Предыдущий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
13 ноября
"Центральный"
Черкассы

Черкаський Дніпро

1-0 

avangard

Ч.Днепр

Черкассы

 

Авангард

Краматорск

Предыдущий тур

 19 тур

13 ноября

"Верес" - "Сумы" - 2:1

"Полтава" - "Арсенал-Киев" - 0:1

"Николаев" - "Скала" - 2:0

"Оболонь-Бровар" - "Ингулец" - 4:1  

"Нефтяник" - "Десна" - 2:0

14 ноября

"Ильичевец" - "Горняк-Спорт" - 3:1

"Гелиос" - "Колос" - 0:0

"Буковина" - "Тернополь" - перенос

Турнирная таблица

Команда

И

О

1

  Ильичевец Мар. 

20

48 

2

Верес Ровно

19

43

3

   Десна Чернигов

20

40

4

 Гелиос Харьков

20

35

5

Колос Ковалевка

20

33

6

 Нефтяник Ахтырка

19

31

7

 Черкасс. Днепр Ч

20

30

8

 Арсенал-Киев Киев

20

29

9

Авангард Крам.

20

27

10

   Оболонь-Б Киев 

20

26 

11

ФК Полтава  

20

26

12

 МФК Николаев 

20

21

13

   Ингулец Петрово

20

20

14

Буковина Чернов.

19

19

15

 Горняк-С Г.П. 

20

19

16

   ПФК Сумы

20 

 18

17

Скала Стрый 

20

17

18

ФК Тернополь

19  10

Подробная таблица

Бомбардиры

Руслан СТЕПАНЮК ("Верес") - 14 (2)

Руслан КИСИЛЬ ("Ильичевец") - 12

Ал-др ФИЛИППОВ ("Десна") - 10 (1)

Илья КОВАЛЕНКО ("О-Б.") - 10 (2)

ЭСЕОЛА ("Арсенал-Киев") - 9

Игорь КИРИЕНКО ("Горн.-С") - 6 (1)

Максим МАРУСИЧ ("Горн.-С") - 6 (3)

Леван АРВЕЛАДЗЕ ("Нефт.") - 6 (3)

Ал-др БОНДАРЕНКО ("Колос") - 6

АВАНГАРД:

Виталий СОБКО - 5 (2);

Николай АГАПОВ - 3;

Дмитрий УЛЬЯНОВ - 2;

Роман МИРОШНИК - 2;

Виталий ТИМОФЕЕНКО - 1

Игорь МАЛЫШ - 1;

Валерий ГРИШИН - 1;

Дмитрий ШВЕЦ - 1;

Никита ПОЛЮЛЯХ - 1

Роман СТЕФУРАК - 1.

Штрафники

Антон ЕВДОКИМОВ ("Авагард")

Евгений НЕМТИНОВ ("Буковина")

Илья ГЛУШИЦКИЙ ("Гелиос")

Максим ЛИСОВОЙ ("Полтава")

Виталий БОГДАНОВ, Андриан БАБИЧ, Тарас ЧЕРВОНЕЦКИЙ ( все - "Тернополь")

Василий ПРОДАН ("Оболонь-Бровар")

Сергей КОЗЫРЬ ("Колос")

ЭСЕОЛА, Иван БИЛЫЙ  (оба - "Арсенал-Киев")

Богдан ДУШИН ("Сумы")

Любомир БИЛОУС ("Скала")

Страница ВКонтакте



Группа ВКонтакте



Подписка на новости

Текстовая онлайн-трансляция. "Динамо-2" Киев - "Авангард" Краматорск

Создано 26 Август 2015

Уважаемые болельщики, в 17:00 краматорский Авангард встретится с "Динамо-2" Киев. Рады приветствовать вас на текстовой он-лайн трансляции.

Видеотрансляция: https://www.youtube.com/watch?v=Gyn0a_dca9c

"Авангард": 25. Сергей Семено, 3. Роман Мирошник, 22. Константин Чаус, 7. Александр Аксенов 23. Дмитрий Швец, 24. Нгаха Коллинс, 9. Максим Покотилюк, 77. Максим Дегтярев, 8. Виктор Довбыш, 91. Владислав Нехтий, 11. Александр Филлипов

Запасные: 1. Андрей Яковец, 33. Дмитрий Тищенко, 5. Сергей Алексанов, 18. Роман Фатий

"Динамо-2": 1. Георгий Бущан, 27. Александр Черноморец, 13. Иван Трубочкин, 5. Антон Братков, 18. Зураб Очигава, 16. Диего Суарез, 7. Ахлетдин Исраилов, 15. Александр Цыбульник, 11. Артем Ковбаса, 17. Михаил Удод, 20. Евгений Трояновский

Мин  stat bl Событие матча
 1    Свисток судьи. Матч начинается.
 3  

 Навес игроков Динамо-2 и попытка ударить от Артема Ковбасы.

 6    Александр Филлипов пробивал с острого угла, к сожалению мимо.
 15    Первая вынужденная пауза во время  матча. Довбыша сбили, но он довольно быстро смог поднятся.
 18    Угловой от Исраилова принимает на  себя Максим Покотилюк.
 21    Коллинс обводит соперника, дальний удаааааар. Выше ворот.
 23  stat ky  Капитан "Авангарда" Коллинс получает желтую карточку.
 25    Семено "прочитал" штрафной и перевел мощный удар от Исраилова на угловой. 
 29     Опасная атака у ворот "Авангарда" после ошибки Швеца. Семено вытаскивает мяч подальше от ворот.
 31  stat ky  Виктор Довбыш за грубую игру получает горчичник от рефери
 34    Подкрученный удар от Суареса. Снова пришлось сыграть Сергею Семено.
 35    Динамовцы побеспокоились. Удар от Максима Дегтярева, к сожалению, мяч немного свалился с левой ноги.
 45    Покотилюк блокирует удар от форварда "Динамо", арбитр компенсирует одну минуту.
 45    Первый тайм оканчивается без голов. Перерыв.
 45    Счет после первого тайма 0-0. Начинается второй тайм.
 46    Коллинс зарабатывает угловой, который краматорчане неудачно разыграли.
 50    Бущан спасает ворота киевлян от удара в угол ворот в исполнении Довбыша.
 52    Навес от Владислава Нехтия, и снова Доооовбыш бьет головой. Выше ворот.
 58    Удар с левой Черноморца. Блокируется защитой "Авангарда"
 61  stat bl

 Чаусу не удалось сделать вынести мяч из штрафной. Очигава забивает в ворота "Авангарда" 1-0.

 62 stat zm   Вместо Максима Дегтярева на поле выходит Сергей Алексанов.
 67  stat bl  Череда сильных ударов, путаница в защите киевлян, и великолепный ГОООЛ Владислава Нехтия. 1-1
 71  stat bl  Красивый дальний гол в угол ворот забивает Исраилов.  2-1
 73  stat zm  Замена в составе краматорчан. Вместо Филиппова на поле выходит Роман Фатий
 74    Владислав Нехтий простил "Динамо", неточный пас.
 83    Опасная атака у ворот динамовцев. Защитники спасают ворота команды.
 85  stat zm  Вместо Суареза на поле выходит Олег Маик.
 89  stat zm  Дмитренко выходит вместо Ковбасы 
     Матч заканчивается со счетом 2-1. Авангард проигрывает.

 

 

Комментарии  

+3 # Друг 26.08.2015 16:40
0 # w 26.08.2015 17:10
Опять дерево Швец в составе(
+4 # 999 26.08.2015 18:25
вы видели, что сделал наш №22, когда гол пропускали? Это капец.
+5 # Потенциальный Новичок 26.08.2015 18:27
Умопомрачительн ый Чаус !
0 # w 26.08.2015 18:58
никакая защита!
+3 # Ваня 26.08.2015 19:00
Зато стабильно проигруем
0 # Виталий 26.08.2015 19:04
Это пипец товарищи!!! :sad:
Просто нет слов!! Яша! Может уже пора ту-ту??? Всё-таки 6 матчей кряду проиграть... должна же быть какая-то спортивная гордость... Уже реально СТЫДНО должно быть!!
0 # volff 26.08.2015 19:08
В защите играют Циркули,остальн ые Дрова.Дохлое д-2,хоть ничейку вырвать не могли.Болельщик и!Делайте выводы,это издевательство над Вами.Им надо уголь разгружать.
+2 # spellstone 26.08.2015 19:10
Если в прошлых матчах было видно хотя бы желание, в этом матче как-то и желания не сильно увидел. Довбыш неплохо сыграл, молодец. Работайте ребята!
+2 # Максим 26.08.2015 19:14
Как можно выиграть если мы в среднем пропускаем по 2,2 гола за матч?
+4 # 0901 26.08.2015 19:16
Даааа,Чаус умеет "удивлять".Пора бы уже начать что-то делать нападению,играт ь что ли?!Где голы в ворота соперника,когда увидим? А то все только защиту винят,а что же делают на поле остальные игроки,этот вопрос уже давно назрел......
-6 # Егор 26.08.2015 19:21
Кроме "обсирания" и нытья ничего и не ожидал от "самых преданных болельщиков"... По игре ничем не уступали "Динамо-2", иногда даже возили, пропустили 1-ый гол в суматохе у ворот, 2-ой из разряда "такие не берутся". Лучшим у нас был Макс Покотилюк, очень часто перехватывал мячи в центре и разворачивал контратаки, Нехтий явно прогрессирует - намного вырос % точных передач, ну 1-ый гол, наконец-то; обидно, что очень слабо сыграл Макс Дегтярев (нет стабильности) и Филиппыч...Боль ших претензий к защите нет, кроме бездействия Чауса во время 1-го гола...Это так, поверхностно... Уверен, 30-го августа, в матче с "Горняк-спорт", у "Авангарда" нет вариантов, кроме ПОБЕДЫ...
+2 # 999 26.08.2015 19:31
Егор, :lol: :lol: :lol: , ты нормальный? Тебе 20 поражений подряд подавай, садомазохист?
-3 # Егор 26.08.2015 19:45
Ты читать умеешь??? 30-го будут первые 3 очка...А, если серьёзно, что ты предлагаешь - Яшу уволить? Я уже по этому поводу писал, повторяться не буду...Как по мне хоть и 20, но от команд 1-ой лиги, хотя уверен, что такого не будет...Вам даже комментатор "Динамо-2" сказал, что команда создана с чистого листа, Президент "Авангарда" никаких задач до "зимы" не ставил, а "весной", в зависимости от места-задача... Ну, значит будет задача - бороться за выживание...
+6 # Максим 26.08.2015 19:36
Долго молчал, но сейчас не могу. Во- первых, эти "самые преданные болельщики" все же преданы клубу, раз смотрели этот матч. Во-вторых если каждый матч говорить, молодцы, сегодня не 6-0 проиграли а 5, мы вами гордимся, лучше не будет. Я не увидел ни одного человека, который бы тут писал, что он больше не хочет и не будет болеть за авангард и т д. А если такие и есть, то их немного и я к ним отношения не имею. От того, что сегодня Аваангард якобы тащил, результат остается отрицательным, 5 матчей-0 очей. Выиграли- молодцы. не выиграли- не молодцы, НЕЛЬЗЯ ХВАЛИТЬ КОМАНДУ ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЙ, ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ЕЙ ВЫИГРЫВАТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ЕГОР, КОТОРЫЙ БУДЕТ КРИЧАТЬ, ЧТО ОНИ ВСЕРОГНО МОЛОДЦЫ. единственное в чем я согласен это про Покотилюка, бегал он как угорелый.
-2 # Егор 26.08.2015 20:11
А на счет Нехтия не согласен??? Да, и по поводу Чауса поправлюсь, не бездействия, а супер-ассиста на динамовца в пределах вратаской площади наших ворот...Вообще, предлагаю конкретно критиковать каждого футболиста за конкретные ошибки или неправильные действия, "а не взагалі"...
+5 # Максим 26.08.2015 20:32
Нехтий неплохо сыграл, но он и раньше играл не хуже других, а критиковать каждого футболиста по-отдельности как по мне не очень, ведь футбол все таки командная игра. Да и не так важна атака, веедь можно за пять матчей ни единого мяча не забить и иметь 5 очков в активе, если не пропускать, конечно. Футбол все таки строится от обороны, от печки, если угодно,а вот у нас она еще ни разу не играла без ошибок. Верю, что все впереди, но ругать команду нужно, хоть для профилактики. А уж приходить на матчи или не приходить это куждый решает для себя, вот я, пойду на следующий матч, как и не пред идущие ходил, потому что хвалю я команду или критикую, я к ней неравнодушен)
+1 # 5254 26.08.2015 21:05
От того,что по игре не уступали, очки не начисляются, игра забывается - результат остается.
Нехтий прогрессирует.. . Не ты ли кричал,что только подпишут эту "звездочку", он будет всех и вся рвать на куски, а теперь он оказывается прогрессирует.. . 3 очка с Горняком-спорт" ... Ты эти 3 очка уже два месяца обещаешь, преданный ты наш....
+2 # Виталий 26.08.2015 21:13
Цитирую Егор:
Кроме "обсирания" и нытья ничего и не ожидал от "самых преданных болельщиков"...По игре ничем не уступали "Динамо-2", иногда даже возили, пропустили 1-ый гол в суматохе у ворот, 2-ой из разряда "такие не берутся". Лучшим у нас был Макс Покотилюк, очень часто перехватывал мячи в центре и разворачивал контратаки, Нехтий явно прогрессирует - намного вырос % точных передач, ну 1-ый гол, наконец-то; обидно, что очень слабо сыграл Макс Дегтярев (нет стабильности) и Филиппыч...Больших претензий к защите нет, кроме бездействия Чауса во время 1-го гола...Это так, поверхностно...Уверен, 30-го августа, в матче с "Горняк-спорт", у "Авангарда" нет вариантов, кроме ПОБЕДЫ...
Я заметил, что ты - либо тролль(игрок Авангарда), либо же просто Дебил! Как можно смотреть и говорить, что всё нормально, если твоя любимая команда ПРОИГРАЛА 6 матчей подряд?????
+6 # Егор 26.08.2015 21:54
Та не, наверное - ты Идиот! Что ты мне предлагаешь на тебя равняться, постоянно кричать "это пипец товарищи!!!"... Я пытаюсь разобраться - почему команда проиграла, кто допустил ошибки, а также выразить благодарность тем, кто проявил себя в конкретном матче...Если ты такой "радикал" - собирай толпу, блокируйте где-нибудь клубный автобус - и к ответу Яшу, Большаковых и т.д. (как в свое время делали фаны "Дніпра")...Не советую тебе больше никого оскорблять...За меть и "ультрас" от команды не отворачиваются, и в Киеве были, и после игры аплодировали...
+3 # Саня Киев 27.08.2015 05:39
Что тут за короли футбола собрались???Реб ята сыграли сегодня хорошо,не множко не повезло,команда ваша пропускает действительно много,видно со стороны что команда тяжелая,не видно свежести у футболистов,но это все вопросы к главному тренеру.А на счёт того что вы тут пишите кто как играет,кто плохо кто хорошо,так я вам скажу что вам до их уровня в футболе ой как далеко,выйдите и попробуйте поиграть,я думаю через 10 минут скорую помощь вам надо будет вызывать,собрал ись тут диванные эксперты,наобор от поддержите команду,в таких условиях пацаны занимаются и за копейки играют,другие бы уже давно ушли с этого клуба.
Авангард у вас хорошая команда,вы находитесь не на своём месте в таблице,желаю вам удачи в дальнейших матчах!
+6 # w 27.08.2015 07:21
Только школьники говорят "вам до их уровня далеко".
Если нам далеко всем, так никто ходить не будет на стадион..Всех футболистов обгоняют, как пенсионеров.. Мирошника, по-моему, школьники уже скоро обгонять будут.
+3 # денис-1 27.08.2015 11:47
Вчера команда играла довольна таки не плохо это факт, да проиграли 6 игру подряд да это не кому не нравиться. Но чем критиковать и возмущаться кто не будь когда нибудь сопоставлял бюджеты клубов например Ахтырка и Авангард? Соответственно и заявить много классных игроков очень тяжело плюс ситуация в регионе отталкивает тех кто принципе был не против на финансовые условия. Да не все гладко, но вчера команда старалась и что могла делала, . А заявлять от пришел бы Якут и все б изменилась думаю не стоит.. или там многие говорят что руководство в чем то виновато.. Каждый может прийти на клубную базу и лично помочь советом, а то и делом, а еще лучше найти спонсора и купить команде и взять на полное содержание понравившегося игрока или группу игроков в плоть до Рональдо Пятова и т.п. только спасибо скажут А писать в Инете все могут
-1 # кит 27.08.2015 12:27
я говорил как то, меня минусовали, лучше достойно выступать во второй лиге, чем позориться в первой! просто Большакову нужен пиар.
+1 # volff 27.08.2015 15:12
Нет бюджета,не надо лезть высоко.А если придет Якут,то монополии Большаковых конец.Он проходил и Спартак Москва и Факел и Зарю и Уралан.Был главным вУралане,мастер спорта,сам местный.Но Большакову это не надо.Спонсоры дают деньги-перед ними надо отчитываться куда,что идет.Сделают ревизию и опубликуют результаты и сразу все поймут хватает бюджета или нет и как потрачено.
0 # денис-1 27.08.2015 21:56
У тебя есть основания подозревать? Тогда говори не стесняйся.
0 # Виталий 27.08.2015 22:31
Никто против Большаковых претензий не имеет, даже напротив, благодаря этим людям у нас есть профессиональны й фк, в нынешнее тяжёлое время! Но... тренера надо менять, это не дело.. Раньше Авангард был с Таким ЖЕ БЮДЖЕТОМ!! Но у пацанов глаза горели! А эти, только за пивком бегать умеют на "свитанок" перед игрой! Кто знает, тот поймёт) Ещё раз увижу- не обижайтесь. Дисциплина - один из важных компонентов!
+1 # денис-1 27.08.2015 22:53
Не правда бюджет меньше прошлого
+2 # 0901 28.08.2015 16:41
Соглашусь с Виталием насчет дисциплины на все 100%.Надо тренеру быть более требовательным к дисциплине,тогд а и игра наладится,и все будет нормально.А команда у нас я считаю не слабая.Соберите сь,ребята,все у вас получится.

Следующий матч

Чемпионат Украины
Первая лига
19 ноября
"Авангард"
Краматорск

avangard

1-1 

Геліос

Авангард

Краматорск

 

Гелиос

Харьков

Следующий тур

  20 тур

18 ноября

"Тернополь" - "Верес" - 0:1

19 ноября

"Сумы" - "Полтава" - 1:3

"Горняк-Спорт" - "Николаев"  - 3:1

"Арсенал-Киев" - "Оболонь-Бровар" - 2:1 

"Десна" - "Черкасский Днепр" - 1:1

"Скала" - "Нефтяник"  - 0:0

"Ингулец" - "Ильичевец" - 1:1

20 ноября

"Буковина" - "Колос" - 2:3

Обратный отсчёт

До следующего матча осталось

Как закончится матч "Авангард" - "Гелиос"?

0:0 - 2.2%
1:0 - 28.3%
0:1 - 6.5%
1:1 - 13%
2:0 - 15.2%
0:2 - 13%
2:1 - 10.9%
1:2 - 4.3%
2:2 - 0%
3:0 - 0%
0:3 - 0%
3:1 - 0%
1:3 - 0%
3:2 - 2.2%
2:3 - 0%
3:3 - 2.2%
Другой счёт - 0%

Всего голосов:: 46

«Авангард» в ноябре

5 ноября. "Авангард" - МФК "Николаев" - 2:0

9 ноября. "Авангард" - "Нефтяник" - 1:0

13 ноября. "Ч.Днепр" - "Авангард" - 1:0

19 ноября. "Авангард" - "Гелиос" - 1:1

Кто онлайн