Предыдущий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
13 ноября
"Центральный"
Черкассы

Черкаський Дніпро

1-0 

avangard

Ч.Днепр

Черкассы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

"Авангард" - "Александрия" - 1:3 (1:2)

Создано 22 Август 2015

Голы: Филиппов, 36 - Полярус, 26, Степанюк, 34, Леонов, 48.

1/16 финала Кубка Украины по футболу. 22 августа. 17:30. Стадион "Авангард". 1200 зрителей.

Главный арбитр – С.Скрипак (Киевская область)

Ассистенты арбитра – О. Корнийко (Миргород), Е. Данильченко (Луганск)

4 й арбитр – О. Москаленко (Киев)

Наблюдатель арбитража – В. Шаленко (Харьков)

«Авангард»: Яковец, Мирошник, Чаус, Аксенов, Тищенко (Покотилюк, 52), Колинс – к, Швец, Дегтярев (Алексанов, 67), Фатий (Довбыш, 53), Нехтий, Филиппов.

Запасные: Семено, Собко, Доценко.

Главный тренер: Яков Крипак

«Александрия»: Леванидов, Микицей, Леонов (Банада, 64), Степанюк (Грицук, 76), Полярус, Голенков (Старенький, 62), Чеботаев, Коломоєец, Имереков, Морозенко, Басов – к.

Запасные: Пономарь, Шендрик, Хомичев.

Главный тренер: Владимир Шаран

Предупреждения: Швец – Голенков, Морозенко, Коломоец.

 

 

Комментарии  

+15 # виталий27 22.08.2015 21:32
смотрел игру на стадионе-команд ной игры вообще нет,два пасса и удар вперед на одного нападающего,дал ьних ударов нет тоже,почему,отб ора мяча и силовой борьбы за мяч тоже мало.такое чувство что у команды нет интузиазма к играм...знаю что минусавать будут многии...
+7 # Роман Никитин 22.08.2015 21:37
Игра на уровне двора.Там тоже без тренера играют.Крипак-у йди сам, будь мужиком.
+5 # spellstone 22.08.2015 22:14
Ой, все такие умные, просто капец. "Нет Интузиазма", силовой борьбы. Команда только строится, играла с клубом из премьер-лиги. Да, много минусов, много проблем, но это не критично. Почему все поддерживают только тогда, когда команда выигрывает? Есть над чем работать, мне показалось Швец, Мирошник отставали, но, например, очень порадовали Довбыш и особенно вышедший на замену Алексанов, чудесно - больше по воротам нужно бить, больше борьбы. Алексанову респект, всем остальным работать, и выиграем.
Авангард вперед!
+8 # виталий27 22.08.2015 22:32
когда в прошлом сезоне Скрыпник пришел тренеровать Вердер,команда была в низу таблицы и все знали ей не выкарабкаться,а сезон закончили почти на еврокубковом месте в середине таблицы,так значит не в игроках проблемы а только в полном тренерском штабе....
+10 # Друг 22.08.2015 22:19
Аксенов явно усилил, Нехтий во втором тайме не бегал. Вратарь наш перенервничал.. . Больше надо фланги задействовать.. Хочу отметить, что играли с желанием... Верим в команду!
+10 # Anton 22.08.2015 22:44
Намного лучше, чем в прошлые выходные смотрелся Дегтярев, видно, что парень прибавляет! Алексанов заметно усилил игру команды в атаке. Думаю, трагедии делать не стоит, Кубок для команды с короткой скамейкой был бы обузой, нужно все внимание переключать на чемпионат, и как можно скорее покидать зону вылета
+6 # Кипер 23.08.2015 00:02
Дегтярёв действительно выглядел уже лучше.Алексанов хорош.Не забываем,что играли с командой на ранг выше.Авангард набирает и это факт.
+1 # Роман Никитин 23.08.2015 00:11
Николаев хлопнул Металлиста,а Вы говорите Александрия супер команда.Это мы Фуфло,которое прихлопнет любая команда,пока Яша типа рулит/
+8 # Большаков 23.08.2015 08:25
Приглашаю порулить Никитин посмотрим что получится!
-12 # volff 23.08.2015 09:07
Цитирую Большаков:
Приглашаю порулить Никитин посмотрим что получится!

А пока вы у руля ни у кого,ни чего не получится!
+8 # денис-1 23.08.2015 09:30
Ну встань сам у руля найди финансирование создай свой ФК и играй хоть в ЛЧ все только рады будут.
-16 # volff 23.08.2015 08:25
Самое светлое пятнышко это Филиппов,осталь ные прваильно-Фуфло ,вместесБольшак овыми,Крипаком, Смагой.Собрали бригаду шабашников-халт урщиков,от которых все отказались.Ходя т по полю ,то прчески поправляют,то фигуры показывают или кричат от первого прикосновения.А Коллинзу уже лет45,он еле двигается.Вообщ ем очередная афера-выкачка денег.Поставьте тренером Вову Якута!
+7 # Иванович 23.08.2015 11:05
А ты хто тут такой чтоб такое говорить?
Мне интересно хто ты клоун?) ты тут такой рассказчик это просто пздц
Че ты тут вороводишь при всех,иди и протистуй в другом месте !
+4 # Иванович 23.08.2015 11:09
Ты тут никто чтоб решать кого ставить кого прогонять. Хто такой вообще этот Якута где играл ? Кого тренировал ? Кто он ???
+4 # Максим 23.08.2015 10:28
подскажите, на сайте говорили, что Нехтий будет легионером, а сейчас на сайте ПФЛ и у нас он числится как гражданин Украины. Так он легионер или нет?
+5 # Егор 23.08.2015 11:25
Не согласен с критиканами, что не было борьбы, самоотдачи, все старались выложиться по максимуму (ну вот такой на данный момент у нас мax). Макс Дегтярев моментами показывал классную игру, если учесть, что, из его слов, он готов сейчас на 30%, ждем больше скорости и мощи. У Довбыша неплохо с техникой, но скорость напрочь отсутствует. Влад Нехтий играл очень сумбурно, точных пасов очень мало, не реализовал 100% момент. Филиппыча съели защитники, но один раз он всё-таки от них оторвался и забил супер-гол. Ну а самое слабое звено в нашей команде во вчерашней игре-это, безусловно, вратарь Андрюша Яковец, такое впечатление, что он пришел в команду из волейбольной, 2 гола на его совести, а 3-ий Костик Чаус мог бы себе и не забивать...Сере га Семено однозначно этих 2-х голов не пропустил бы...Приятный момент, когда после игры пацаны подошли к болельщикам и те их отблагодарили несмотря ни на что...Парни, мы всё-равно верим в вас, уверен, что первые очки в чемпионате уже близко, ВПЕРЁД "АВАНГАРД"!!! МЫ С ТОБОЙ!!!
+8 # Егор 23.08.2015 11:39
А чуть не забыл, вчера случайно в X-факторе увидел нашего пресс-атташе Димку Коткова. Ну повесилил всех от души, я скажу, сразу вспомнил центральную площадь и представление ФК "Авангард", где он отжигал под песню Дзидзьо "Кадиллак"...Ди ма, ну когда Кондратюк у тебя попросил привлечь жюри стать болельщиками "Авангарда", ты явно растерялся...Ес ть к тебе огромное пожелание, учитывая пассивность подавляющего большинства наших болельщиков, сочинить около 10-ка речевок и озвучивать их во время матча, привлекая болельщиков. Думаю, для команды это будет огромным стимулом и поддержкой...
+7 # Дима Котков 23.08.2015 15:06
Егор, спасибо за пожелания!!!))) С радостью сочиню!!! Если люди поддержат, будет супер!!!)))
+9 # Серый 23.08.2015 11:57
Хотел написать по поводу игры вчерашней,честн о говоря проиграли центр поля,поэтому и проиграли игру,всю борьбу в центре проиграли,все подборы,а если это не выигрывать то врятли и выиграешь матч,конечно воротника второй гол,первый 50 на 50,но парень дебютировал,мож но на это списать,волнени е..думаю уверенность появится,задняя линия играла моментами не плохо,видно было что старались,центр провалили и уже не первую игру,Филлип в холостую,Нехтий очень много брака,на команду не играет,хочет сам обыграть один в один но не получается,когд а через пас играет тогда нормально,вот кто понравился и очень сильно сыграл это Дегтярев,у пацана скорость и техника на высшем уровне,команду Премьер Лиги прямым словом отвозил,приятно было смотреть за его игрой,на 80-ой минуте когда уже все ползали ему давали мяч а он на скорости всё равно всё делал,респект Макс!
Мы верим в Вас пацаны,ваши победы ещё все впереди.
Удачи вам!Мы с вами!
+6 # 0901 23.08.2015 16:16
Абсолютно поддерживаю Егора по всем моментам и верю в АВАНГАРД.Ребята ,сконцентрируйт есь на дальнейших матчах чемпионата,все у вас получится.Удачи вам и побольше голов в ворота соперника!
+2 # Влад77 23.08.2015 19:59
Ничего страшного, надо в чемпионате очки брать. Дегтярев прибавляет, вратаря бы хорошего!
+5 # Anton 23.08.2015 20:32
Не могу понять такие комментарии, в которых просто обсерается клуб, президент, тренеры,игроки. Да, игра далека еще от идеала, но это понимают все. Но лично я люблю смотреть футбол именно на стадионе, болею именно за команду моего города, и хочу чтобы это продолжалось долгие годы. Поэтому хочется поблагодарить тех людей, которые занимаются, вкладывают силы и душу в развитие нашей любимой команды
0 # Большакову 23.08.2015 21:32
твой папа рассказывает, что он в футболе "собаку съел", спроси как надо играть у него))) и Яше пусть расскажет. А если честно вы менеджеры нулевые. докажи обратное, визе-президент)
-4 # 999 23.08.2015 22:24
Петрухина, блин, поставьте тренером - хоть рисунок игры увидим сразу. А так - бей - беги.
-2 # 4248ss 23.08.2015 22:25
А может наоборот президент не должен вмешиваться в тренировочный процесс!тем более что самое глупое,что было раньше и сейчас продолжается по велению президента,так это две тренировки в день! Поэтому организмы не отдыхают достаточное время и на игру не хватает сил!это же не сборы. Никто в период чемпионата не использует двухразовые тренировки!сдел ать тренировочный процесс грамотным - и будут победы!
+5 # spellstone 24.08.2015 01:17
Яша был сам футболистом, он как никто другой лучше знает сколько нужно тренировок в день.

уж поверьте)
+4 # spellstone 24.08.2015 01:22
пы.сы.
не Яша
0 # 4248ss 24.08.2015 13:09
Если бы знал,то результаты были бы другие!В каких годах он был футболистом!?фу тбол с тех пор достаточно сильно изменился! Сейчас тактика в приоритете,а не физика! Даже приверженец эпохи и тренировок Лобановского,Ни колай Павлов,отдавая предпочтения физике,такого издевательства не позволял ни с одной из своих команд!двухразо вые тренировки только во время сборов должны быть! Посмотрите на наших футболистов,они в начале второго тайма уже выдохшиеся!
-1 # кит 24.08.2015 17:04
они тренируются на кизяке каком то,там и одна тренировка уже много.

Следующий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
19 ноября
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-1 

Геліос

Авангард

Краматорск

 

Гелиос

Харьков

Следующий тур

  20 тур

18 ноября

"Тернополь" - "Верес" - 0:1

19 ноября

"Сумы" - "Полтава" - 1:3

"Горняк-Спорт" - "Николаев"  - 3:1

"Арсенал-Киев" - "Оболонь-Бровар" - 2:1 

"Десна" - "Черкасский Днепр" - 1:1

"Скала" - "Нефтяник"  - 0:0

"Ингулец" - "Ильичевец" - 1:1

20 ноября

"Буковина" - "Колос" - 2:3

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Авангард" - "Гелиос"?

0:0 - 2.2%
1:0 - 28.3%
0:1 - 6.5%
1:1 - 13%
2:0 - 15.2%
0:2 - 13%
2:1 - 10.9%
1:2 - 4.3%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 0%
3:1 - 0%
1:3 - 0%
3:2 - 2.2%
2:3 - 0%
3:3 - 2.2%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 46

«Авангард» в ноябре

5 ноября. "Авангард" - МФК "Николаев" - 2:0

9 ноября. "Авангард" - "Нефтяник" - 1:0

13 ноября. "Ч.Днепр" - "Авангард" - 1:0

19 ноября. "Авангард" - "Гелиос" - 1:1

Кто онлайн