Попередній матч

Товариський матч
14 липня, 15:00
УТБ ФК "Дніпро"
Дніпро

2

-

3

FC_Avangard_Kramatorsk.png

 

СК "Дніпро-1"

(Дніпро)

   

 

 

 

"Авангард"

(Краматорськ)

 

 

 

 

 

 

Голи:

Лобов,

Скоблов,

Моісеєнко

Попередній тур

34-й Тур 

19 травня 2018

Авангард - Миколаїв 2-1

Арсенал - Кремінь 2-0

Балкани - Інгулець 0-1

Гірник-Спорт - Волинь 0-2

Десна - Геліос 5-0

Колос - Нафтовик-Укрнафта 0-1

Рух - Полтава 1-0

Черкаський Дніпро - Суми 2-2

(матч перерваний)

Жемчужина - Оболонь-Бровар

(матч відмінено)

Турнирна таблиця

  Перша ліга України

М Команди І М О
1 .png Авангард 0 0:0 0
2  Агробізнес 0 0:0 0
3  Балкани 0 0:0 0
4 .png Волинь 0 0:0 0
5  Гірник-спорт 0 0:0 0
6  Дніпро-1 0 0:0 0
7 .png Зірка 0 0:0 0
8 .png Інгулець 0 0:0 0
9 .png Кобра 0 0:0 0
10 .png Колос 0 0:0 0
11  Металіст 1925 0 0:0 0
12  .pngМиколаїв 0 0:0 0
13 .png Оболонь-Бровар 0 0:0 0
14 Прикарпаття
0 0:0 0
15 .png Рух 0 0:0  0
16 .pngСуми 0 0:0 0

Бомбардири

Дискваліфікація

Підписка на новини

"Авангард" - "Александрия" (пресс-конференция)

Создано 24 Август 2015

 

Тренеры команд поделились впечатленями от игры 1/16 финала Кубка Украины по футболу.

Пресс-служба ФК "Авангард" Краматорск

Комментарии  

+2 # Егор 24.08.2015 13:01
Яша, вы верим в твой тренерский талант, главное, чтобы игроки хотя бы на 75% выполняли установку тренера, а моменты, такие как у Влада Нехтия (после шикарного паса Макса Дегтярева) надо реализовывать.. .Интересно послушать мнение Влада об его игре, об этом моменте, узнать о его функциональной готовности...И вообще было бы хорошей традицией брать интервью у наших игроков после домашних матчей...А то Яшу уже "замучали"...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Витя 24.08.2015 14:53
Вопрос к главному тренеру, может пора уже и место освободить, 5 поражений, игры нет, установку игроки не выполняют они вас сливают, и это видно как во втором тайме игроки пешком ходят, не вступают в борьбу. Пора и честь знать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Максим 24.08.2015 16:28
подскажите, на сайте говорили, что Нехтий будет легионером, а сейчас на сайте ПФЛ и у нас он числится как гражданин Украины. Так он легионер или нет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # кит 24.08.2015 16:53
Когда тренер задает игрокам вопрос "Почему не играть второй тайм и всю игру, как последние 15 минут?" Он компетентен? Игроки молчат, не отвечают. А что на этот бред сказать. Они же не роботы, как получается так и играют, как команда соперника позволяет, так и играют. Если они выдут против Сапфира они будут всю игру их "возить", а против Барселоны))) и 5 мин. не получиться!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Егор 24.08.2015 18:33
Если тренер не видит никакой перспективы с командой, а тем более знает, что его "сливают", он, зная себе цену, сам подаёт в отставку...Так что "Витя", "кит" и иже с ними, не надо торопить события, прошло всего 4 тура, и ни одной игры "Авангард" бездарно не проиграл. Так что, думаю, до зимнего перерыва у Якова Викторовича есть карт-бланш...Ну а если сам уйдет, найти в разгар сезона нового хорошего тренера будет очень проблематично.. .Только не надо предлагать Якута, Первухина и т.д. Мы все знаем их уровень, по крайней мере не выше Жени Смаги...Минусуй те, господа...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Иванович 24.08.2015 21:43
Красавчик Егор ! Хоть один адекватный
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Витя 24.08.2015 22:47
Бездарно не проиграл, а как можно назвать последний матч, когда команда во втором тайме стоит, не борется, не выполняет подкаты, проигрывать можно по-разному, отдав все силы. Еще напомню матч в Николаеве, проигранный в компенсированно е время. И 4 тура это уже, а не еще..... а карт-бланш на сколько игр 10-15?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # 999 24.08.2015 22:20
5 поражений подряд - это мало? ждем 20 поражений, ок. Все команды сюда едут за 3-мя очками, такого никогда не было. Пообщайтесь во время трансляций с болельщиками других команд - нас за лошков все держат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # karakara 25.08.2015 07:24
Завтра играем с Динамо Киев !(см рубрику Следующий матч)Порвут киевляне. Это вам не Динамо-2,а один из лидеров украинского футбола!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # karakara 25.08.2015 08:09
интересно, а где в Киеве находится стадион Авангард на котором завтра будем играть с Динамо ?(см Следующий матч)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # karakara 26.08.2015 07:26
название стадиона исправили, а слабо правильно написать название команды соперника?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 12345 26.08.2015 11:38
Надеюсь команда понимает, что сегодня нужно по любому брать очки. Это не Динамо Киев, это ДК-2, там играют неудачники киевские, перспективная молодежь вся в Говерле.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # karakara 26.08.2015 19:20
Цитирую 12345:
Надеюсь команда понимает, что сегодня нужно по любому брать очки. Это не Динамо Киев, это ДК-2, там играют неудачники киевские, перспективная молодежь вся в Говерле.
дружище один неудачник динамо -2 по деньгам и по игре стоит троих авангардовцев не надо летать в облаках посмотри статистику
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать