:32
твой папа рассказывает, что он в футболе "собаку съел", спроси как надо играть у него))) и Яше пусть расскажет. А если честно вы менеджеры нулевые. докажи обратное, визе-президент)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # 999 23.08.2015 22:24
Петрухина, блин, поставьте тренером - хоть рисунок игры увидим сразу. А так - бей - беги.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # 4248ss 23.08.2015 22:25
А может наоборот президент не должен вмешиваться в тренировочный процесс!тем более что самое глупое,что было раньше и сейчас продолжается по велению президента,так это две тренировки в день! Поэтому организмы не отдыхают достаточное время и на игру не хватает сил!это же не сборы. Никто в период чемпионата не использует двухразовые тренировки!сдел ать тренировочный процесс грамотным - и будут победы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # spellstone 24.08.2015 01:17
Яша был сам футболистом, он как никто другой лучше знает сколько нужно тренировок в день.

уж поверьте)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # spellstone 24.08.2015 01:22
пы.сы.
не Яша
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 4248ss 24.08.2015 13:09
Если бы знал,то результаты были бы другие!В каких годах он был футболистом!?фу тбол с тех пор достаточно сильно изменился! Сейчас тактика в приоритете,а не физика! Даже приверженец эпохи и тренировок Лобановского,Ни колай Павлов,отдавая предпочтения физике,такого издевательства не позволял ни с одной из своих команд!двухразо вые тренировки только во время сборов должны быть! Посмотрите на наших футболистов,они в начале второго тайма уже выдохшиеся!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # кит 24.08.2015 17:04
они тренируются на кизяке каком то,там и одна тренировка уже много.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать